OFF-ZELENOGORSK-PICK

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

http://nrs.com/search.phtml

Это пара статей из местной прессы.
Третьей - не нашёл, но иски бывший замминистра финансов России - отозвал :lol:
АД, мне даже странно, что ты выступаешь патриотом страны, где вот такие замминистры, хоть и бывшие, но финансов :D не только на свободе, но и

http://spb.kp.ru/daily/24275.4/470606/

Статья - невнятная, но почитайте отзывы народа.

А хорошо, что он не смог купить квартиру в нашем городе... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):http://nrs.com/search.phtml

Это пара статей из местной прессы.
Третьей - не нашёл, но иски бывший замминистра финансов России - отозвал :lol:
АД, мне даже странно, что ты выступаешь патриотом страны, где вот такие замминистры, хоть и бывшие, но финансов :D не только на свободе, но и

http://spb.kp.ru/daily/24275.4/470606/

Статья - невнятная, но почитайте отзывы народа.

А хорошо, что он не смог купить квартиру в нашем городе... :wink:
Сухов, у тебя в голове страшная путаница. Нет никакой связи между каким-то ср-ным замминистром и патриотизмом. Что же, нам теперь из-за наличия разных неприятных личностей свою Родину не любить? А у вас там все сплошь кристально честные, Мейдофы всякие, руководители AIG, получившие бонусы из госпомощи и пр. (перечислять лень).
Тут даже обсуждать нечего. В 1001 раз тебе советую - заканчивай свою манеру все время пытаться макнуть нас в дерьмо, даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. Вот тебе там хорошо, несмотря на все имеющиеся недостатки, и я за тебя очень рад. А мне здесь хорошо - веришь? Мне здесь хорошо, несмотря на этого замминистра.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Мне повезло, а тебе - нет. Я не спал, тёща была в гостях... :lol:
Во-первых - не ругаемся, тем более лично с тобой ?
Тут даже обсуждать нечего. В 1001 раз тебе советую - заканчивай свою манеру все время пытаться макнуть нас в дерьмо, даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. Вот тебе там хорошо, несмотря на все имеющиеся недостатки, и я за тебя очень рад. А мне здесь хорошо - веришь? Мне здесь хорошо, несмотря на этого замминистра.
Тебе хорошо - и я рад за тебя.
А в дерьмо вас никто не пытается макать, кроме этого заммминистра...
Но, поскольку ты мне осуждающие слова пишешь, а не ему - :lol:
Кстати, я только ссылки послал, с минимумом комментов.

А ты за меня всё додумал. :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение vad »

abravo писал(а):
Сухов, у тебя в голове страшная путаница. Нет никакой связи между каким-то ср-ным замминистром и патриотизмом. Что же, нам теперь из-за наличия разных неприятных личностей свою Родину не любить? А у вас там все сплошь кристально честные, Мейдофы всякие, руководители AIG, получившие бонусы из госпомощи и пр. (перечислять лень).
Так ведь своё д....о не пахнет, тем более американское. :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Поздравляю, Вы, видимо, и американское - понюхали.
Но тогда позвольте Вас спросить о российском - что, тоже ? :D
Или как специалист, имеете другое вкусовое мнение ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение vad »

TOB. CYXOB писал(а):Поздравляю, Вы, видимо, и американское - понюхали.
Но тогда позвольте Вас спросить о российском - что, тоже ? :D
Или как специалист, имеете другое вкусовое мнение ?
Пословица такая Сухов, образное выражение. Русский начали забывать? А про то, что в Америке нет запаха от выгребных ям, извините но у знал от Вас.
И о том что в Америке сплошь вежливые люди, тоже слышал от Вас, но вот только здесь есть большие сомнения.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Сомневаетесь - всегда приезжайте !
Даже поселим, всё честно покажем.
Накормим - напоим, и сам приму стакан - за Россию.
Но, пардон, выгребные ямы ищу - но пока нос не находит. :D
Вот, блин - шестнадцать лет ищу - ни одной не нашёл ! :roll: :roll: :roll:
Вад, приезжай - поможешь, или как ?
И во время поисков кто-нить и по морде мне даст ? :lol:

Хочешь думать и говорить о стране честно - хотя-бы посети её.

