OFF-ZELENOGORSK-PICK

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а): Я - ничего не навязываю никогда и никому. На форуме - просто инфу выкладываю.
Сами анализируйте и синтезируйте, если захочется :D
Ну тогда не обижайся, когда здесь будут выкладывать информацию...так для анализа... :wink: и например про большое американское шоу...и оправдываться здесь никто не будет, ведь это форум Зеленогорска, а не Нью-йорка :wink:

ПС: а стебалово-то будет жестким :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

...ведь это форум Зеленогорска, а не Нью-йорка...
Как я помню - это форум для всех, кто имеет какое-то отношение к Зеленогорску. :D
Лично попрошу Админа тему прояснить.
ПС: а стебалово-то будет жестким
Сухова пугать ? Ну-ну... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Сам по себе и сам за себя.
Пользуюсь случаем выразить тебе свой респект.
Главное - при этих твоих словах ты - добрый человек.
Будем с тобой спорить об этом ? :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а):
...ведь это форум Зеленогорска, а не Нью-йорка...
Как я помню - это форум для всех, кто имеет какое-то отношение к Зеленогорску. :D
Лично попрошу Админа тему прояснить.
тебе на дверь никто не указывал :wink: :lol: :lol: :lol: а форум это действительно Зеленогорска - прочитай внимательно...из чего следует, что тематика его связана с этими местами, а никак не проблемой государственного утройства
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Думай, что пишешь... :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Или Зеленогорск таки отделился от Курортного района, от Ленобласти и вообще ?
Журналист, думай, что пишешь.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение abravo »

Ругань удалил.

Хватит уже. Никто никого никуда не гонит. Всем рады. Но всячески приветствуется взаимное уважение, доброжелательность, умение внимательно читать/слушать чужие доводы и хотя бы желание их понять.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

Александр Евгеньевич! Примите уважение и согласие с каждым Вашим словом. Хотя, по свойственной питерскому интеллигенту привычке во всем сомневаться, немного расплывчато. Но в разведку я с Вами пойду, не задумываясь. Если возьмете. Возьмите и Инкогнито, не ошибетесь.
Я человек пролетарский, у меня все проще. Родина моя Россия, от Балтийского моря до Японского, от флажка на дне Ледовитого океана, до южных гор, за которыми проглядывает Индия или Китай. Я прекрасно понимаю, что эта территория сложилась в единство в результате насилия со стороны моих предков в отношении соседей. Но я люблю ее, потому что люблю. И если три-четыре нетрезвых идиота, (или светлых гения, как хотите), подписали какие-то бумажки, это не значит, что для меня Севастополь, Киев, прекрасный Тбилиси, Ташкент, в котором я никогда не был, стали вдруг чужими, заграницей, экзотикой. Соседи наши, старики, воевавшие с фашистами, не за Сталина воевали, а за Родину. А если следовать логике наших оппонентов, надо было сдаться немцам - все же европейская цивилизация, куда нам, сиволапым. Вон Сухов сдался и живет, как сыр в масле катается. Единственно, бедолага, по большому шестнадцать лет не ходил.
Один питерский историк, трезвейшего ума человек, не питавший никаких иллюзий относительно людоедского большевистского режима, в 1933 году записал в дневнике: "Война неминуема. Что ж, пойду воевать. Не за что-то, и не против кого-то, а потому что". И пошел воевать, и воевал отлично. Вот так бы и нам, и ничего выдумывать не надо. И душа на месте.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение abravo »

Да, я ушел в библиотеку, там в 14:00 буду рассказывать про наш сайт.
Очень прошу без меня вести тут себя хорошо :)
(Но интернет там у меня будет, все под контролем :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Вон Сухов сдался и живет, как сыр в масле катается. Единственно, бедолага, по большому шестнадцать лет не ходил.
Голословно говорите, товарищь.
Невнятно, я бы сказал.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
alexsvar

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение alexsvar »

зануда писал(а):А если следовать логике наших оппонентов, надо было сдаться немцам - все же европейская цивилизация, куда нам, сиволапым.
Замечательная у Вас логика. И ход мыслей правильный: первым делом облить оппонентов грязью, пусть отмываются.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

из ваших, г-н Suchoff, высказываний понял, что за шестнадцать лет Вы так и не нашли в США туалета. Цитаты в подтверждение этого приводить не буду, извините. Процитирую другое:
"я далеко не восхищаюсь всем, что вижу вокруг себя; как литератор, я раздражен, как человек с предрассудками — оскорблен, но, клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, какую дал нам бог... "
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

alexsvar писал(а):
зануда писал(а):А если следовать логике наших оппонентов, надо было сдаться немцам - все же европейская цивилизация, куда нам, сиволапым.
Замечательная у Вас логика. И ход мыслей правильный: первым делом облить оппонентов грязью, пусть отмываются.
Перечитав Ваши высказывания, к оппонентам Вас отнести не могу. Вы больше спрашиваете, чем утверждаете. Но если Вы считаете мысль о сдаче немцам грязью - я за Вас, я Вам не оппонент. А кому это ничего - его и грязью обливать не надо, он сам по уши в грязи. Вот есть такой сержант Глухов - если и вправду он убежал в Грузию, то это, согласитесь - грязная история. При всем контексте, всей запутанности общей ситуации, лично себя он измазал так, что всю жизнь не отмоется. Вот Вам и простой ответ - воевать в Осетии или нет. Или воевать или лезть в грязь.
alexsvar

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение alexsvar »

Когда человек приписывает другому что-то грязное - он (тот, кто приписывает) это придумывает сам. Т.е. грязь сначала рождается в нем самом.
Что касается Глухова, то реальных данных у меня нет. Может быть они есть у Вас, раз Вы так уверенно говорите про его измазанность.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

Граждане! Вне зависимости от... Поздравляю всех с завтрашним великим праздником - Первым полетом Человека в Космос!
Ответить