Рождественско-новогодняя териоковка

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Сообщение Olekkk »

Имею в виду микс, ибо и финны и угры и славяне надо мной постарались :D А язык этот нужен мне и по жизни, и для бизнеса, и вообще крайне интересен!
А кровь ... она тёмно-красная! И ещё главное - это то, как я сам для себя этот вопрос решил, моя кровь - это и есть группа языков :D Я этим живу, дышу, питаюсь, блюю и испражняюсь! Трахаюсь с этим и расслабляюсь, напрягаюсь и душусь! И всё это моё, чем и доволен и вполне счатслив, в общем, укомплектован ужо к своим тридцати :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А у меня кровь просто красная. Наверно, это потому что я беленькой ее иногда разбавляю.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А у меня кровь просто красная. Наверно, это потому что я беленькой ее иногда разбавляю.
Это - не поможет. :lol:
Кстати, Олекк - читал ли ты произведения Эльмара Грина ?
Человека очень диковинной, но финско-угорской судьбы ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):Да, старик Опохмеляйнен - не лучший гость, особливо по утру
Категорически не согласен: похмелье, вернее опохмел - самое приятное в пьянке. Ради этого просто стоит пить...жить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):А у меня кровь просто красная. Наверно, это потому что я беленькой ее иногда разбавляю.
Просто красная, Гриш, это артериальная, я бы даже сказал алая, а вот если у Тебя и венозная красная ... тогда снимаю шляпу! :D
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Прошу пардону за продинамленную мной вечерину, на которую сам же всех и подбивал.

Лешкину SMS'ку нечаянно пропустил. Больно уж насыщенной оказалась программа моего пребывания в родных Пенатах :lol:

А 5-го уже пришлось в Город возвращаться :(

Посыпаю голову пеплом :oops:
Ответить