Зеленогорская медицина

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание работы поликлиники №69 на текущую неделю, с 20.06.2016 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Victorych
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 11:51 pm
Защита от спама: Нет

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Victorych »

Почему если я прихожу в Питере к врачу в любое медицинское учреждение мне выдают бахилы бесплатно ,а у нас в автомате за деньги?
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение зануда »

в последнее время побывал в разных питерских больницах - везде 5 руб пара.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Denchik »

А что за персонаж появился у нас в рентген кабинете?
То он за 2 часа сумел принять 3 человека, а потом послал всю очередь. Мол время закончилось. Перерабатывает бедняга... Люди с работы отпрашивались и не попали, а товарищу на проблемы негров...
Через 3 дня (точно - с таким графиком пацан чудовищно перерабатывает) с первого раза не смог сделать снимок, да и с второго то же.
Гнать таких надо с профессии с волчьим билетом!
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание работы поликлиники №69 на текущую неделю, с 27.06.2016 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание работы поликлиники №69 на текущую неделю, с 04.07.2016 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание работы поликлиники №69 на текущую неделю, с 11.07.2016 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание работы поликлиники №69 на текущую неделю, с 25.07.2016 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание работы поликлиники №69 на текущую неделю, с 15.08.2016 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение mehanik »

Сегодня в нашей детской поликлинике с 10-00 до 13-00 должен был быть приём Фтизиатра. Около 11-00 его уже не было - "Ушёл, в связи с отсутствием пациентов...". 19.08 приём в Сестрорецке с 14-00 до 16-00. Не говорю о том, что после плановой диспансеризации подростку 16 лет, пришлось делать опять флюорографию с апреля 2016 - потеряли результаты. Что-то не понимаю - всё сейчас заносят в компьютер(в базу) Хде??? Про приём вообще молчу б@я...
Основание для обращения в страховую есть - вред здоровью, плюс вторая флюшка без основания(то же деньги).
Обоснуйте если не прав.
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

mehanik писал(а):Сегодня в нашей детской поликлинике с 10-00 до 13-00 должен был быть приём Фтизиатра. Около 11-00 его уже не было - "Ушёл, в связи с отсутствием пациентов...". 19.08 приём в Сестрорецке с 14-00 до 16-00. Не говорю о том, что после плановой диспансеризации подростку 16 лет, пришлось делать опять флюорографию с апреля 2016 - потеряли результаты. Что-то не понимаю - всё сейчас заносят в компьютер(в базу) Хде??? Про приём вообще молчу б@я...
Основание для обращения в страховую есть - вред здоровью, плюс вторая флюшка без основания(то же деньги).
Обоснуйте если не прав.
Да нет, правы, конечно. В часы приема врач должен быть на месте. И терять ничего не должны, какая разница - в компьютере или в шкафу хранится, это их работа.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Denchik »

Да вообще тема медиков - больная. На днях выписали с Сестрорецкой больницы - с чем уехала, с тем и приехала плюс новых хворей привезла. Доктор приходил лишь раз в день - и то не каждый. Его не интересовало, что привело пациентов на больничную койку, какое самочувствие и ощущения - лишь только что с ними в данный момент. Почти никаких анализов, обследований. Первый день и ночь - в коридорчике разместили. Пила таблетки, которые и так принимала дома. Кормили ужасно, но не смотря на это - когда выписывали с утра и до 4 вечера - отказались в обед накормить этой бурдой. Даже за деньги медсёстры отказывались сходить за лекарствами - приходилось ездить из Зеленогорска. Не хотела привратница класть в больницу даже с направлением - эта тварь уже давно там работает, и многих людей при смерти не хотела пропускать. Когда матушку таки определили в палату, оказалось - на место другой пациентки из Зеленогорска - которая в свою очередь узнала, что выписана - придя на процедуры. Рядом лежала одинокая женщина, которая поступила в реанимацию, её раздели до нага, а вещи оставили - по итогу украли все вещи, одежду, сумку с деньгами, паспорт, ключи. И никто не виноват. Так же матушка ходит к нашей любимой Куценко уже несколько месяцев (и это только в период нынешнего обострения) каждый поход заканчивается выписыванием очередных таблеток, которые в который раз не помогают. Экспериментируют как на кошках. Уже сумма к 10 тысячам приближается. Мало того, что таблетки подобрать не может, так даже диагностировать не в состоянии. Вообщем ненавижу я местную медицину, бессмысленную и беспощадную.
Изображение
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение автодоктор »

