зеленогорск.спб.ру

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

alexsvar

Re: зеленогорск.спб.ру

Сообщение alexsvar »

Но он - не грубит, даже матом не ругается. Никого словесно не обижает.
Да, конечно. И даже так и заявляет, что не обижает.
Дык и его никто не обижает.

Считать "переезд на другую квартиру" бегством или нет - зависит от точки зрения. Я так считаю, другие считают иначе. В свою очередь можешь считать, что я имею советскую точку зрения. :)
Поучений как надо делать форум и вообще жить тут было достаточно, чтоб их заметить.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: зеленогорск.спб.ру

Сообщение TOB. CYXOB »

Я, кстати, тоже "переехал на другую квартиру". :D

Не имею в виду ничего конкретного, замечу - иногда советы или рекомендации, данные в не очень правильной форме, выглядят как поучения.
Помню, был в местной командировке, на Охтинском вроде меб. комбинате.
Директор - приятный мужичок, похожий на Карлсона, только без пропеллера - пухленький, клетчатый комбинезончик (?). Сижу в приёмной, жду его.
Приходит секретарша. Села. - какой у Вас вопрос ?
Да вот, говорю, Конрад Сергеевич должен был подписать бумагу на отпуск бракованного полиуре...
Она так, высокомерно - Конрад Сергеевич Вам ничего не должен !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: зеленогорск.спб.ру

Сообщение Nauris »

Выходит, и сразу начинает ругаться, иногда грязными словами...
Валера, говорю, - ну если тебе там так не нравится, зачем ты просто не закроешь страничку и ещё полчасика не поспишь !
Не выходит и ругается, ругается и не выходит...
А я до сих пор - не вижу логики.
Так я же не "в контакте" ругался, а в жизни :lol: ...к тому же не на улице, а у друга дома, и не на кого-то, а вследствие развития некоторых не зависящих от меня событий в нежелательном для меня ключе :twisted: .
И ругался, кстати, не из-за "контакта", где у меня всё пассивно и в благостно, а из-за некоторых инет-вестей "с родных полей". Если б ты не спал так много, то тоже бы из-за этих новостей заругался...
All things must pass...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: зеленогорск.спб.ру

Сообщение LB »

Интересно, под каким именем в следующий раз вернётся Олег?)
Всё это на самом деле фигня, окунёмся вскоре надеюсь в экстренные события и все подружимся.
Процитирую по этому поводу моего любимого писателя -

"Не томись за книгой - если бы там было что серьёзное, давно бы люди обнялись друг с другом"

Платонов, "Чевенгур"

Так что за сим предлагаю опустить все предупреждения и все оспорения и обиды. Мне кажется когда мы все сдохнем, будем о таких мелочах больше всего жалеть. А ведь не хотелось бы. Аминь. ЛБ.

Olenev писал(а):
abravo писал(а):
Olenev писал(а):И тесный контакт администратора сайта с так называемыми "властями Зеленогорска" только ухудшает положение.
Сейчас нарвусь на очередную чушь про "купленность", "продажность" и "сладкие плоды", но тем не менее я должен выполнять свои обязанности.

Власть в Зеленогорске законно выбранная на прошедших по закону выборах. Можно ее критиковать за ошибки, она в целом или отдельные ее представители по каким-то причинам могут не нравится. Но допускать ничем не спровоцированные оскорбления недопустимо. Вежливость должна соблюдаться и в критике властей, это входит в понятие общей культуры ведения споров.

За нарушение правил форума пользователю Olenev выносится предупреждение.
Я буду рад покинуть этот форум навсегда.
Не могу осуществить это сам технически, поэтому прошу администратора удалить меня из списка пользователей.
С Уважением и до свидания,
Олег Владимирский
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: зеленогорск.спб.ру

Сообщение TOB. CYXOB »

Вот и я о том.
Времена нелёгкие наступили, и надо поддерживать друг друга, хоть морально.
А ругаться - вообще последнее дело. :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: зеленогорск.спб.ру

Сообщение marsileza »

И правильно,Сухов, говоришь, присоединяюсь, ругаться не надо :roll:
Изображение
Ответить