собачья жизнь

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение marsileza »

Не, ну я уже не думаю
Изображение
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: собачья жизнь

Сообщение MatrosOFF »

Непростительное ХАМСТВО в адрес уважаемых всеми людей Зеленогорска может быть непростительным. (А Вы, Марсильеза, тоже когда-то учились в школе).
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение marsileza »

А при чем здесь мое обучение в образовательном учреждении? Объясните блондинке :evil:
Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение mehanik »

marsileza писал(а):Не, ну я уже не думаю
MatrosOFF писал(а):Непростительное ХАМСТВО в адрес уважаемых всеми людей Зеленогорска может быть непростительным. (А Вы, Марсильеза, тоже когда-то учились в школе).
marsileza писал(а):А при чем здесь мое обучение в образовательном учреждении? Объясните блондинке :evil:
Ну, про то,что не думаете, это понятно))) Мне вообще странно слышать или читать споры на эту тему. Я очень люблю животных, у меня были и собака и кошка, но никогда без присмотра не оставлялись, а когда собаки нападают на детей.... У вас дети-то есть, чтоб так рассуждать. Заберите собак к себе, сделайте все прививки, наденьте намордники и воспитывайте подрастающее поколение в виде братьев наших меньших. Очень легко рассуждать, когда не столкнёшься со всем. А когда на ребёнка бросается собака, он на протяжении уже 8 лет боится, всех животных, мы вынуждены сопровождать его повсюду. Обращались к психологу, психотерапевту. Диагноз: ещё один такой испуг и ребёнок замолчит навсегда...
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: собачья жизнь

Сообщение incogni-to »

marsileza писал(а):СОБАКИ ЧУВСТВУЮТ АГРЕССИЮ,ИСХОДЯЩУЮ ОТ ВАС.
особенно агрессией исходил мой 5-летний сын, на которого наборсился хозяйский пес, а когда моей дочери было два года - она, исходя из Вашей логики - была просто монстром, т.к. на нее доберман набросился и мы думали что она немой останется...ну, про меня вообще говорить не приходится - я исчадие ада - гулял как-то с сыном на заливе и две хозяйские овчарки просто загнали нас в воду...хорошо сына успел подхватить - наверное эти собаки решили зло в моем лице истребить утопив нас в заливе :wink:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: собачья жизнь

Сообщение marsileza »

Наверное... :weep:
Изображение
Ответить