Лагеря в Молодежном и хоровой кружок в них

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Лагеря в Молодежном и хоровой кружок в них

Сообщение Accidental »

Как я писал вот здесь (и косвенно в настоящем форуме), я в настоящее время серьезно готовлю приобретение одного очень привлекательного паровозика и придачу его посредством второй жизни старому набору железной дороги. Одной из ультраромантических сфер приложения на моделях данного паровозика является как раз выборгская пригородная сеть. Указанная пригородная сеть, кроме всего прочего, охватывает многочисленные детские оздоровительные лагеря!.. Так вот- насколько я понял- как правило, в загородных стационарных лагерях- в контраст с городскими "только дневного пребывания"- хоровых кружков не бывает- вместо такового проводятся (см. опять же здесь) обязательные "музыкальные занятия"- однако, недавно откопал информацию, что как раз "в сфере обращения намечаемого паровозика"- в районе Молодежного!- действуют какие- то стационарные лагеря "Заря" и "Балтиец"- в которых действует какой- то хор!.. Жгуче интересно- в каком состоянии находятся сами указанные стационарные лагеря "Заря" и "Балтиец"- и на каком уровне там на самом деле находится хор...
Ответить