УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение manique »

Но тут о нормальности и речи нет)
Учительница ж сказала мне, что этот был метод борьбы со злостными прогульщиками физ-ры, а моя просто попала под горячую руку.Всех баранов в стадо!
эх..бедные "злостные прогульщики", тоже небось родители не проследили есть форма или нет.

А Вы еще в 611? Если да, Вам не говорил ребенок, у них тоже в туалете только холодная вода?(или я уже не знаю, к чему придраться))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение зануда »

совершенно верно, придираетесь. Мелкие неприятности и трудности, самостоятельно переносимые ребенком, только закаляют его и готовят к неизбежным крупным неприятностям. Если мама по любому поводу с круглыми глазами мчится защищать свое чадо, то она рискует вырастить тепличное существо, прекрасное, но, увы, неприспособленное для обычной нашей грешной жизни. И тогда первая же самостоятельно пережитая трудность могут показаться ребенку трагедией и концом света. (см. начало ветки).
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение manique »

Ну она к счастью, как раз вот в прямом смысле закалена...т.е. по большому счету, Ей лично хол вода не так и страшна.Я так, в общем....

А по-поводу беготни...нет, по-любому поводу бегать не собираюсь, но считаю, что ребенок должен знать, что мне не по фиг на то, что происходит с ней в школе.

Аналогию с изначальном постом считаю некорректной.Думаете, мальчик не получал школу жизни до этого?
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: УЖАСЫ ЗЕЛЕНОГОРСКА

Сообщение mehanik »

Какая борьба с 1 классом?Во-первых.Второе... В450,а щас в в 611 горячей воды и не было...А в третьих,надо хотя бы знать суть спора и ситуацию,там мальчик сам жил и существовал,и воспитывала бабушка при не пьющих,но глубоконаплевотельски относящихся родителях... Елена Зернова и Александр Долгарев.Мальчика бабушка поднимала
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Ответить