Matrix has you...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Mirrow

Matrix has you...

Сообщение Mirrow »

Матрица: революция, вот кино-то будет!!!!! Я treiler видел на днях, РУЛЬ!!!!
-=EL~Scorpo=-

AND YOU TOO!!!

Сообщение -=EL~Scorpo=- »

=)
Юрий

RE: AND YOU TOO!!!

Сообщение Юрий »

Ага, они к трейлеру добавят два часа монологов и покажут осенью :)
Mirrow

RE: AND YOU TOO!!!

Сообщение Mirrow »

:-) Посмотрим...
LB

RE: Matrix has you...

Сообщение LB »

А я пересматривал первую Матрицу и честно говоря мне было просто смешно. Смешно от того, что герои с такими серьезными лицами и нести такую чушь могут только в фильме у Вачовских. Все эти псевдоновые идеи и навороты были уже раньше и не один раз. Фикция, господа, эта Матрица. Вторую лучше не смотреть, не говоря уже о третьей. Уж лучше итало-американскую Нирвану пересматривать... или на худой конец Гаттаку и Бегущего по лезвию бритвы.
TOB. CYXOB

RE: Matrix has you...

Сообщение TOB. CYXOB »

А вот на мой взгляд и эти три тоже bullshit :). То ли дело Собачье сердце... Вот посмотрю все 20 привезённых фильмов, и к тебе, Лёша, обращусь. Были мы с другом на Юноне, и отечественных выбор маловат. Но 20 желанных подобрал.
LB

RE: Matrix has you...

Сообщение LB »

А на Юноне не всегда весь сыбор представлен. Текучка кадров:)) Обращайся ко мне.
А на тему "фантастика в фильмах", мне и "Сталкер" не так чтобы очень, хотя фактура умопомрачительная!
TOB.CYXOB

RE: Matrix has you...

Сообщение TOB.CYXOB »

Я рассчитываю на тебя, Саид. :) Но при нашей скорости просмотра - а смотрим мы с кайфом, в смысле чтоб и настроение было соответственное - на пару- тройку месяцев материалу я привёз. Недосмотренная мною до отъезда Бригада и особенно подаренный другом Бандитский Петербург / полный ! / вызывают у меня то ли священный, то ли ещё какой ужас :)
LB

RE: Matrix has you...

Сообщение LB »

Ничего не скажешь, "правильные и нужные" тебе посоветовали фильмы. Хуже было невозможно подобрать :)
Mirrow

RE: Matrix has you...

Сообщение Mirrow »

LB откликнись, напиши мне письмо (любое) на mirrow9@km.ru... ЗАТЕМ!
LB

RE: Matrix has you...

Сообщение LB »

Написал, только у меня что-то mail.ru не работает. Так что лучше названивай на 559-16-33 вечерами.
TOB.CYXOB

RE: Matrix has you...

Сообщение TOB.CYXOB »

Да нет, это подарки... А себе я выбрал классику - естественно, Белое Солнце / теперь есть на кассете, СД и ДВД /. Собачье Сердце, Лето 53-го и т.п., что смог найти. Как и говорил, по мере просмотра привезённого буду составлять наряд-заказ для тебя :). Идиотъ у нас даже в магазинах только на касс. или СД / 29 шт. за 30 долл. ! /, а у меня 3 ДВД за 14 ! Для начала, наученный горьким опытом Мирроу, на все коробки наклеил стикеры со своим именем, телефоном и адресом. Надо заканчивать этот бардак ! У меня громадное количество кассет неизвестного навсегда уже происхождения и примерно такое же количество моих неизвестно куда канувших фильмов !
Но мои-то были лучше !
Mirrow

RE: Matrix has you...

Сообщение Mirrow »

ЭХ, ТЯЖЕЛО В ДЕРЕВНЕ БЕЗ НАГАНА!!!!
Mirrow

RE: Matrix has you...

Сообщение Mirrow »

И без пулемёта, и без с4 и без остального тоже тяжело.... Cовсем без меня завяли, не знаете, что делать-то!!!
Ответить