Мамин клуб Терийоки

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Алла Кравцова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 3:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Алла Кравцова »

поняла:-)))
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Супер-классно

Сообщение Виталий Бернадский »

Алла Кравцова писал(а): Кстати, 15 мая в городской библиотеке празднуется день семьи. Бернадских приглашают как почетных участников, папу - с фотовыставкой о жизни семьи, а маму с детьми - с творческой выставкой. Так может еще желающие есть?
Гм... Оно, конечно, приятно дико, но... неловко несколько.
Хотелось бы как раз с остальными желающими пообщаться и уже в общей творчесской атмосфере "почёных семей" что-то выдать, а так - в одиночку звездить, нам не свойственно :)
Да и фотографом вы меня излишне лестно сочли, вряд ли достоин.

abravo писал(а):Про конкурс надо подумать. Чтобы не просто семейные фотки были, а с фантазией. Как маманоид Гошин :) Назвать - фотоконкурс "Терийокимама-2010". Назначить жюри из самых почетных пап :) Фотографии мам присылать на сайт, мы их тут выставим, а потом жюри выберет 3-х победителей. Призы пусть мамы придумают :) Вы же там рукодельничаете еженедельно и готовите вкусно в яхт-клубе - вот и призы.
Сдаётся мне - Александр всю концепцию уже и придумал! Классно! Мы - ЗА!!!
Вот туда и я пару фотографий точно найду :D
Пора объявлять начало, дабы к 15 мая и результаты подвести! Приурочить, так сказать :D [/quote]
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Алла Кравцова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 3:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Алла Кравцова »

отвечу по пунктам:-))
1. Александру за концепцию спасибо! Но чтоб это был действительно"МамаТерийоки2010" надо, чтоб знали не только на сайте, давайте объявим через газету
2.Про Бернадских:-))) Фотографии могут быть "Из семейного архива" ...для многих 4 детей - подвиг! Расскажите им немножко о себе, и покажите, что не так уж это страшно:-)))
По поводу других семей. Есть еще Гусевы - 5 детей, мальчишки к нам на МК ходят - очень способные ребята. И Лену Петрову позовем, у нее 3, она йогу в клубе вести будет...Какие еще есть предложения?
Последний раз редактировалось Алла Кравцова Пт апр 09, 2010 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

Алла Кравцова писал(а):отвечу по пунктам:-))
1. Александру за концепцию спасибо! Но чтоб это был действительно"МамаТерийоки2010" надо, чтоб знали не только на сайте, давайте объявим через газету
2. До 15 мая это не успеть сделать хорошо. А фотографии пусть будут "Из семейного архива" ...для многих 4 детей - подвиг! Расскажите им немножко о себе, и покажите, что не так уж это страшно:-)))
Давайте, объявим, конечно. И надо и для газеты, и для сайта сформулировать коротенькие правила. Можно, в принципе, сделать несколько категорий, например, - "Из семейного архива", "мама-фотомодель", "креатив на мамную тему" (мама, заваленная грязным бельем по пояс, стоит у ведра с тряпкой, со сковородкой в руке и с мужем (ребенком, детьми - нужное подчеркнуть) на шее). Правила нужно обязательно, потому что иначе потом обязательно кто-то обидится...

И да, можно без суеты. К 15 мая понятно, что не успеть. Как идея - закончить к дню города - последняя суббота июля - и там торжественно это все презентовать и отпраздновать.
Алла Кравцова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 3:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Алла Кравцова »

Согласна по всем пунктам!!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

Алла Кравцова писал(а):Согласна по всем пунктам!!!
Алла, Вы тогда если будете в газету давать информацию о конкурсе, пришлите и мне. У меня есть страничка для фотоконкурсов, я там все размещу. А фотографии можно либо приносить в редакцию газеты, либо отправлять Вам (а Вы перешлете мне) или прямо мне на abravo@terijoki.spb.ru с пометкой "На фотоконкурс "Терийоки-мама".
Алла Кравцова
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 3:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Алла Кравцова »

ОК! Взаимная просьба:
Ваши идеи по номинациям и условиям конкурса пришлите,пож,мне на Alla@kravtsov.com
Или если хотите - сразу статью напишите - у вас опыт больше:-))) Если нет, то я оформлю в статью, и дальше согласно предложенной схеме:-)))
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

Алла Кравцова писал(а):ОК! Взаимная просьба:
Ваши идеи по номинациям и условиям конкурса пришлите,пож,мне на Alla@kravtsov.com
Или если хотите - сразу статью напишите - у вас опыт больше:-))) Если нет, то я оформлю в статью, и дальше согласно предложенной схеме:-)))
Алла, я Вам отправил.

