Из Америки - с любовью.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Издеваетесь, да ?
Ну всё, точно перехожу на Apple. :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Denchik »

Не, для apple нужен моск и прямые руки. Не спасёт :)
Изображение
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а):Издеваетесь, да ?
Тов. Сухову—человеку за океаном. Уважаемый тов. Сухов, по моему Вы совершили непоправимую ошибку: 20 лет назад перемахнув за океан. Ежели бы Вы последовали моему примеру и, обосновались на берегах седого Днепра, сегодня вы бы стали свидетелем замечательных событий, происходящих в самой свободной и независимой стране мира. Не далее как вчера, в программе «Свобода Савика Шустера», которая продолжается четыре часа (без перерывов на чаепитие), была поднята устрашающая тема: СОВЕРШИТ ЛИ ВОЕННОЕ НАПАДЕНИЕ РОССИЯ НА УКРАИНУ(?) Ни больше, ни меньше. Ни убавить, ни прибавить. Телезритель, прильнув к экранам, со страхам ждал ответа на этот сакраментальный вопрос. Пока политическая элита, напрягая высохшие за лето мозги, обдумывала правильный ответ, «Остап Бендер» украинского телевидения, обратился за правильным ответом к «хулигану» Буковскому, которого в 74 приснопамятном году обменяли на Луиса Корвалана. «Обменяли хулигана на Луиса Корвалана»--шутили тогда политические остряки. Украинский политбомонд в студии и телезритель в своих берлогах, разинув рты и, растопырив уши с ужасом слушали замшелого прорицателя. Владимир Буковский, почесав в затылке и, сделав затяжную паузу, громко произнес: «Сушите сухари, закупайе соль и спички. Армада российских танков скоро обрушится на беззащитную Украину». Дискуссия на тему «нападет-не нападет» продолжалась более часа. Чтобы закрыть столь зловещий вопрос , ловкий ведущий обратился к «дежурной» сотне рядовых граждан, присутствующих на галерке. 81 человек Буковскому не поверили, 19—отправились сушить сухари.
Наблюдая за этим идиотским действом, я невольно вспомнил послевоенного министра обороны США Форестола, который в 1951 году с криком «русские идут!» выбросился из окна психиатрической больницы.
Уважаемый тов. Сухов! Бросьте Вы этот Брайтон-бич и перебирайтесь-ка в Украину. У нас веселее. С уважением Лев Зайцев.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Александр Павлов »

Да, и девушки в Киеве самые красивые!
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение автодоктор »

Соглашайся, Сухов! Девушки, горилка, сало... А темы те же самые. :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Во- первых, добавлю к стишку ( парадокс, но последние строчки мне подсказал мой сын лет десять назад :wink: )
«Обменяли хулигана на Луиса Корвалана»--шутили тогда политические остряки.
"Где-б найти такую бля.ь, чтоп на Брежнева сменять ?"


Уважаемый тов. Сухов! Бросьте Вы этот Брайтон-бич и перебирайтесь-ка в Украину. У нас веселее. С уважением Лев Зайцев.
НИ ЗА ЧТО ! :lol:
Во-первых, Америка - это не только Брайтон, но и 50 штатов и ВСЕ климатические зоны. :wink:
Это очень разные люди, как и везде.
Я просто под впечатлением.
Проехали сегодня около 200 км с трёхдневного отдыха в самом восточном Лонг Айленде.
Парадокс - мы живём на том же острове, на западном конце.
Но мы живём в Бруклине. А Лонг Айланд - совсем другая территория... :D
Туда в воскресенье мы ехали три часа, обратно - семь.
Не из-за пробок, а просто мы делели два стопа - в винодельне попробовать вина, и ближе к дому, но в Южном Хэмптоне - с местным народом в баре пообщаться. Там, кстати, уважаемый мною Билли Джоэл очень давно живёт.
(Если кому интересно - могу и фоты выложить, и подробнее рассказать. За три дня мы много интересного увидели, и я много фот сделал)
Но о винодельне.
Рассказывать пока утомительно - душа устала это обдумывать...
Кстати, на Лонг Айленде около шестидесяти виноделен :lol:
Нет, без фот слишком долго будет...
Там, в дальнем Лонг Айланде - если пытаешься перейти местный (и единственный :D ) хайвей, двухполосной, и вдруг видишь машину, мчащуюся на 140 км.час - будь спокоен. Водила тормознёт и будет тебе рукой махать - типа, переходи спокойно.
И это может быть очень крутая тачка. :wink:
Закругляю. Выезжаем с винодельни, я закуриваю трубочку (Таня, по договорённости, после дегустации вина была за рулём ).
И вдруг я спрашиваю - Тань, в почему мои русские не хотят такого - спокойно, взаимоуважительно, честно, да и просто - по человечески ?
И - редкий случай, Таня попала в цвет - Вовка, а там ( имея в виду и Россию, и свою ридную Западную Украину )
А там не могут жить честно. Нужно, чтобы прошло поколение, которое старается жить честно...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Наблюдая за этим идиотским действом, я невольно вспомнил послевоенного министра обороны США Форестола, который в 1951 году с криком «русские идут!» выбросился из окна психиатрической больницы.
Уважаемый Лев, давайте, забудем совецкую пропаганду ?
Подумайте логично - если человек, кто бы он ни был, выбросился из окна психиатрической больницы - можно ли критически относиться к смыслу его крика ?
А использовать это как афишу Америки ?
Но я понимаю Вас. :wink:
Да, так пару лет назад я встречал тёщу, она ездила в ридные места под Тернопилем.
Первые слова, что Мама сказала - Вовочка, я никогда туда больше не поеду !
Таня тоже так говорит. Ей больше запала Швейцария. :roll:

Ну, и из Америки - сегодня проезжал много городков, и все - разные.
Не скажу, что я с ходу всех понимал - но я старался.
Золотое правило Сухова, и моё - тоже - будь заранее добрым к собеседнику...
И пытайся понять человека - иногда даже по-русски говорим на разных языках :weep:
Ничего личного.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Посему напишу и лягу спать - абсолютно спокойно.
Да НИКОГДА нынешняя Россия не сможет даже чихнуть на Америку.
Обидно, несправедливо, больно ?

Жду честных слов, но не ругани.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Короче, не спится...
Ребята, я проехал глубоко в Америку, снял даже радары антисовецкие...
1960-е...
Спите, пожалуйста, спокойно.
Да никому эта страна, опасная даже для своих граждан - не нужна.
Увы, эта непонятная страна потенциально опасна и для других стран ?
Мы, американцы, просто ссым.
И держим наш хай-тек наготове.
Кстати, и что бы ни болтали русские СМИ - это именно хай-тек.
Вражды нет, Денчик. Есть чувство реальности...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Denchik »

странно что после последних событий с бараком, я так и не прочитал свежую порцию очередного идиотического бреда от нашего заокеанского товарища. видно бабло на зелёного змия покончалось у него. надеюсь повеселиться с утра :lol:
Изображение
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а): Да никому эта страна, опасная даже для своих граждан - не нужна.
Увы, эта непонятная страна потенциально опасна и для других стран ?
Мы, американцы, просто ссым...
Тов. Сухов, вы слишком мало жили в "этой" стране, чтобы делать такие уничтожающие выводы. Я исколесил ее вдоль и поперек. Дальний Восток, Братская ГЭС, строительство Красноярской гидростанции, в 75 прорабствовал на Саяношушенской, потом--на строительстве серии заводов КАМАЗ в Татарии... Это крупняк. А по "мелочам--так по всей стране. За длинный язык, от звонка до звонка , 3 года парился на нарах, не считая "мелких брызг" от коммунистической власти. И у меня было гораздо больше поводов возненавидеть "эту страну". Увы, я русский человек, и РОССИЯ--родина моих предков. Я могу не соглашаться с ее правителями, могу отвергать проводимую ими политику, но обсирать страну, как это делаете вы, никогда не стану, даже, если меня будут четвертовать. Я--РУССКИЙ! Но вам меня не понять. Возможно у нас разные корни. Ваши-- с гнильцой.
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

TOB. CYXOB писал(а):Ребята, я проехал глубоко в Америку, снял даже радары антисовецкие...
Чувствуется Советская закалка. :lol: Я в свое время тоже один радар снял, должно быть антиамереканский. Так до сих пор на крыше стоит. Раньше заграничные каналы принимал, но быстро надоела болтавня нерусская, потом на наших настроил.
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение MatrosOFF »

Не хочу вдаваться в полемику и прочую дребедень(ги)!!! Дэнчику объясню лично! С Лео не знаком - словам его про судьбу нелегкую - верю! Вопрос в другом - КТО и ЧТО может себе позволить??? Владимир - хороший человек - примите это к сведению. И не забывайте - важно окружение. А от многих слово "патриотизм" - звучит более, чем пафосно)!
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

MatrosOFF писал(а):СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
А откуда такая уверенность? Извините, за нескромный вопрос.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

странно что после последних событий с бараком, я так и не прочитал свежую порцию очередного идиотического бреда от нашего заокеанского товарища. видно бабло на зелёного змия покончалось у него. надеюсь повеселиться с утра
Денчик, Денчик...
Деньхи у меня есть, и, при желании - денюх мне хватит, чтобы упиться, к вящей твоей радости и торжеству :roll:
Посмотри, пожалста, наверх влево - ну ни слова нет про ненависть. :roll:

Кстати, вот с отрицания правил орфографии и пунктуации и начинается анархия. :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить