Про кино

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

То, что в ТЮЗе идет: Гришковец "Осада" и др. билеты пока есть и от 200 до 1500, но хотелось бы на другие спектакли сходить. :(
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Григорий писал(а):в БДТ, от 1000 р. .Блин,сходил .... Размечтался: Утиная охота, Белая гвардия...
чё так плохо играли? стоимость билетов не отработали? там вроде "звезды" типа агенты там всякие, дозорные..
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):
Григорий писал(а):в БДТ, от 1000 р. .Блин,сходил .... Размечтался: Утиная охота, Белая гвардия...
чё так плохо играли? стоимость билетов не отработали? там вроде "звезды" типа агенты там всякие, дозорные..
Да нет. Просто такому как я недоступно... на эти концерты пойти...
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

я понимаю, это как с Пингвином - миражом, там пиво по 40 очень дорого, хотя в другом месте и 120 отдать готов...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):я понимаю, это как с Пингвином - миражом, там пиво по 40 очень дорого, хотя в другом месте и 120 отдать готов...
Алкаши-святые люди :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

2LB А чего же ты хочешь от обывателей, тем более провинциальных :?: :wink:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):2LB А чего же ты хочешь от обывателей, тем более провинциальных :?: :wink:
С другой стороны на лицо популяризация японского кино в массах. Даже Затоичи много кто посмотрел, тоже кстати в основном не в восторге. Меня вот вчера так шокировал японский ужас Проклятие, давно я так не пугался на ночь, уж лет 7-8 наверное.:) Озвучка рекостно ледянящая, ну и прочее. В общем реккомендую.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Буду неоригинален. Мой любимый фильм - "Жертвоприношение"
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

"Проклятие" смотрел, японский вариант, по 5-му показывали.
Ленденящий фильм. Даже покруче "Звонка". У меня уже нет нервов такое кино смотерть. Мне уже чтонить типа "Стэпфордских жен" подавай :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Atomic Bombermen писал(а):"Проклятие" смотрел, японский вариант, по 5-му показывали.
Ленденящий фильм. Даже покруче "Звонка". У меня уже нет нервов такое кино смотерть. Мне уже чтонить типа "Стэпфордских жен" подавай :)
Ну да, именно японский вариант (ремейка кажись еще и не снимали). На порядок круче Звонка. Последний мне вообще не очень понравился. И озвучка Проклятия сумасшедшая. Только вот в сюжете я ни фига не понял (не разобрался).:)
lastic.livejournal.com
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Сообщение Nikita »

Поглядел тут "Турецкий гамбит". От колорита книги Акунина не осталось ничего. Снят дорогой, красочный фильм со спецэффектами и внешней показухой. Кино, нацеленное на вульгарный вопль "Вау"! Эдакий американизм в худшем проявлении.
Разочарован.
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Nikita писал(а):Поглядел тут "Турецкий гамбит". От колорита книги Акунина не осталось ничего. Снят дорогой, красочный фильм со спецэффектами и внешней показухой. Кино, нацеленное на вульгарный вопль "Вау"! Эдакий американизм в худшем проявлении.
Разочарован.
Хотя я сам не очень люблю высказывания типа "Не видел, но не понравилось", в данном случае мои худшие предположения видимо подтвердились. Слишком навязчивая реклама и производство Михалковской "3Т" для меня были плохими признаками.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Nikita писал(а):Поглядел тут "Турецкий гамбит". От колорита книги Акунина не осталось ничего. Снят дорогой, красочный фильм со спецэффектами и внешней показухой. Кино, нацеленное на вульгарный вопль "Вау"! Эдакий американизм в худшем проявлении.
Разочарован.
Хотя я сам не очень люблю высказывания типа "Не видел, но не понравилось", в данном случае мои худшие предположения видимо подтвердились. Слишком навязчивая реклама и производство Михалковской "3Т" для меня были плохими признаками.
Честно говоря, я другого и не ожидал. Одна приставка "от продюсера Ночного Дозора" чего стоит.:) Сразу становится все на свои места. Там, кстати, какой-то прикол. На плакате написано, что музыка Горана Бреговича, а композитор к фильму указан другой. Как понимать? У Бреговича купили одну вещичку под тиртры что-ли? :) Позорники, блин.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Поглядел тут "Турецкий гамбит". От колорита книги Акунина не осталось ничего. Снят дорогой, красочный фильм со спецэффектами и внешней показухой. Кино, нацеленное на вульгарный вопль "Вау"! Эдакий американизм в худшем проявлении.
Разочарован.
Вот и я всё к тому-же. В Российском кино всё успешнее перенимают главную мульку голливуда - ЗРЕЛИЩНОСТЬ, пусть и в ущерб чему угодно. Ну, да вы все видели... Классика - Доктор Живаго, остальные фильмы "про Россию" - просто слабые перепевы :wink:
Так же, ктати, и 98% всех Американских фильмов. :D

История в тему. Лет так десять назад поругались мы с тогдашней моей женой, и я от обиды сел за руль и поехал сначала к другу во Флориду.
Это где-то 1.600 км. езды, часов 20-22. Дело было в два ночи, и я решил ехать к другому другу, в Сев. Каролину, ровно в два раза ближе :lol: Пока выехал на магистраль, сломался /в душе/ и круто изменил направление - к другим друзьям, но под Бостон. Что меня купило - ещё в два раза ближе :wink:
В известный всем городок ведьм - Salem. Кстати.
К вечеру взяли пол-галлона рома, присели к столу. И вдруг к ним зашёл их знакомый, местный ведьмак. Т.е. так он работает плотником, а выходные ведьмачит. Такой чувак / американец, естественно/ лет под сорок, и в пёстрой юбке, и с клюкой. Судя по тому, что начались бесконечные американские разговоры "о погоде", оба моих приятеля его побаивались. Ух, нельзя Сухову мешать общаться. :evil:
Не слушая робкие возражения моих приятелей, я злобно поставил кассету, привезённую им же в подарок.
Сталкер. Естественно, на русском, и без субтитров. :wink:
Чувак мужественно высмотрел с нами обе серии... И после сказал, что фильм ему очень понравился... :shock: Причём рома он пил гораздо меньше нас :wink:
Я его страшно зауважал.
Американский герой !

А может быть, всё-таки ведьмак?
То то у меня трансмиссия барахлит... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Посмотрел оба Кill Bill - странное ощущение...есть в этом фильме нечто неуловимо-притягательное ... но все-же чего-то в нем не хватает... наверное тарантин попытался выйти на чистые ощущения при этом стараясь не переборщить.... не понятно
Ответить