Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Да, жалко. И в магазин мы этот заходим часто.
Денчик, спасибо за фотки.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Не за что!
Магазинчик жалко действительно.
Там жена друга работала - теперь вот лишилась рабочего места...
Пока ходил - попал в дождик - запечатлел мокрую природу:
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Denchik писал(а): Пока ходил - попал в дождик - запечатлел мокрую природу:
ИзображениеИзображение
Красота!
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

какой ужас..увидела сегодня в статусе у одной местной девочки..и сразу защемило сердце.Сразу подумалось о Геле....эээх.
Сколько туда было вложено сил........
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Добавил фотки Денчика про пожар в "Гёле" в фотогалерею - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=76863 .
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Молчанов »

Утром посмотрел - вот что интересно. 1) Где покрытие крыши - наверное пластик - сгорело, что ли начисто?
Добавл.05.06.2010 Соседка говорит, что заглядывала внутрь - всё, говорит, выгорело, потому что пластик... Еще ночью горело. Наверное, говорит, подожгли.
Последний раз редактировалось Молчанов Сб июн 05, 2010 2:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Он с горел в 3 ночи - дождЯ ещё не было, накрапывать чутка стало только ближе к 4 утра.
Изображение
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение nastysha »

Обратите внимание на лестницу - её ведь не пожарные поставили...Говорят, через две недели часть магазина планируют открыть.
AlexRaivola
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 11:36 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение AlexRaivola »

В Ленинградской области за превышение должностных полномочий задержаны двое сотрудников управления вневедомственной охраны УВД Курортного района. Задержание провели оперативники управления собственной безопасности и уголовного розыска ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным правоохранительных органов, задержанные старшие сержанты МВД подозреваются в избиении бизнесмена на трассе в Выборгском районе Ленинградской области. На милиционеров заведено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий" (ст.286 УК РФ).

В свою очередь, ГУВД проводит в отношении подозреваемых служебную проверку. Как стало известно, оба подозреваемых в момент совершения инкриминируемого им преступления находились при исполнении должностных обязанностей. Сообщается, что задержанные были полностью изобличены.

По версии правоохранительных органов региона, в ночь на 6 июня на 3-м км дороги Зеленогорск - Огоньки неизвестные в форме сотрудников милиции остановили подрезавший их автомобиль Ford Focus. За рулем иномарки был директор коммерческой фирмы.

Милиционеры, обыскав бизнесмена, отобрали у него 7 тыс. руб., а также документы, после чего отвезли в лес и избили. Потерпевшему удалось вырваться, он убежал, бросив машину. Затем бизнесмен самостоятельно добрался до Петербурга и обратился за медицинской помощью в Военно-медицинскую академию. У пострадавшего были зафиксированы множественные ушибы и открытая черепно-мозговая травма, его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

После того как в милицию поступила информация об инциденте, оперативники в 1 км от места происшествия обнаружили сожженную иномарку потерпевшего и задержали подозреваемых.


http://top.rbc.ru/incidents/07/06/2010/417764.shtml
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

AlexRaivola писал(а): По версии правоохранительных органов региона, в ночь на 6 июня на 3-м км дороги Зеленогорск - Огоньки неизвестные в форме сотрудников милиции остановили подрезавший их автомобиль Ford Focus. За рулем иномарки был директор коммерческой фирмы.
Я про эту историю слышал, но не понял, что это в наших краях. Жуть.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Ночью около часа были слышны выстрелы из боевого пистолета в районе Вимоса.
Недели 2 назад там же был совершен поджег бытовки (бутылками с зажигательной смесью из за забора).
Что то нездоровое начало творится у нас...
Но что то и здоровое - после событий произошедших 3 марта в Германии (о как я иносказательно!) - расконсервировалось строительство рынка на вокзале.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Denchik писал(а): Но что то и здоровое - после событий произошедших 3 марта в Германии (о как я иносказательно!) - расконсервировалось строительство рынка на вокзале.
Да, мой мозг несколько секунд напряженно пыхтел, пока я понял твое иносказание :)
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Виталий Бернадский »

abravo писал(а):
Denchik писал(а): Но что то и здоровое - после событий произошедших 3 марта в Германии (о как я иносказательно!) - расконсервировалось строительство рынка на вокзале.
Да, мой мозг несколько секунд напряженно пыхтел, пока я понял твое иносказание :)
тебе легче Саша! Я за международной обстакановкой не слежу, поэтому так и не смог...
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Виталий Бернадский писал(а):
abravo писал(а):
Denchik писал(а): Но что то и здоровое - после событий произошедших 3 марта в Германии (о как я иносказательно!) - расконсервировалось строительство рынка на вокзале.
Да, мой мозг несколько секунд напряженно пыхтел, пока я понял твое иносказание :)
тебе легче Саша! Я за международной обстакановкой не слежу, поэтому так и не смог...
Я связал вот с этим - http://www.fontanka.ru/2010/05/04/099/
Там, правда, не 3 марта, а 3 мая. Если я прав, то Денчик просто опечатался. Или я не прав :)
Ответить