Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

Продолжаю пугать.
Было дело вечером, еще светлым....Слышу в окно звуки шумящей молодежи. Сначала не придала значения, но как-то уж слишком агрессивно орали. Выглянула в окно...стоят три парня, перед ними лежит человек...я в первые минуты с высоты своего этажа и не разобрала кто это...Просто пыталась понять ситуацию...Человек лежит, а эти как бы шмонают его что ли. (я увидела только то, что они что-то быстро, но внимательно изучали, из-за чего у меня сложилось ложное представление, что это милиция....). Вдруг меня осенило, что это мой сосед лежит. Я рванула к телефону, а в окно заорала, чтобы они прекратили безобразие. Пока бегала туды сюды, они завершили свои действия, сосед уже встал, ему посоветовали больше с ними не связываться, и пнули еще раз, уже вставшего соседа.
В общем, добрался сосед домой...я позвонила соседке убедиться, что он в порядке....и она сказала, что молодцы его от банкомата "провожали". Человек был выпивши, да...но он был с сыном 15ти лет...И с его слов, эти "ребята" шли за ними от банкомата до дома. А в парадной стали что-то спрашивать...Сын ушел домой, а отец остался...Но кошелек был у ребенка....
В общем....будьте аккуратны на улицах нашего тихого города, господа...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

по-поводу наркоманов/дилеров
рекомендуют звонить-писать не в местные органы власти. а сюда.
"сайт Управления ФСКН России
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

http://www.78.fskn.gov.ru/

об обращениях граждан http://www.78.fskn.gov.ru/priem.html

Для получения информации об исполнении государственной функции, в том числе о ходе исполнения государственной функции, граждане могут обращаться:

2.В УФСКН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

лично или в письменном виде (почтой) по адресу: 191036,
г. Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 3/7.
в письменном виде (электронным сообщением) на адрес электронной почты в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: fskn@78.fskn.gov.ru
в письменном виде по факсу: (812) 495-51-06; (812) 495-51-07
по телефону: (812) 495-51-15; 495-53-72
по телефону Дежурной части: (812) 717-50-22
по «телефону доверия»: (812) 275-06-51
Адрес официального сайта УФСКН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://www.78.fskn.gov.ru
режим работы УФСКН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области:
понедельник - четверг 9.00 - 18.00
пятница 9.00 - 16.45
суббота, воскресенье выходные дни
В нерабочее время, выходные и нерабочие праздничные дни прием обращений осуществляется: в УФСКН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области - оперативным дежурным Дежурной службы.


Территориальные органы //


Наш адрес: 191036, Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, дом 3/7
Управление ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обращается к гражданам, располагающим сведениями о незаконном производстве, организации доставки, хранении наркотиков и людях их сбывающих, с просьбой сообщить данную информацию по круглосуточному телефону доверия в Санкт-Петербурге (812) 275-06-51. Конфиденциальность гарантируется.

Телефон Дежурной части 717-50-22
тел./факс 275-03-51
Сотрудник, отвечающий за организацию приема граждан в Управлении - Копрова Ольга Юрьевна, тел. 495-51-15

Официальный почтовый ящик Управления:

fskn@78.fskn.gov.ru


График приема граждан

1. Руководство Управления ежедневно (с 15.00 до 17.00) - по предварительной записи
2. Должностные лица оперативных подразделений - ежедневно
3. Должностные лица службы кадров - вторник
4. Должностные лица финансовой службы - среда
5. Должностные лица отдела регистрации и архивных фондов - четверг
6. Должностные лица правового отдела - вторник
7 .Должностные лица организационно-инспекторской службы - четверг
8. Сотрудники Приемной - ежедневно
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Denchik »

manique писал(а):Вдруг меня осенило, что это мой сосед лежит.
это случайно не тот, что ниже этажем живет?
тут кстати недавно вскрыли машину родственника твоего бывшего соседа сбоку и иномарку возле десятки.
в обоих случаях - кража аптечки.
может это все те же люди?
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

Denchik писал(а):
manique писал(а):Вдруг меня осенило, что это мой сосед лежит.
это случайно не тот, что ниже этажем живет?
тут кстати недавно вскрыли машину родственника твоего бывшего соседа сбоку и иномарку возле десятки.
в обоих случаях - кража аптечки.
может это все те же люди?
Неа. другой.
родственника твоего бывшего соседа сбоку
это вообще неподвластная моему мозгу степень родства))
Ненаю, что за люди. Мальчики в черных куртках и спорт.штанах..неоригинальные приметы.
Кража аптечки..хм...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

Что-то у меня все больше и больше подробностей для этой темы...((

В общем, как поведала мне дворничиха. Труп вовсе не колоться к нам приходил, а был привезен, привязан к батарее и зверски убит.

По-поводу ночных рейдов по Зеленогорску. Вчера 10 машин побили ночью. Стекла....(сводка милицейская)
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Aleks »

http://www.gnk.spb.ru - официальный сайт УФСКН РФ по СПб и ЛО

В период с 01 по 30 июня 2010 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Жители города могут позвонить на телефоны подразделений Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, отвечающих за конкретные районы города и области, и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков.
Также сообщение можно оставить на телефоне доверия УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – 275-06-51, который работает круглосуточно и по телефону 004.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Denchik »

Может быть я ценичен - но мне лично наплевать на нариков - пусть они сгинут нахрен если мозгов нет - обществу будет тоько лучше. Сторчаться, помрут, уродов меньше станет. Така же про ассоль - я вот туда не хожу - и понятия не имею - кто там обитает. Видимо те люди что пишут - туда шляются. Про нариков - опять же - как у пишущих - у меня нет друзей и близких которые пыхают, колятся и проч - и слава яйцам.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Может быть я ценичен - но мне лично наплевать на нариков - пусть они сгинут нахрен если мозгов нет - обществу будет тоько лучше. Сторчаться, помрут, уродов меньше станет. Така же про ассоль - я вот туда не хожу - и понятия не имею - кто там обитает. Видимо те люди что пишут - туда шляются. Про нариков - опять же - как у пишущих - у меня нет друзей и близких которые пыхают, колятся и проч - и слава яйцам.
Денчик, не все такие стойкие как ты. Кому-то лучше с этим и не сталкиваться, даже случайно.
Георгий_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:34 pm
Защита от спама: Нет

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Георгий_ »

abravo писал(а):
Denchik писал(а):Может быть я ценичен - но мне лично наплевать на нариков - ...........



Денчик, не все такие стойкие как ты. Кому-то лучше с этим и не сталкиваться, даже случайно.


От тюрьмы и от сумы ......
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение marsileza »

Самое страшное то, что в употребление наркотиками втягивают детей (школьников). Стоит бабенция, имеющая кстати сына школьника, у дома быта и втюхивает подросткам зелье. А среди идущих домой детей могут быть и наши. Сначала дадут попробовать из любопытства...
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):...А среди идущих домой детей могут быть и наши. Сначала дадут попробовать из любопытства...
Вот здесь и проявляетя, насколько правильно воспитан ребёнок в семье.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение mbravo »

marsileza писал(а):Самое страшное то, что в употребление наркотиками втягивают детей (школьников). Стоит бабенция, имеющая кстати сына школьника, у дома быта и втюхивает подросткам зелье. А среди идущих домой детей могут быть и наши. Сначала дадут попробовать из любопытства...
тут уже неоднократно написали, куда можно сообщить о "бабенции"
/\/\ike
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

и не только можно. Вы просто обязаны сообщить. Иначе это какое-то ... попустительство - чуть не соучастие. Вот я хожу все там, смотрю - ничего не вижу. Не тогда хожу, что ли. Своими бы руками задавил. Сообщите куда надо, пожалуйста. Ведь и Ваш может попасть. Не дай Бог.
Георгий_
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 4:34 pm
Защита от спама: Нет

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Георгий_ »

зануда писал(а):и не только можно. Вы просто обязаны сообщить. Иначе это какое-то ... попустительство - чуть не соучастие. Вот я хожу все там, смотрю - ничего не вижу. Не тогда хожу, что ли. Своими бы руками задавил. Сообщите куда надо, пожалуйста. Ведь и Ваш может попасть. Не дай Бог.

Своими руками не надо, за это сажают (к сожалению).
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение TOB. CYXOB »

Очень это сложная тема - наркотики.
Но не более сложная, чем простые взаимоотношения между детьми и родителями.
И мой сын травкой баловался, и дочка - тоже того иногда.
Я - посмеивался.
И оказался прав. Дочка будет учиться в Принстоне, сын получает мастерскую степень в Аделаиде, Австралия.

Да, и дале по теме -
Самое страшное то, что в употребление наркотиками втягивают детей (школьников). Стоит бабенция, имеющая кстати сына школьника, у дома быта и втюхивает подросткам зелье. А среди идущих домой детей могут быть и наши. Сначала дадут попробовать из любопытства...
Милая, а Вы в курсе - что подросток возрастом ниже четырнадцати не может не только появляться на улице один, так и дома - не может находиться ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить