Как искать работников в Зеленогорске?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
aleksey.spb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:21 pm

Как искать работников в Зеленогорске?

Сообщение aleksey.spb »

Здравствуйте!

Мы ищем сотрудников в Зеленогорске (это не реклама, поэтому подробности не указываю). Насколько я могу судить, Internet и газеты практически не работают. По крайней мере, нам так показалось. В связи с этим вопрос: как эффективно донести информацию о вакансиях до максимального количества потенциальных работников?

Важно: речь идет о нормальной работе с официальным оформлением, соблюдением ТК РФ, хорошей зарплатой и так далее.

Заранее благодарен за помощь :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Как искать работников в Зеленогорске?

Сообщение incogni-to »

Вот в том то и загвоздка, мил человек...целевая группа какая? кого вы ищете? молодых и здоровых или пенсов, или подростков мороженным торговать? От этого и способ наиболее эффективный искать будем, как инфу донести до людей... Это же 2х2?
aleksey.spb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:21 pm

Re: Как искать работников в Зеленогорске?

Сообщение aleksey.spb »

Целевая аудитория разная. Это пансионат, нужны горнишные, официанты и т.д. Как я уже писал, Интернет не рулит, газеты типа "Работа для Вас", похоже, у вас никто не читает :(
lawyermen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:32 am

Re: Как искать работников в Зеленогорске?

Сообщение lawyermen »

aleksey.spb писал(а):Целевая аудитория разная. Это пансионат, нужны горнишные, официанты и т.д. Как я уже писал, Интернет не рулит, газеты типа "Работа для Вас", похоже, у вас никто не читает :(
Грамотно и информативно составить объявление о вакансиях и попробовать раздавать в людных местах.

Ссылка по теме
viewtopic.php?f=8&t=3754
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...(с)
Ответить