футбол.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

футбол.

Сообщение gas-mask »

хм... поиск юзать времени не очень много, поэтому прошу заранее прощения, если такая тема была, и плз. ссылочку в студию на нее.
вопрос. играет ли кто в Зеленогорске в футбол? кто и где? давно хотел завести знакомства, с теми кто играет и при возможности присоединиться. у меня есть мяч, если, что могу придумать сетку для ворот.
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: футбол.

Сообщение abravo »

gas-mask писал(а):хм... поиск юзать времени не очень много, поэтому прошу заранее прощения, если такая тема была, и плз. ссылочку в студию на нее.
вопрос. играет ли кто в Зеленогорске в футбол? кто и где? давно хотел завести знакомства, с теми кто играет и при возможности присоединиться. у меня есть мяч, если, что могу придумать сетку для ворот.
Я в футбол не играю. Но. Я знаю, что по-крайней мере на 2-х площадках в Зеленогорске играют регулярно. Одна на Комендантской улице, за пожаркой, другая во дворе дома 7 по Привокзальной улице, ближе к гаражам. Там огороженные площадки, с искусственным газоном (зимой, это, наверное, не имеет значения, но площадки расчищает кто-то, сами играющие, наверное). Ворота там, кажется, есть. Другое дело, что я лично никого из тех, кто там играет не знаю, поэтому познакомить не могу. Думаю, что достаточно туда подойти в выходные.
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: футбол.

Сообщение gas-mask »

abravo писал(а):
gas-mask писал(а):хм... поиск юзать времени не очень много, поэтому прошу заранее прощения, если такая тема была, и плз. ссылочку в студию на нее.
вопрос. играет ли кто в Зеленогорске в футбол? кто и где? давно хотел завести знакомства, с теми кто играет и при возможности присоединиться. у меня есть мяч, если, что могу придумать сетку для ворот.
Я в футбол не играю. Но. Я знаю, что по-крайней мере на 2-х площадках в Зеленогорске играют регулярно. Одна на Комендантской улице, за пожаркой, другая во дворе дома 7 по Привокзальной улице, ближе к гаражам. Там огороженные площадки, с искусственным газоном (зимой, это, наверное, не имеет значения, но площадки расчищает кто-то, сами играющие, наверное). Ворота там, кажется, есть. Другое дело, что я лично никого из тех, кто там играет не знаю, поэтому познакомить не могу. Думаю, что достаточно туда подойти в выходные.
спасибо за информацию. может кто из играющих там, еще отпишет, хотя бы время когда подъехать, кого спросить )
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: футбол.

Сообщение incogni-to »

На Привокзальной 7 играют по выходным с 12.00 - но я точно не уверен, сужу лишь по тому, что когда по выходным с детьми возвращаюсь из храма (12.45), там, как правило, уже играют....в 13.00 так уж точно...
Аватара пользователя
andr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:23 pm

Re: футбол.

Сообщение andr »

Сейчас играют на Привокзальной 7 каждое воскресение с 13.00. В среднем в воскресение приходит человек 20-25. Играют командами по 6 человек. На Комендантской улице, за пожаркой, играли только летом (в это же время). Еще по средам с 19.00. На Привокзальной 7. Но могут в среду и не собраться, а в воскресение - всегда.
gas-mask
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 4:40 pm
Контактная информация:

Re: футбол.

Сообщение gas-mask »

andr писал(а):Сейчас играют на Привокзальной 7 каждое воскресение с 13.00. В среднем в воскресение приходит человек 20-25. Играют командами по 6 человек. На Комендантской улице, за пожаркой, играли только летом (в это же время). Еще по средам с 19.00. На Привокзальной 7. Но могут в среду и не собраться, а в воскресение - всегда.
во! спасибо за информацию ) можно контакт какой-нибудь? что бы если подъехать поиграть )
Осколки девичьих сердец
Хрустят у меня под ногами...(с) АукцbIон
Ответить