Опубликую свои предложения и здесь - критика и дополнения приветствуются.

---------

Фотоконкурс "ТерийокиМама-2010".

Проводится совместно Маминым Клубом "Терийоки", газетой "Петербургский Посад" и сайтом terijoki.spb.ru .

На конкурс могут быть представлены фотографии мам (женщин, имеющих детей), проживающих в Зеленогорске и ближайших окрестностях (от Смолячково до Репино, Решетниково, военный городок, Ильичево).

Конкурс проводится в следующих номинациях:
"Фото из семейного архива"
"В ожидании..." (для будущих мам)
"Моя мама - фотомодель"
"Свободная тема" (предполагает фантазию и неожиданные решения, например фото мамы, заваленной грязным бельем по пояс, стоящей у ведра с тряпкой, со сковородкой в руке и с мужем (ребенком, детьми - нужное подчеркнуть) на шее :)

Фотографии передаются в редакцию газеты "Петербургский Посад" или пересылаются на сайт terijoki.spb.ru на адрес abravo@terijoki.spb.ru (с темой письма "На фотоконкурс "ТерийокиМама-2010").
Все поступившие фотографии, удовлетворяющие условиям конкурса, публикуются на сайте terijoki.spb.ru.

Фотографии на конкурс принимаются до 17 июля 2010 г.
Итоги конкурса подводит жюри, состоящее из зеленогорских пап (состав жюри будет опубликован позже).
Результаты конкурсы будут объявлены 31 июля 2010 г., во время празднования дня города Зеленогорска.
Победителям конкурса в каждой категории будут вручены призы.

----------
Последний раз редактировалось abravo Сб апр 10, 2010 10:11 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Дополнения и исправления 2
Шутова Карина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:38 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Шутова Карина »

А Мамин клуб Терийои без ковычек)
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Виталий Бернадский »

Алла Кравцова писал(а): .Про Бернадских:-))) Фотографии могут быть "Из семейного архива" ...для многих 4 детей - подвиг! Расскажите им немножко о себе, и покажите, что не так уж это страшно:-)))
Это совсем не страшно, это радостно и приятно!
А вот выставлять семейный фотоархив на всеобщее обозрение - действительно страшновато! :D :D :D
Есть еще Гусевы - 5 детей, мальчишки к нам на МК ходят - очень способные ребята. И Лену Петрову позовем, у нее 3
Надо познакомиться! :D
она йогу в клубе вести будет...


:applaud:
Как интересно! Наконец-то у нас что-то хорошее кроме карате... ничего не имею против, но оно не для всех.
А для кого будет йога??? Дети, женщины, беременные?? а как там с группой для почётных пап?? :wink:
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Виталий Бернадский »

Надо бы ещё номинацию с беременными - скажем "В ожидании..."
Вспомните маманоида!!!!! :D :D :D
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

Шутова Карина писал(а):А Мамин клуб Терийои без ковычек)
Понял. Учту.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение abravo »

Виталий Бернадский писал(а):Надо бы ещё номинацию с беременными - скажем "В ожидании..."
Вспомните маманоида!!!!! :D :D :D
Точно! Сейчас добавлю. Спасибо.
Аватара пользователя
Милана
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 2:46 am
Защита от спама: Нет
Откуда: СНТ "Форт Ино" ст. Приветненская

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Милана »

abravo писал(а):
На конкурс могут быть представлены фотографии мам (женщин, имеющих детей), проживающих в Зеленогорске и ближайших окрестностях (от Молодежного до Репино, Решетниково, военный городок, Ильичево).
А можно рассширить до Смолячково, а то мы не попадаем :weep:
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Шутова Карина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:38 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мамин клуб Терийоки

Сообщение Шутова Карина »

а почему нет, давайте :D
Ответить