На луне у людей пятки на голове растут ! :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение gas-mask »

а сухов то провокатор :D уже несколько раз тянулся ввязаться с ним в полемику, но нет, не буду ) пусть сухов пишет, а я почитаю ) ведь только истинный патриот своей страны может указывать пальцем на других, купаясь в своих миазмах ;) а еще я рад тому что много русских уезжает в америку, такие как сухов только делают вид что им там хорошо, на самом деле они тайно подрывают американское общество ;) вот захотелось им вспомнить как оно в россии было, они буша младшего выбрали, ведь сами же выбрали правильно? в америке же честные выборы ;) а тут вот захотелось изюминки, так сказать. теперь у них афроамериканец. там белый дом, в черный перекрашивать не собираются? ;) но это все шуточки. есть ведь вещи и посерьезнее, на которые сами американцы не способны реагировать адекватно. самое масштабное зомбирование народа идет с запада. политики, интриганы. нашим до ваших, сухов очень далеко. наши просто ворюги в основном. а ваши еще и убийцы. у меня есть свое мнение о том же 11 сентября, и тут может быть только два варианта. либо небоскребы у вас строят молдоване, либо ваше правительство убивает людей. это такой самый яркий пример странны в которой вы живете. можно приводить каждый казус ваших избранников и бизнесменов, но тут не хватит места.
хватит уже, форум наполнен какой-то нездоровой политической ахинеей. мы в курсе где и как мы живем.
Последний раз редактировалось gas-mask Чт апр 09, 2009 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение vad »

TOB. CYXOB писал(а):Но, пардон, выгребные ямы ищу - но пока нос не находит. :D
Вот, блин - шестнадцать лет ищу - ни одной не нашёл ! :roll: :roll: :roll:
Ну тогда вместе с пуповиной американцам зашивают и ещё одно место, чтоб не гадили. А всем иностранцам вместе с видом на гражданство – пробку или кляп на выбор. Других гипотез пока нет.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

хватит уже, форум наполнен какой-то не здоровой политической ахинеей. мы в курсе где и как мы живем.
Господин, в данном контексте "нездоровой" пишется слитно.:lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну тогда вместе с пуповиной американцам зашивают и ещё одно место, чтоб не гадили. А всем иностранцам вместе с видом на гражданство – пробку или кляп на выбор. Других гипотез пока нет.
Друг. Живи своей богатой жизнью.
Другим - не мешай, а ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение gas-mask »

TOB. CYXOB писал(а):
хватит уже, форум наполнен какой-то не здоровой политической ахинеей. мы в курсе где и как мы живем.
Господин, в данном контексте "нездоровой" пишется слитно.:lol: :lol: :lol:
cпасибо, исправил ;)
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну так мы - русские теперь ? :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение vad »

TOB. CYXOB писал(а):На луне у людей пятки на голове растут !
Опять неправда. На луне живут лунатики, спросите любого нашего первоклассника.
TOB. CYXOB писал(а):
Ну тогда вместе с пуповиной американцам зашивают и ещё одно место, чтоб не гадили. А всем иностранцам вместе с видом на гражданство – пробку или кляп на выбор. Других гипотез пока нет.
Друг. Живи своей богатой жизнью.
Другим - не мешай, а ?
У Вас есть другое объяснение данного феномена?
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

"Ну так мы - русские теперь ?"

Г-н Suchoff.Просмотрел я все Ваши реплики за последнее время, около года. Ну, вот так получается, что мы русские, а Вы - нет. Ни один русский никогда не путает страну, народ и государство. Государство (система управления) у нас го-но. И у Вас тоже, только Вам не так воняет, начальники Ваши гадят вне своих пределов. На головы соседям. Наши не стесняются, гадят дома. Вся разница. Но я думаю, Ваш нынешний Киндер-Сюрприз окажется не чище нашего Кириенко. И американский народ, который не хуже никакого другого, еще взвоет...
И еще. Даже опытные работники компетентных органов прокалываются на мелочах. Так и Вы. Прочитав Вашу обмолвку об утреннем (а не вечернем) душе, я подумал: на работе не потеет. Не русский.
Ответить