Из Америки - с любовью.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Nauris »

Большой фармбизнес rules! :applaud:
All things must pass...
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

ИЗ УКРАИНЫ С ТРЕВОЖНЫМ ОЖИДАНИЕМ.
Генерал СБУ в отставке Александр Скипальский, который ранее занимал посты руководителя военной разведки и начальника охраны Виктора Ющенко, заявил, что после президентских выборов Украина может прекратить существование в своих нынешних границах.
"Мы прогнозируем, что политики доведут страну до коллапса. Материалы, обработанные моими аналитиками, показывают, что именно так и будет", - заявил Скипальский в интервью газете "Столичные новости".

По его словам, в подобных условиях народ страны должен "провести конституционное собрание и попросить узурпаторов отдать власть народу".

Генерал также посетовал, что "остановить уничтожение Украины в рамках действующих властных институтов невозможно", а потому надо "зайти во власть и начать руководить".

В конце октября сторонник Скипальского - Сергей Деев - заявил "Новому региону", что бывший начальник охраны Ющенко координирует работу офицеров вооруженных сил, СБУ и казаков, которые создают параллельные органы власти на Украине.

Как пояснил Деев, январские выборы президента неизбежно сорвутся, после чего в стране начнется хаос и безвластие. Именно в этих условиях, по плану Деева, и понадобятся структуры, создаваемые по всей стране Скипальским.

Президентские выборы на Украине состоятся 17 января. Наилучшие шансы на выход во второй тур сейчас у двух кандидатов: Виктора Януковича и Юлии Тимошенко.
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Nauris »

Вчера был в двух аптеках и поликлинике.
В аптеках весь персонал в масках, и многте посетители тоже (причём больше мужики, как ни странно).
А в поликлинике никого в масках не было.
All things must pass...
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

ИЗ УКРАИНЫ С ТРЕВОЖНЫМ ОЖИДАНИЕМ . "САКСОНСКОЕ СОЛНЦЕ"
Не секрет, что в Питере и в Зеленогорске в том числе, немало выходцев из Украины. Тех, кто приехал давным-давно и тех, кто окопался совсем недавно. А потому, смею полагать, и выходцам из Украины, и коренным зеленогорцам будет небезинтересно знать, как проходит предвыборная президентская кампания в Украине.
…Каждую субботу к шести часам вечера закрываются лавки, останавливается общественный транспорт, даже постовые с резиновыми палками и наручниками за поясом, спешно покидают рабочие места и устремляются к телеэкранам. Ровно в шесть начинается представление. На экране появляется «королева эфира», в окружении именитых коллег и гость, порою именитый, но чаще—ни то ни се.
«Королева эфира», разухабистая и бойкоязычная, по праву «первой леди» местной журналистики, поднимает занавес и объявляет очередной предвыборный спектакль открытым. Затем, впившись глазами в посетителя и, почесав в затылке, обращается к гостю:
--Знает ли наш уважаемый гость, что его , так называемый кандидат в президенты, будучи в Швейцарии, сбондил у праславленной на весь мир фирмы полторы тысячи пар золотых часов и, подарил эту замечательную коллекцию своей любовнице?
Гость от удивления раскрывает рот, вываливает язык и в ужасе хватается за голову. Не давая ему опомнится, королева эфира лупит его вторым вопросом:
--А знает ли наш уважаемый гость, что его так называемый кандидат в президенты. Будучи в Китае, изнасиловал восьмидесятилетнюю правнучку последнего императора Поднебесной? И что, отныне ему, нашему уважаемому гостю и всем его соплеменникам, придется дорого расплачиваться за мерзкий поступок кандидата в президенты?..
Вслед за вываленным языком гость выкатывает из орбит глаза и валится со стула. На глазах у наэлектризованной публики его приводят в чувство , возвращают в исходное положение и окончательно добивают последним вопросом:
--А знает ли наш уважаемый гость, что его так называемый кандидат в президенты …--оборотень. Что в полнолуние он превращается в волкодава, выходит на улицы города и рвет в клочья первую попавшуюся ему на пути жертву…
Гость соскакивает с места, подлетает к окну, с ужасом всматривается в небо, хватается за сердце и падает наземь, дергаясь в конвульсиях.
Через несколько минут открываются лавки, приходит в движение городской транспорт, постовые занимают свои места и жизнь в городе входит в свою обычную рутинную колею.
P.S.Давным-давно страсть к перемене мест привела меня в один из восточно-сибирских леспромхозов. Каждый последний выходной месяца самодеятельные районные артисты потешали лесорубов своими талантами. В финале каждого такого концерта на сцену выскакивали три дородные бабенки, задирали подолы и показывали восхищенным работягам белоснежные голые задницы. Сия разухабистая сценка называлась «Саксонское солнце».
Очень похоже, что все сегодня рвущиеся в Украине к власти, показывают нам, рядовым избирателям, «Саксонское солнце
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение mehanik »

