Зеленогорские кафешки

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Зеленогорские кафешки

Сообщение Олеч »

А я всё таки остановилась на "Дуэте".Там конечно не всё так идеально,и вход в туалет с улицы.Но ценники приятные,сервировка и обслуживание тоже.Да и далеко ходить не надо!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Зеленогорские кафешки

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну а ценники.. из того, что помню это Венский шницель 460 рублей (он конечно не такой как в Австрии, без варенья, всяких травинок и листочков), но большой и есть можно. ))
Ой, не травите мне душу ! Один раз, в последний вечер в Цель-ам-Зее Сухов сообразил заказать себе Венский Шницель. Но пока ещё нам шницеля не принесли, а были только холодные закуски, пришёл этот пёс /предполагаю, лабродор/ с хозяевами, и сразу стал рваться с брезентового (?) ремня к Сухову.
Они, признаться, сначала опешили, /сидят за моей головой, уже расслабились :D /. но я обьяснил, что я знатный американский лабродоровод/вед. :wink:
Сухов не может есть даже шницель, если кто-то рядом смотрит голодными глазами, а вторую порцию заказать у меня ума не хватило.
Короче, располовинили порцию, причём мне достался в основном гарнир :weep:
Шницеля дочки и жены я прикрыл своим желудком ! :D :D :D
Но - не жалко.
Более того, если когда-нибудь начнётся война между США и Австрией, и на фронте хозяин крикнет собачке на меня -фас - то я открою банку тушёнки, и будет мир. :D :D :D
Вложения
DOG.JPG
DOG.JPG (179.15 КБ) 919 просмотров
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Зеленогорские кафешки

Сообщение Hawk »

Вот как раз в Zell Am See шницели я и поглощал! ))))
Вложения
x_1ce2820c.jpg
x_1ce2820c.jpg (59.74 КБ) 888 просмотров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Зеленогорские кафешки

Сообщение TOB. CYXOB »

Вкусно было ? :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Зеленогорские кафешки

Сообщение Hawk »

Вкусно ))
Я же говорю, с салатом, ягодками и вареньем (наверное клюквенным) он подавался. )))
Ответить