вопрос тов.СУХОВУ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: вопрос тов.СУХОВУ

Сообщение abravo »

Папайя писал(а):
abravo писал(а): Серьезный вопрос лучше в отдельной новой теме задать, а не тов. Сухову. А то он Вам сейчас здесь про квартиры в Нью-Йрке расскажет.

В Зеленогорске сейчас не один дом строят. Точнее так - активно один - на пр. Ленина, неактивно - у вокзала. Про какой дом идет речь?
Я не умею новую тему открывать :oops: Не поможете? Речь идет про дом на пр. Ленина
При просмотре форума наверху страницы, слева, под названием форума, в нашем случае "Зеленогорские разговоры" - есть кнопка "Новая тема". Жмете. В одной поле вводите название новой темы, в большое поле - текст сообщения.

Открывайте тему, я Вам там отвечу :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: вопрос тов.СУХОВУ

Сообщение TOB. CYXOB »

Узнал я про технологию этого дела. В Киеве у меня у друга родственник как раз этим занимается.
Летит самолёт, строго по спутнику. Пять камер, снимают одновременно. Потом комп всё приводит в реальный вид.
Так что без тонмаппинга - пока никак :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: вопрос тов.СУХОВУ

Сообщение TOB. CYXOB »

Не, ёлы-палы - двадцать первый век.
Гугл - круто.
Лёша, тебе подробный и интересный отчёт пошлю, как Таня свою машину искала и нашла, и мы точно время съёмки вычислили, до минуты.
Блин, Сухов умеет стрелять.
Ну, расплывчатый вид Планеты нашей со спутника...
Но вот так - самолёт уй знает где пролетел, и - картинка...

Русские - сдавайтесь ! :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: вопрос тов.СУХОВУ

Сообщение TOB. CYXOB »

Нет, пока не сдавайтесь.
Это - с Гугла -
1. Езжайте на запад по Avenue P в направлении E 18th St
Да, Серёга Брин - гений, но его подчинённые - точто не из Питера :wink: :wink: :wink:

http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&g ... SDlDj8W-1g

Сбоев там пока до хрена. Этот адрес я скопировал, видя наш билдинг.
Пастую - и мне показывает Денвер, Колорадо...
Тьфу !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить