Мир раскололся

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, мир раскололся, и дальше всё будет по-другому. :weep:
В официальной прессе пишут такую гнусь -

http://www.kp.ru/daily/24162.4/375628/

Отзывы попадаются интересные, значит, не пропала Россия.
А так... Через три-четыре дня после начала войны Путин награждает по всем каналам ТВ героев России орденами и медалями.
Героизм... Армия более миллиона разгромила 20 тысяч, причём грузинов наши инструкторы специально не учили наступательной тактике и технике ни на танках, ни на самолётах...
Почитайте. Вову Козловского я читаю уже 19 лет, и он ни разу не обманул
http://www.nrs.com/news/polit/usa/09090 ... 74933.html
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение incogni-to »

Володя, ты видать новым пикейным жилетом обзавелся :D
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение автодоктор »

TOB. CYXOB писал(а): Почитайте. Вову Козловского я читаю уже 19 лет, и он ни разу не обманул
http://www.nrs.com/news/polit/usa/09090 ... 74933.html
Сухов, у меня сейчас слёзы клавиатуру зальют. Какая милая и добрая страна Америка! Всем помогает, поит детишек сухим молочком, укрывает одеяльцами, поёт грузинским военным колыбельные песни. Даже оружие поставляла в Грузию с единственной целью - помочь России в борьбе с чеченскими террористами. Ты сам в это веришь?
А памперсы зачем военными кораблями возить? Долго и не выгодно. Полезного груза мало на борт взять можно. Там всё бесполезным железом завалено, отдалённо напоминающим гуманитарную помощь. Это напоминает мне историю, в которой мужик вывозил каждый день через проходную мусор тачками и никто не догадался, что он ворует тачки.
А в обмен на что Чейни пообещал Грузии помощь в восстановлении уж не знаю чего? Там чё-то про нефтепровод говорилось или я ошибаюсь?
А зачем перевооружать Грузию, если всем стало ясно, что воевать с Россией она не может, а вокруг одни друзья?
Ну а про чечню отдельный разговор.
Брешет твой Вова как и все. Ему за это деньги платят.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение автодоктор »

Да, в Сирию мы поставлять вооружение отказались пока, хоть она и очень просила. Поэтому и Израиль отказался поставлять в Грузию. Так что опять враньё.
alexsvar

Re: Мир раскололся

Сообщение alexsvar »

TOB. CYXOB писал(а):Да, мир раскололся, и дальше всё будет по-другому. :weep:
В официальной прессе пишут такую гнусь -

http://www.kp.ru/daily/24162.4/375628/
Это не официальная пресса, а газетка, годная сходить в туалет или рыбу завернуть.
Какая газета - то и пишут.
Кому-то нравится.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

Володя, ты видать новым пикейным жилетом обзавелся
Иногда я доволен, что попадаю на Ирину Васильевну, когда звоню тебе...
У вас нельзя не быть официозом.
Ты, как журналист-профессионал, это знаешь.
Приезжай в командировку, я тебя, как Жукова, как Зорина, как Боровика старшего - по стране повожу.
Потом напишем...
Если у тебя рука поднимется.
Последний раз редактировалось TOB. CYXOB Чт сен 11, 2008 5:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, в Сирию мы поставлять вооружение отказались пока, хоть она и очень просила. Поэтому и Израиль отказался поставлять в Грузию. Так что опять враньё.
Ты резок в оценках.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

http://www.kp.ru/daily/24162.4/375628/



Это не официальная пресса, а газетка, годная сходить в туалет или рыбу завернуть.
Какая газета - то и пишут.
Кому-то нравится.
А народ по привычке воспринимает её как официальную, да так оно и есть.
Вот наши оппоненты ей верят.
Я слегка пошутил, хотя сегодня - не день для шуток.
Но мир - раскололся. С одной стороны - Сухов, Швар /могу уступить тебе первое место, но ты имеешь шанс дожить до 2037-го, решай сам/, Наурис, Олег, ничего, что я тебя с Олегом в одну компанию поставил ?
Есть непонятные, типа Шлоса.
С другой стороны - любимый мною Денчик, АвтоДоктор и, к моему глубокому сожалению, мой друг Вова.
Впрочем, друзей - не выбирают.
Ну, и вольноопределяющиеся - уважаемый Сисадмин, загадочный, но тоже уважаемый брат его Михаил, мой друг ЛБ, далёкий Аксидентал... Вроде все активные.
Если кого забыл упомянуть по причине испитой памяти, или занёс в несоответствующий список - откликнитесь, мы исправим, у нас есть и атомная бомба, и винчестер.
Представительниц прекрасного пола всё вышеизложенное, естественно, не касается.
Девушки, женщины, товарищи женщины - абсолютно вольны в своих взглядах, и это основа демократической жизни.
Оставил я свои посты без знаков чувств - по причине даты сегодняшней.
Семь лет назад.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а):
Володя, ты видать новым пикейным жилетом обзавелся
Иногда я доволен, что попадаю на Ирину Васильевну, когда звоню тебе...
У вас нельзя не быть официозом.
Ты, как журналист-профессионал, это знаешь.
Приезжай в командировку, я тебя, как Жукова, как Зорина, как Боровика старшего - по стране повожу.
Потом напишем...
Если у тебя рука поднимется.
вот куплю жилет, тогда и поеду :D а так мне пох...,потому если ссылаться на тебя же, я журналист-профессионал, а раз так, то повторю тебе еще раз: нам обсуждать мировую "политику", это все равно, что чукчам пытаться понять зачем их бывший губернатор купил какую-нибудь очередную яхту(на кита пойдет, однако :lol: ). Смешно короче... к Америке у меня нет отношения никакого: ни положитеьного, ни отрицательного, а потому и упрекать и провоцировать меня бессмысленно :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

Извини, для поездки нужнее билет, а не жилет :wink:
Кстати, новый матерьяльчик - http://www.nrs.com/news/front/usa/10090 ... 45644.html
Крутые у вас нувориши.
Только здесь - это у нас, и получит он только свой депазит, даже с процентами.
За моральный ущерб - отслухает :weep:
Почему нет мозгов у богатых русских ?
То Слава Япончик влетел - думал, можно и здесь пальцы веером.
Образцово-показательно пацана выпороли, влупили по полной, даже черезчур, как считает жёсткий Сухов - но и все другие братки забыли про Америку сразу.
Кстати, Славу после отсидки депортировали, в соответствии с законом.
Предполагаю, что вскоре он получит "героя России" :wink:
Да, когда его арестовывали, муева туча была агентов, и выводили двое его, скованного браслетами, а он пытался бить ногами телерепортёров, плевался и кричал - бляди, бляди...
Я сам в новостях видел... :lol:
Смешно короче... к Америке у меня нет отношения никакого: ни положитеьного, ни отрицательного, а потому и упрекать и провоцировать меня бессмысленно
На это отвечу - когда мы с тобой познакомились и я тебя полюбил - ты был художником.
Теперь ты - журналист.
А это, как кто-то у Довлатова говорил - разные ипостаси. :D
И, извини за суровые слова - ты не журналист-професионал.
Не хватает тебе объективности...

Надеюсь, останусь твоим другом.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Не хватает тебе объективности...
Сухов, не смеши народ :) Надо так понимать, что у тебя объективности через край.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

Я не буду смешить народ.
Потому как меня очень злит, как юзера, дебильная организация посылов на форуме.
Пишешь час, два, всё продумываешь, редактируешь...
Сабмиттаешь, и получаешь рельсом по лбу.
А сисадмину - всё нормально. :weep:
Твоё, кстати, почётное право - контролировать посты.
И священная обязанность - контролировать, чтобы посты форумчан не улетали вникуда !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Мир раскололся

Сообщение Nauris »

Пишешь час, два, всё продумываешь, редактируешь...
А лучше выдавать мысль молниеносно, без обдумываний - тогда искренне получается... :D

Я вот заранее всё в себе сварю, а потом сразу готовый продукт - хоп!
Как "град" :D
Саакашвили тоже так поступил :evil:
All things must pass...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение автодоктор »

Кстати, новый матерьяльчик - http://www.nrs.com/news/front/usa/10090 ... 45644.html
Крутые у вас нувориши.
Только здесь - это у нас, и получит он только свой депазит, даже с процентами.
Не понятно чем здесь гордиться?
То Слава Япончик влетел - думал, можно и здесь пальцы веером.
Образцово-показательно пацана выпороли, влупили по полной, даже черезчур, как считает жёсткий Сухов - но и все другие братки забыли про Америку сразу.
А знаешь почему? Чтобы пустые зелёные бумажки,"US outside only", которыми производители так щедро напичкали весь мир, не обвалили в конец экономику США. И братки повалили обваливать экономику других стран. США опять в шоколаде.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30605
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Пишешь час, два, всё продумываешь, редактируешь...
Сабмиттаешь, и получаешь рельсом по лбу.
А сисадмину - всё нормально. :weep:
Твоё, кстати, почётное право - контролировать посты.
И священная обязанность - контролировать, чтобы посты форумчан не улетали вникуда !
Я клянусь, что не понимаю, откуда у тебя эти проблемы. У меня ни разу никуда ничего не улетело, я не понимаю, как это сделать. Как я уже говорил, лимитов по времени на написание поста нет. Надеюсь, ты мне веришь, что это не "отголоски холодной войны" и не происки "злобного админа".

Но раз у тебя такое происходит, то простой совет - когда ты все написал, выдели весь текст и нажми CTRL-C и текст запомнится в буфере обмена. Если что-то случилось при отправке и сообщение пропало, то ты просто открываешь новое сообщение и жмешь CTRL-V и весь твой готовый текст будет на месте.
Ответить