Вот честно, без вранья и пропаганды - х.з., где вы это всё видите?! Может я особенный какой?
За 2 последних года был в больницах 5 раз. И в городе, где не прописан, тоже. Подробно описывать не буду, только основные моменты.
Хуже всего за деньги. Был один раз. Ждал очередь на койку 4 часа. Порадовало только то, что какой-то аксакал в папахе, сидел у моей койки и ждал моей выписки значительно дольше. Сделали операцию и выпихнули за дверь на следующий день. Ни о какой реабилитации даже речи не было. Время - деньги. Койко-место стоит дешевле операции в разы, следовательно должны освобождаться с максимальной скоростью. В то же время, люди по квоте лежали спокойно месяцами и в ус не дули. Это, кстати, не в какой-то шарашкиной конторе, а в федеральном центре.
2 раза клали почти насильно. Приходил в поликлинику и только в путь. Скорость обследование в приёмнике поразила даже меня, человека с мед. образованием. Везде бегом и на каталке, несмотря на мои протесты. Полное обследование, включая 2 томографа, экспресс анализы и шастание врачей разных профилей к койке в первые сутки, включая психолога. Что-то около 8 штук. В последующие сутки такого ажиотажа конечно не было, но раз в день лечащий приходил, не считая профессорского обхода. Но это раз в неделю. Зато выписки я реально требовал сам. Выписывали через пару дней, после начала требований. Причём в последний раз пол дня подписывал документы, что выписки требовал я сам.
И НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ!!! Ни копейки не взяли. Поразительно, чёрт, возьми! А вот кормят действительно дерьмово. Но в количестве ограничений нет. Можно брать количеством за счёт качества.
В Зеленогорске не лежал, каюсь.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Ingusha »

автодоктор писал(а): В Зеленогорске не лежал, каюсь.
А на какой планете вы вообще лечитесь, позвольте спросить?

А в Зеленогорске лежать больше негде, если только на дороге. Закрылся стационар - финансирования что ли не хватило или по какой-то иной причине.
Я тут думала - реальнее, по-моему, лечиться у ветеринаров - дороже, правда, но отношение лучше и профессионалов хороших знаю, а физиология что у нас, что у свиньи. Ноги мазью давно уже лошадиной мажу - эффективно. Лошади, оказывается, не переносят излишних химических добавок, которые в человеческие тюбики кладут. И, давно заметила, что отношение у ветов к хвостатым питомцам гораздо нежнее и человечнее, чем у людей к людям же - тут зачастую просто скотское.

Про вещи бедной женщины из реанимации: может быть их все-таки не украли? Обычно их забирают нянечки с отделения и кладут в специальные шкафчики под замок. Я по незнанию тоже металась как-то по отделениям, но потом объяснили, и не украли ничего.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение автодоктор »

А на какой планете вы вообще лечитесь, позвольте спросить?
Да ради бога. Адреса пишите. 2-я городская на учебном, НИИ Вредена, Инфекционная Выборга.
Про Зеленогорск, это опечатка. Имел в виду Сестрорецк. Кстати, один мой знакомый в Выборге этой весной ногу сломал. Каким-то образом попал в Сестрорецк, чему очень радовался потом. 2 операции и в июне уже бегал. Никаких негативов от него не слышал.
Ответить