УРА!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):http://rulezman.multik.org/29.gif
:lol:
:)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

На сайте http://www.rukzak.ru в раздел Краеведение добавлена инфа о http://www.terijoki.spb.ru
Но как-то слабовато :shock:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):На сайте http://www.rukzak.ru в раздел Краеведение добавлена инфа о http://www.terijoki.spb.ru
Но как-то слабовато :shock:
Ага, я видел уже.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

8888

Очень круто! УРА!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

c 29 мая вступило в силу летнее расписание. Будем осторожнее!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):c 29 мая вступило в силу летнее расписание. Будем осторожнее!
И внимательно читаем главную страницу сайта - там это написано и есть ссылка на новое расписание :)
Svetik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetik »

Очень порадовало, что в книжном магазине Зеленогорска появилась витрина с книгами посвященными Зеленогорску. А то не каждый догадаестя, что альбом по Зеленогорску можно найти в хозяйственном магазине :) Ура Зеленогорску!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Svetik писал(а):Очень порадовало, что в книжном магазине Зеленогорска появилась витрина с книгами посвященными Зеленогорску. А то не каждый догадаестя, что альбом по Зеленогорску можно найти в хозяйственном магазине :) Ура Зеленогорску!
Только у нас в книжном магазине совершенно запредельная цена на этот альбом, больше 500 руб., если я правильно помню. В гастрономе в отделе сувениров ( который напротив овощного отдела ) можно купить за 450, а в кирхе - за 350 :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Svetik писал(а):Очень порадовало, что в книжном магазине Зеленогорска появилась витрина с книгами посвященными Зеленогорску. А то не каждый догадаестя, что альбом по Зеленогорску можно найти в хозяйственном магазине :) Ура Зеленогорску!
Сорри, но наш зеленогорский книжный как был полным г., так и остался. Выбора никакого абсолютно, цены на книги запредельные (примерно на 20-50 р. дороже, чем в сестрорецком и даже в питерском Буквоеде), как и на альбом - 540(!)р.
В хозяйственный, кстати, подтянул его я, и поставил за 400 р., потихоньку продается, правда теперь он стоит 450 р. и я считаю эту цену наиболее целесообразной для магазина конкретно, и для самого альбома.
А что в Кирхи 350 р., приятно удивляет.
lastic.livejournal.com
Svetik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetik »

LB писал(а): Сорри, но наш зеленогорский книжный как был полным г., так и остался.
А я и не спорю. Но все равно приятно, что хоть что-то появилось. Это местные знают что, где и за какие деньги можно купить. А приезжие, кому это интересно, идут первым делом в книжный. А там никогда и ничего не было, ни за какие деньги (сама сколько раз спрашивала раньше).
LB писал(а): В хозяйственный, кстати, подтянул его я, и поставил за 400 р., потихоньку продается, правда теперь он стоит 450 р. и я считаю эту цену наиболее целесообразной для магазина конкретно, и для самого альбома.
Я никого не хотела обидеть, сорри. Я сама покупала в хозяйственном, и всех знакомых, кто заинтересовался альбомом, отправила туда. Только сама никогда бы не догалалась туда пойти за альбомом, если бы не прочитала на сайте.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Svetik писал(а):
LB писал(а): Сорри, но наш зеленогорский книжный как был полным г., так и остался.
А я и не спорю. Но все равно приятно, что хоть что-то появилось. Это местные знают что, где и за какие деньги можно купить. А приезжие, кому это интересно, идут первым делом в книжный. А там никогда и ничего не было, ни за какие деньги (сама сколько раз спрашивала раньше).
LB писал(а): В хозяйственный, кстати, подтянул его я, и поставил за 400 р., потихоньку продается, правда теперь он стоит 450 р. и я считаю эту цену наиболее целесообразной для магазина конкретно, и для самого альбома.
Я никого не хотела обидеть, сорри. Я сама покупала в хозяйственном, и всех знакомых, кто заинтересовался альбомом, отправила туда. Только сама никогда бы не догалалась туда пойти за альбомом, если бы не прочитала на сайте.
Так Вы никого и не обидели. А за то, что рекламируете покупку альбома именно в Лотосе, отдельное персональное спасибо.:)
Последний раз редактировалось LB Пн авг 22, 2005 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Svetik писал(а): Я никого не хотела обидеть, сорри. Я сама покупала в хозяйственном, и всех знакомых, кто заинтересовался альбомом, отправила туда. Только сама никогда бы не догалалась туда пойти за альбомом, если бы не прочитала на сайте.
А кто и на что обиделся ? :)
Света по-своему права, нормальное место для книг - в книжном магазине. Другое дело, что он почти все лето был закрыт, открылся не больше 2-х недель назад и цены там... Но это уже местная специфика :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

В субботу повеселился я изрядно.

Разговор в салоне мобильной связи.

Я чтобы туда, чтобы посмотреть на линейку Сименсов.
Стою, тупо смотрю в витрину. Ко мне подходит молодой парень с листком и ручкой. Просит разршение задать мне пару вопросов. Я, не отрывая взгляда от витрины, согласно киваю.
Далее следует следующий диалог.
П: Услугами какого оператора мобильной связи Вы пользуютесь?
Я(уныло):Мегафон
П.: А к какому тарифному плану Вы подключены.
Я(мрачно):Корпоративному
П.:А почему вы выбрали именно этот тариф?
Сей вопрос необычайно меня заинтересовал, я даже оторвал взгляд от витрины и с интересом глянул на паренька.
Я( с энтузиазмом): За меня платит фирма.
Паренёк задумался. А потом выдал неплохую фразу:
А Вы знаете, что если вы здесь сегодня купите телефон с подключением к МТС , то Вам зачислят 10 долларов на счет?
...
Что на это можно ответить? Теперь знаю!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):В субботу повеселился я изрядно.

Разговор в салоне мобильной связи.

Я чтобы туда, чтобы посмотреть на линейку Сименсов.
Стою, тупо смотрю в витрину. Ко мне подходит молодой парень с листком и ручкой. Просит разршение задать мне пару вопросов. Я, не отрывая взгляда от витрины, согласно киваю.
Далее следует следующий диалог.
П: Услугами какого оператора мобильной связи Вы пользуютесь?
Я(уныло):Мегафон
П.: А к какому тарифному плану Вы подключены.
Я(мрачно):Корпоративному
П.:А почему вы выбрали именно этот тариф?
Сей вопрос необычайно меня заинтересовал, я даже оторвал взгляд от витрины и с интересом глянул на паренька.
Я( с энтузиазмом): За меня платит фирма.
Паренёк задумался. А потом выдал неплохую фразу:
А Вы знаете, что если вы здесь сегодня купите телефон с подключением к МТС , то Вам зачислят 10 долларов на счет?
...
Что на это можно ответить? Теперь знаю!
:D :D
Ответил бы, что впадлу.
lastic.livejournal.com
Ответить