Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

А вот в МЧС признались, что идет уничтожение зарядов на полигоне в Сертолове.

Подобные работы спасатели проводят часто, однако это не отзывается такими ощутимыми для людей и приборов подземными толчками. Оказывается, дело в том, что перепады температур, характерные для минувшего года, а особенно для последних дней, когда дневной плюс сменяется ночным глубоким минусом, сказались на неустойчивых питерских грунтах. Взрывы стали чем-то вроде детонатора и спровоцировали землетрясение

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5436155/
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

это в Мск, но тем не менее.)
Крепко заснувший на дороге инспектор ДПС на своем личном Range Rover в пятницу утром перекрыл Можайское шоссе в Москве.


Иномарка блокировала движение в сторону области на пересечении улицы Толбухина и Можайского шоссе около 8.00 в пятницу, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Двигатель машины работал, коробка передач была включена на передачу, нога водителя нажимала тормоз, а водитель крепко спал. Работавшие инспекторы ДПС не смогли до него достучаться. Они на всякий случай заблокировали Range Rover с двух сторон— грузовиком и трактором, чтобы остановить машину, если водитель снимет ногу с педали тормоза и она поедет.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Кто знает, правомочны ли действия Рощинских Господ Полицейских.
(Рассказал Друг)
В Рощино были получены номера, отвертки не оказалось под рукой для их прикручивания, автомобилистов рядом тоже не было. Поехали в ближайший магазин. Не успели - Господа Полицейские перехватили машину почти сразу. Выписали штраф в размере 3 тысяч рублей за езду без номеров - хотя номера стояли за стеклом как спереди так и сзади.
Насколько я помню - номера должны быть, но нигде не указано - где. Транзитные номера так же стоят за стеклом. У тюнингованных машин так же не всегда номера в положенном месте стоят.
Изображение
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение alexandrus »

Мне показалось, или опять что-то гримело (примерно с 21.15 до 21.20) :?:
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Denchik писал(а):Кто знает, правомочны ли действия Рощинских Господ Полицейских.
(Рассказал Друг)
В Рощино были получены номера, отвертки не оказалось под рукой для их прикручивания, автомобилистов рядом тоже не было. Поехали в ближайший магазин. Не успели - Господа Полицейские перехватили машину почти сразу. Выписали штраф в размере 3 тысяч рублей за езду без номеров - хотя номера стояли за стеклом как спереди так и сзади.
Насколько я помню - номера должны быть, но нигде не указано - где. Транзитные номера так же стоят за стеклом. У тюнингованных машин так же не всегда номера в положенном месте стоят.
Уникальный город Рощино. Помню в конце 80-х :!: знакомый купил "копейку" красного цвета и после аварии передняя крышка у него стояла непокрашенная темного цвета. Времена были не из богатых и цивилизованных, кто помнит. В общем, в Рощино за нами гаишники сначала гнались, потом с этой "копейкой" препроводили в отделение, долго мурыжили и выписали штраф... за то, что машина портила вид города :lol: Деньги мы заплатили, потому что отдыхать на базе хотелось, а не торчать в ментовке.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

Кто знает, правомочны ли действия Рощинских Господ Полицейских.
Меня сразу насторожила фраза "правомочны ли действия Рощинских господ..." :lol:
О их правомочных действиях уже давно легенды ходят.
Ingusha писал(а):Уникальный город Рощино. Помню в конце 80-х :!: знакомый купил "копейку" красного цвета и после аварии передняя крышка у него стояла непокрашенная темного цвета. Времена были не из богатых и цивилизованных, кто помнит. В общем, в Рощино за нами гаишники сначала гнались, потом с этой "копейкой" препроводили в отделение, долго мурыжили и выписали штраф... за то, что машина портила вид города :lol: Деньги мы заплатили, потому что отдыхать на базе хотелось, а не торчать в ментовке.
[/quote][/quote]
:applaud: Эстеты!!!Они просто эстеты!были, есть и будут)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Bastet »

manique писал(а):
Кто знает, правомочны ли действия Рощинских Господ Полицейских.
Меня сразу насторожила фраза "правомочны ли действия Рощинских господ..." :lol:
О их правомочных действиях уже давно легенды ходят.
О, да! :lol: :weep:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Королевство маловато :lol:
Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 5:40 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Варвара »

Сегодня в три часа на переходе у Сбербанка 680 маршрутка врезалась во внедорожник типа закрытого пикапа, сбила прикрепленное сзади зап.колесо... Я так поняла, внедорожник притормозил пропустить пешехода, а маршрутка в него и влетела. Не видела просто самого процесса, обернулась лишь после внушительного "блямс" :)
у маршрутки прогнулся бампер, у внедорожника крышка багажника... дальнейших событий не видела, автобус пришел.
Никакой оригинальности. Только идиотизм. ©
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

Варвара писал(а):Сегодня в три часа на переходе у Сбербанка 680 маршрутка врезалась во внедорожник типа закрытого пикапа, сбила прикрепленное сзади зап.колесо... Я так поняла, внедорожник притормозил пропустить пешехода, а маршрутка в него и влетела. Не видела просто самого процесса, обернулась лишь после внушительного "блямс" :)
у маршрутки прогнулся бампер, у внедорожника крышка багажника... дальнейших событий не видела, автобус пришел.
какой кошмар.
а у меня ребенок все рвется домой один из музыкалки ходить....и они шли там за час.
Да, вот это конечно долго еще у нас будет устаканиваться, один пропустил, другой едет....
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Давно гаишников к нам надо. Особенно на лето. Меня вчера какая-то пучеглазая пара на Дэу матизе на зеленый свет светофора не пропустила! В центре. Я на зеленый перехожу, народ за мной идет, а эти едут себе на зеленый и смотрят на нас из машины глазами своими рыбьими. О чем думали, не понятно :P
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):Давно гаишников к нам надо. Особенно на лето. Меня вчера какая-то пучеглазая пара на Дэу матизе на зеленый свет светофора не пропустила! В центре. Я на зеленый перехожу, народ за мной идет, а эти едут себе на зеленый и смотрят на нас из машины глазами своими рыбьими. О чем думали, не понятно :P
Кстати, вчера же, на переходе возле ООО "ВОСТОК"))) в просторечии "у Шамиля", один бравый пешеход с ходу так, вышел на проезжую часть, типа все должны передо мной расступаться. Но дорога же скользкая!!МУжик по тормозам, и его закрутило на каше этой, встал поперк дороги. Хорошо не было больше никого.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Такое тоже бывает. Хотя там переход вроде ж? А некоторые автомобилисты даже в 2 часа ночи на красный стоят! Я лично за мировой хаос, но в правилах дорожного движения лучше бы был порядок :D
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):Такое тоже бывает. Хотя там переход вроде ж? А некоторые автомобилисты даже в 2 часа ночи на красный стоят! Я лично за мировой хаос, но в правилах дорожного движения лучше бы был порядок :D
Я очень "за" это правило. Но пока у нас народ перестроится..я бы не стала так вот опрометчиво топать, как-то стоит подумать и о себе и окружающих.
Да, переход, но он как шел, так и вышел прямо на дорогу. Дядька-то пожилой, испугался...хорошо никаких больше не был машин. У него и скорость-то была небольшая, но каша на дороге и закрутило.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить