OFF-ZELENOGORSK-PICK

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение Denchik »

Причём русского человека, а не пиндоса!
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Если бы первым человеком в космосе был бы пиндос - ты бы повесился ? :lol:
Не спеши верёвку убирать - как насчёт Луны ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение gas-mask »

TOB. CYXOB писал(а):Если бы первым человеком в космосе был бы пиндос - ты бы повесился ? :lol:
Не спеши верёвку убирать - как насчёт Луны ? :wink:
http://91.211.117.21/clips.php?show=ram ... umber=1855
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

кто бы ни был Первым, я бы все равно радовался. Но я очень горд, что Первый был мой соотечественник. Хотя моей заслуги в этом никакой нет, но тут я "человек с предрассудками", как Пушкин. И не дай Бог мне от таких предрассудков избавиться.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

Уважаемый, я этот клип с Ютьюба более года назад здесь выкладывал :D
Если Вы верите, что американцы на Луне не были...

Желаю здравствовать !

Да, и почти - в тему.
Я очень сильно волновался, и, как предполагаю, многие в цивилизованном мире - тоже.
Но я был уверен, что всё разрешится просто.
NAIROBI, Kenya – Navy Seal snipers on the fantail of a destroyer cut down three Somali pirates in a lifeboat and rescued an American sea captain on Easter Sunday. The surprise nighttime assault in choppy seas ended a five-day standoff between a team of rogue gunmen and the world's most powerful military.
http://news.yahoo.com/s/ap/piracy

Денчик, скажи - это всё ЦРУ придумало ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение TOB. CYXOB »

http://www.lentacom.ru/news/13020.html#0946

Денчик, уважаемый - жду твоих комментов.
Заранее перебью твои человеконенавистнечиские мотивы - ведь никто, кроме троих убитых пиратов, туда им и дорога, не пострадал ? :lol:
Выкуп ?
От мёрвого осла уши...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение gas-mask »

TOB. CYXOB писал(а):
Уважаемый, я этот клип с Ютьюба более года назад здесь выкладывал :D
Если Вы верите, что американцы на Луне не были...

Желаю здравствовать !

Да, и почти - в тему.
Я очень сильно волновался, и, как предполагаю, многие в цивилизованном мире - тоже.
Но я был уверен, что всё разрешится просто.
NAIROBI, Kenya – Navy Seal snipers on the fantail of a destroyer cut down three Somali pirates in a lifeboat and rescued an American sea captain on Easter Sunday. The surprise nighttime assault in choppy seas ended a five-day standoff between a team of rogue gunmen and the world's most powerful military.
http://news.yahoo.com/s/ap/piracy

Денчик, скажи - это всё ЦРУ придумало ?

рад за вас ) только слишком мелко мыслите сухов ) луна тут не причем ) хотя их якобы первая высадка такая же профанация как и половина их достижений ) вы же умеете искать новости про Росиию? поищите факты первого полета на луну, там давным давно все ясно было, на тот момент они либо не долетели, либо обратно не вернулись. зато кино сняли ;) даже сейчас по прошествии лет, и когда технологии ушли далеко вперед, запустить ракету хотя бы на орбиту это очень тяжело. что там на орбиту. просто запустить. старт могут отменять по десять пятнадцать раз. а тут опа и на луне, сухов вам бы тоже поспать. а про клип... хм... хотя может у вас трудности перевода возникли? попробуйте послушать еще раз сухов, в этой песне куда более глубокий смысл )
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение зануда »

Вот, гр-н Сухов, не всегда мы ругаем США. Сегодня - Молодцы американцы! Это я о бравом капитане "Маерск Алабама". И о военных моряках, давших проср... уродам-пиратам. Давно бы так! И нашим так бы надо!
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение Nauris »

Вот за это так называемых "пиндосов" и "пиндосовское" государство и уважают.
Есть ещё много за что.
Денчику и Ваду на заметку. Ваше государство сделало бы так для вас?
И вообще, хоть что-нибудь?
All things must pass...
alexsvar

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение alexsvar »

Мнэээ ... государство в виде налоговой инспекции решило получить денег с родителей бесланских детей, за то, что они бесплатно в подмосковье обучаются.
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение vad »

Nauris писал(а):Вот за это так называемых "пиндосов" и "пиндосовское" государство и уважают.
Есть ещё много за что.
Денчику и Ваду на заметку. Ваше государство сделало бы так для вас?
И вообще, хоть что-нибудь?
А вместо того, чтобы говорить что всё у нас плохо, кругом одни сволочи и т,д., дайте совет - что делать? Всем сорваться и ехать в Америку, революцию новую, повеситься? Одно дело разговоры с друзьями на кухне под огурчик, другое здесь. Не понимаю я наших людей которым здесь всё плохо, кто (что) держит. Сухова могу понять, кто здесь остался – нет.

Ну и чтоб не всё так грустно, анекдот.
Яблоня, под ней Навозная куча.
Вылез червь из кучи, видит яблоко
На яблоке тоже червь,
И так ему обидно стало, расплакался
К отцу со слезами, мол мы тут в г…е ползаем,
А он яблоками обжирается.
На что отец ему ответил:
Есть слово такое сынок – Родина
А яблоко для нас смерть,
Хоть и сладко но смерть.
Последний раз редактировалось vad Вт апр 14, 2009 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
alexsvar

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение alexsvar »

Вы с какой целью приписываете другим то, что они не делали? Вам хочется, чтоб другие говорили "что всё у нас плохо, кругом одни сволочи"?
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение vad »

alexsvar писал(а):Вы с какой целью приписываете другим то, что они не делали? Вам хочется, чтоб другие говорили "что всё у нас плохо, кругом одни сволочи"?
Никому и ничего я не приписываю. А если кому то кажется что в России жизни нет, хотелось бы получить и совет – что делать.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение автодоктор »

Так известно что. Избрать либералов. Продолжить развал России. Разрушить то, что ещё не успели. Создать ещё с десяток "горячих точек". Положить там пару миллионов. Поделить страну на сотню "удельных княжеств". Под это дело каждому княжеству попросить денег на безбедную жизнь, чтобы "результат" был виден. И радоваться. Лет на 15 - 20 должно хватить. А дальше? А какая разница? Главное "свобода", демократия!
Примеров полно. Прибалтика, Украина, Грузия. Чем не примеры для подражания?
alexsvar

Re: OFF-ZELENOGORSK-PICK

Сообщение alexsvar »

vad писал(а):
alexsvar писал(а):Вы с какой целью приписываете другим то, что они не делали? Вам хочется, чтоб другие говорили "что всё у нас плохо, кругом одни сволочи"?
Никому и ничего я не приписываю.
А к кому Вы тогда обращаетесь?
Ответить