Leo А можно покороче, много букофф ниасилил!!!
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

mehanik писал(а):Leo А можно покороче, много букофф ниасилил!!!
Можно и покороче--одним рисунком, но боюсь шокировать зеленогорскую публику.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Лев, уважаемый - вот я и с Вами, на нашем форуме.
Вы не думайте - Механика только из восьмого класса советской школы выгнали...

После чего Союз и развалился... :D
P.S.Давным-давно страсть к перемене мест привела меня в один из восточно-сибирских леспромхозов. Каждый последний выходной месяца самодеятельные районные артисты потешали лесорубов своими талантами. В финале каждого такого концерта на сцену выскакивали три дородные бабенки, задирали подолы и показывали восхищенным работягам белоснежные голые задницы. Сия разухабистая сценка называлась «Саксонское солнце».
Я - не понял, старина Лев ? Вам это нравилось или Вы восхищаетесь ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Дело не в ненависти, а в том, что в Америке дерьма не меньше, чем в России, а в последнее время наверно больше.

Да ну да ?
Ты это мне, Серёга, говоришь ?
Я просто не понимаю.
Песню моего обожаемого Лебединского посылаю.
Добрая песня. Если кому не нравится - нет России...
Да, здеся песня - не проходит. Посылаю Мастерам. Ты, Шлосс, недоумевал...
Ты - молоток. Но и Сухов - честный...
Парадокс - Сухов балдеет ( и не только Сухов, поверьте...)
Скажу просто словами из песни - "...лишь бы Ты была жива..."
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а):Лев, уважаемый - вот я и с Вами, на нашем форуме.
Вы не думайте - Механика только из восьмого класса советской школы выгнали...

После чего Союз и развалился... :D
P.S.Давным-давно страсть к перемене мест привела меня в один из восточно-сибирских леспромхозов. Каждый последний выходной месяца самодеятельные районные артисты потешали лесорубов своими талантами. В финале каждого такого концерта на сцену выскакивали три дородные бабенки, задирали подолы и показывали восхищенным работягам белоснежные голые задницы. Сия разухабистая сценка называлась «Саксонское солнце».
Я - не понял, старина Лев ? Вам это нравилось или Вы восхищаетесь ?
Вложения
Вместо коментария к "Саксонскому солнцу"
Вместо коментария к "Саксонскому солнцу"
med_photo_492be957de2aa.jpg (88.64 КБ) 1446 просмотров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Смеяться или что ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Лев, а я - в теме . Это одна из гениальных картинок Дубова.
Чувак рисовал - как Бог.
А давайте я Вам Песню пошлю.
Слава богу, 21-й век. Не, ей Богу - душевная и честная песня, Лев.
А там уж пускай разбираются мои друзья.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Из Финляндии - с любовью

Сообщение vad »

Из Финляндии - с любовью :wink:
Вложения
finland_propaganda4[1].jpg
finland_propaganda4[1].jpg (56.8 КБ) 1436 просмотров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Одна просьба к Админам - как-то эту песню людям предложить...
Сижу в чужом мире.
И мало мне...
Месяц без Терийоков. Вроде война ?
Ну, а кто пойдёт по линии ЖИЗНИ ?
Кто поможет Сухову выложить обалденную песню ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Вад, нормальное фото...
Извини, слушаю Лебединского...
Нормально.
У кого спросить, а как - нельзя ?
Дурак вы Вад...
Я тут предлагаю ПЕСНЮ, очень давно.
Ну обожаю я Лебединского. Честный чувак, и кто скажет - что нет - при еду и сам удушу.
Админы - давно прошу сделать приложение
Сухов плачет.
Довольны ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

Сухов, ты уж извини, но как увидел финскую листовку времен зимней войны, сразу вспомнил эту тему и тебя. Не полная, но какая-то ассоциация есть.
А песню выложить не проблема, размести .mp3 на файлообменнике (их не один десяток см. яндекс или гугль), а здесь ссылочку кинь.
Ответить