Забор около Особняка Новикова

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Было дело, грешен.
Будучи сам халтурщиком и раздолбаем, считаю, что Ильюха все границы перешёл.
Даже пока незнакомый мне лично Григорий имеет больше прав называться художником !
Глазунов был и пока остаётся коньюнктурщиком.
Ложь и искусство- несовместимы !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Во-во, Вова :D
На счёт Глазунова я с Тобой полностью согласен. Лучший художник, блин, 20-го века :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Олег, третьим будешь?
Заказываем Вове Инкогниту картину - "мэр Гладунов с удовольствием смотрит на приезжих Олега и Сухова. "
На задний план можно Браву поставить...
О-оооо :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Олег, третьим будешь?
Заказываем Вове Инкогниту картину - "мэр Гладунов с удовольствием смотрит на приезжих Олега и Сухова. "
На задний план можно Браву поставить...
О-оооо :wink:
Действительно, О-оооо :) Попытался предтавить :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Мэр Гладунов с удовольствием отрывает филейную часть приветствуя Господ Сухова и Браво :D
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Сообщение Сергеич »

Вспомнил про Глазунова. Тут я недавно был в Москве по делам и случайно увидел его (Глазунова) новую галерею. Нет, конечно, я не заходил любоваться творчеством "гения". Мне одного вида здания вполне хватило: настоящий особняк на Волхонке (недалеко от Храма Христа Спасителя и прямо напротив музея им. Пушкина), но вот выкрашен он ярко зелено-ядовитый цвет - даже если смешать медный купорос с зеленкой, то такого гадкого цвета и то не получишь. Короче, товарищ этот мало того, что отхватил здание в самом центре, так еще и умудрился его изуродовать своим "художественным" вкусом.

А забор, кстати, то разбирают, то опять собирают :) Кто в итоге кого победит пока не ясно...

И еще вопрос, точнее просьба. Подскажите, пожалуйста, если кто знает: как добраться из Зелика в Озерки (те, что за Песками)? Говорят, что туда ходят какие-то автобусы, но какие - вопрос... (420а идет туда или в питерские Озерки? И сколько он идет?) Буду очень благодарен за расписание "туда-и-обратно". Всем заранее большое человеческое спасибо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Сергеич писал(а):
А забор, кстати, то разбирают, то опять собирают :) Кто в итоге кого победит пока не ясно...

И еще вопрос, точнее просьба. Подскажите, пожалуйста, если кто знает: как добраться из Зелика в Озерки (те, что за Песками)? Говорят, что туда ходят какие-то автобусы, но какие - вопрос... (420а идет туда или в питерские Озерки? И сколько он идет?) Буду очень благодарен за расписание "туда-и-обратно". Всем заранее большое человеческое спасибо.
Да, забор я видел в целом виде, уж не знаю, что это означает :)

Расписание автобусов "туда" есть у нас на сайте - http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3 .
420а идет именно за Пески. Обратного расписания, к сожалению, нет.
Ответить