Из Америки - с любовью.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а):Да, гадом буду. Уверен, что поезд подорвало ФСБ.
Дело ФСБ решать вопрос.
Всем ты, Володя, хорош: и языком, и внешностью, иногда проскакивает остроумие, один недостаток-- торопишься с выводами...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Да, гадом буду. Уверен, что поезд подорвало ФСБ.
Дело ФСБ решать вопрос.
А башни-близнецы всемирного торгового центра в Нью-Йорке подорвало ФБР или ЦРУ. Ага.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение mbravo »

TOB. CYXOB писал(а):Да, гадом буду. Уверен, что поезд подорвало ФСБ.
Дело ФСБ решать вопрос.
Уверенность надо чем-то обоснновывать. А иначе получается пустой трёп.

Вот человек обосновывает чем может, почитайте - http://reytar.livejournal.com/56664.html
/\/\ike
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

mbravo писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Да, гадом буду. Уверен, что поезд подорвало ФСБ.
Дело ФСБ решать вопрос.
Уверенность надо чем-то обоснновывать. А иначе получается пустой трёп.

Вот человек обосновывает чем может, почитайте - http://reytar.livejournal.com/56664.html
Версия интересная. Однако, как быть с фрагментами взрывного устройства найденными на месте аварии? (Официоз)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

leo писал(а):
mbravo писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Да, гадом буду. Уверен, что поезд подорвало ФСБ.
Дело ФСБ решать вопрос.
Уверенность надо чем-то обоснновывать. А иначе получается пустой трёп.
Я бы, лично о себе говорю, подождал, хотя бы пока погибших похоронят. А потом можно быть гадом сколько угодно.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Всем ты, Володя, хорош: и языком, и внешностью, иногда проскакивает остроумие, один недостаток-- торопишься с выводами...
Я бы, лично о себе говорю, подождал, хотя бы пока погибших похоронят. А потом можно быть гадом сколько угодно.
О погибших скорблю не менее, чем все остальные люди.
Ненависть моя к тем, кто убивает ни в чём не повинных людей ради своих политических ( а такого рода террор обьясняется только политикой ) - бесконечна.
Лео, отвечаю Вам - к сожалению, я внимательно прочёл книжку ныне покойного (а точнее - сверхпрофессионально отравленого полонием) Александра Литвиненко. "ЛПГ - Лубянская преступная группировка". В России вроде эту книгу не издавали.
Как Сухов, считаю себя способным к синтезу и анализу.
Если хотя бы половина, что он рассказал - правда ( а всё ну очень логично и связанно смотрится ) - то мне не хочется жить не только в России, но и вообще...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение mbravo »

leo писал(а):
mbravo писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Да, гадом буду. Уверен, что поезд подорвало ФСБ.
Дело ФСБ решать вопрос.
Уверенность надо чем-то обоснновывать. А иначе получается пустой трёп.

Вот человек обосновывает чем может, почитайте - http://reytar.livejournal.com/56664.html
Версия интересная. Однако, как быть с фрагментами взрывного устройства найденными на месте аварии? (Официоз)
вы посмотрите на фотографию, приведённую в самом конце вышеуказанного поста, и решите сами, могло ли там вообще что-то взорваться. там даже на хлопушку не тянет. а фрагменты чего угодно подкинуть куда угодно, или даже не подкидывать, а просто "найти" - дело нехитрое.

впрочем, выводы - дело сложное. я сам - не очевидец. поэтому прочного вывода сделать в любом случае не могу. но я скорее поверю независимому железнодорожнику с опытом, чем некоей комиссии, неангажированность которой под большим сомнением.
/\/\ike
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
Всем ты, Володя, хорош: и языком, и внешностью, иногда проскакивает остроумие, один недостаток-- торопишься с выводами...
Я бы, лично о себе говорю, подождал, хотя бы пока погибших похоронят. А потом можно быть гадом сколько угодно.
О погибших скорблю не менее, чем все остальные люди.
Ненависть моя к тем, кто убивает ни в чём не повинных людей ради своих политических ( а такого рода террор обьясняется только политикой ) - бесконечна.
Лео, отвечаю Вам - к сожалению, я внимательно прочёл книжку ныне покойного (а точнее - сверхпрофессионально отравленого полонием) Александра Литвиненко. "ЛПГ - Лубянская преступная группировка". В России вроде эту книгу не издавали.
Как Сухов, считаю себя способным к синтезу и анализу.
Если хотя бы половина, что он рассказал - правда ( а всё ну очень логично и связанно смотрится ) - то мне не хочется жить не только в России, но и вообще...
Ну давай, включим синтез и анализ.
После профессионального убийства президента (Джон Ф. Кеннеди), практически победившего кандидата в президенты (Роберт Кеннеди) и всемирно известного чернокожего религиозного лидера (Мартин Лютер Кинг), я бы спецслужбам той страны, где все это случилось, не очень то доверял. Мягко говоря.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

А башни-близнецы всемирного торгового центра в Нью-Йорке подорвало ФБР или ЦРУ. Ага.
Если ты и это - серьёзно...
Вот чем меня удивляют некоторые люди из России - не желают признавать простую логику и факты.
В этой стране в принципе невозможно было заминировать ВТЦ.
Инфа утекает мгновенно. (да и сама идея бредова )
Вспомните скандалище Иран-Контрас. Когда это было ? Чем закончилось ?
При всём при этом не были завязаны ЖИЗНИ АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН.
Я никогда не говорил, что Америка - идеальная страна.
Просто хочу, чтобы нам всем было лучше.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение автодоктор »

Сухов, недалёк тот день, когда Америку объявят "исчадием ада", а её режим, структуры и политику преступными. Это нормальное состояние лузеров - плясать на костях поверженного гиганта. Срок - 20 лет, не более. А пока обсуждай КГБ, ФСБ, Кремль и пр. Здесь от этого не холодно не жарко. Состояние, которое вам предстоит, мы уже прошли. Вы всегда живёте вчерашним днём. Посмотри в календарь, у нас уже завтра.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

АНЕКДОТ персонально Володе Сухову. .. Стояли Крещенские морозы, воробей замерз и упал на дорогу, шла корова и навалила на воробья теплую кучку, Воробей согрелся и зачирикал. Кошка воробья извлекла и съела. Три вывода: не всяк недруг, кто тебя обосрал;
не всяк тот друг, кто тебя из говна вытащил и.. самый главный вывод-- сидишь в говне так не чирикай!!!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение Denchik »

leo писал(а):АНЕКДОТ персонально Володе Сухову. .. Стояли Крещенские морозы, воробей замерз и упал на дорогу, шла корова и навалила на воробья теплую кучку, Воробей согрелся и зачирикал. Кошка воробья извлекла и съела. Три вывода: не всяк недруг, кто тебя обосрал;
не всяк тот друг, кто тебя из говна вытащил и.. самый главный вывод-- сидишь в говне так не чирикай!!!
:applaud:
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

АНЕКДОТ персонально Володе Сухову. .. Стояли Крещенские морозы, воробей замерз и упал на дорогу, шла корова и навалила на воробья теплую кучку, Воробей согрелся и зачирикал. Кошка воробья извлекла и съела. Три вывода: не всяк недруг, кто тебя обосрал;
не всяк тот друг, кто тебя из говна вытащил и.. самый главный вывод-- сидишь в говне так не чирикай
Я немного не понял, глубокоуважаемый Лео - кому адресован персонально этот анекдот - воробью, корове, кошке, мне или Денчику ? :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов, недалёк тот день, когда Америку объявят "исчадием ада", а её режим, структуры и политику преступными. Это нормальное состояние лузеров - плясать на костях поверженного гиганта. Срок - 20 лет, не более. А пока обсуждай КГБ, ФСБ, Кремль и пр. Здесь от этого не холодно не жарко. Состояние, которое вам предстоит, мы уже прошли. Вы всегда живёте вчерашним днём. Посмотри в календарь, у нас уже завтра.
Туманно излагаешь. Извини - не понял.
Можно поконкретнее тупому америкосу ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну давай, включим синтез и анализ.
После профессионального убийства президента (Джон Ф. Кеннеди), практически победившего кандидата в президенты (Роберт Кеннеди) и всемирно известного чернокожего религиозного лидера (Мартин Лютер Кинг), я бы спецслужбам той страны, где все это случилось, не очень то доверял. Мягко говоря.
И когда это было, и ?
Да, тут у нас скандал - пара, не приглашённая, проникла на приём, где и Обама был, и даже фото общие есть.
Дерьма пирога.
И, пожалуйста, не сравнивай, Саша - наши с тобой 60-е с нынешнем временем.
Обьясняю по пунктам - Джона убил одиночка, что бы тут и у вас и у нас не пипдели демократы.
Роберта убил Сирхан Сирхан. Мусульманин. Мотивы мне - не ясны.
А вот МЛК - был частный общественный деятель. Естественно - никакая охрана от спецслужб ему и не полагалась.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить