Зеленогорская школа искусств

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Зеленогорская школа искусств

Сообщение Denchik »

Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Как мать не забывают сыновья...
Простая и сердечная,
Ты — юность наша вечная,
Учительница первая моя!
:applaud:
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская школа искусств

Сообщение abravo »

16 ноября 2012 г. - Концерт, посвященный году Германии в России - http://terijoki.spb.ru/artschool/arts_e ... hp?item=41
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская школа искусств

Сообщение abravo »

15 декабря 2013 г. в Зеленогорской Школе искусств в седьмой раз прошел Открытый региональный фестиваль-конкурс ансамблевой музыки. Традиционный декабрьский праздник собрал более 120 юных исполнителей из Сестрорецка, Зеленогорска, Кронштадта, Светогорска и Рощино - http://terijoki.spb.ru/artschool/arts_f ... p#fest2013
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская школа искусств

Сообщение abravo »

Для второго и последующих поколений послевоенных жителей Зеленогорска наша музыкальная школа (я никак не могу привыкнуть к новому названию "школа искусств", хотя причина смены названия понятна, там теперь не только музыка) - тема близкая, я бы сказал родная. Все-таки Зеленогорск это такой приятный гибрид города и деревни, все друг друга знают и через музыкальную школу, либо в виде учеников, либо их родителей, бабушек или дедушек, либо преподавателей, прошла бОльшая часть жителей. Поэтому история музыкальной школы и тех, кто там работал, хорошо бы сохранить.

Я частично оцифровал архив фотографий музыкальной школы. Посмотрите, мне кажется, что многие найдут или себя, или своих родителей - viewtopic.php?p=99622#p99622
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Зеленогорская школа искусств

Сообщение manique »

abravo писал(а):Для второго и последующих поколений послевоенных жителей Зеленогорска наша музыкальная школа (я никак не могу привыкнуть к новому названию "школа искусств", хотя причина смены названия понятна, там теперь не только музыка) - тема близкая, я бы сказал родная. Все-таки Зеленогорск это такой приятный гибрид города и деревни, все друг друга знают и через музыкальную школу, либо в виде учеников, либо их родителей, бабушек или дедушек, либо преподавателей, прошла бОльшая часть жителей. Поэтому история музыкальной школы и тех, кто там работал, хорошо бы сохранить.

Я частично оцифровал архив фотографий музыкальной школы. Посмотрите, мне кажется, что многие найдут или себя, или своих родителей - viewtopic.php?p=99622#p99622
Саша, потрясающе!!! с превеликим удовольствием смотрю..
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить