Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Alta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 9:56 pm

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Alta »

Нет, уверена, что именно ТА МАРИНА. Она уже много лет работает. Одно время она действительно собиралась уходить, но обстоятельства изменились, и она осталась. На мой взгляд она очень профессиональна.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение manique »

Alta писал(а):Нет, уверена, что именно ТА МАРИНА. Она уже много лет работает. Одно время она действительно собиралась уходить, но обстоятельства изменились, и она осталась. На мой взгляд она очень профессиональна.
Да, всё верно...я просто после инфы, что она собирается уходить, больше не собралась дойти туда...
Профессионализм неоспорим, если у Вас нет проблем с варикозом))
Но нагрузка отличная.И то,что после занятия из зала не гонят(с тренажеров),тоже очень приятно))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Accidental »

abravo писал(а):
manique писал(а):
Accidental писал(а):А водных горок нигде в округе часом нет? Особенно прикольно было бы, если бы водные горки- причем с предписанием скатываться сидя или сидя/ лежа на спине (а не так, чтобы только лежа на спине, как тоже бывает)- обнаружились бы где- нибудь в направлении Молодежного (имею в виду- по трассе Приморской железнодорожной линии- самое крутейшее было бы, если бы прямо в "Зеркальном")...
Особенно круто, обнаружить их под открытым небом. :o
У финнов такие были, летом, конечно.

Изображение
Это уже из другой оперы- это горки для катания на плавсредствах- такие нередко устраиваются в лунапарках...

А водные горки под открытым небом- это самое преобычнейшее явление для теплых краев- и даже украинских степей...
Ответить