Таксовка-2008

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ольгуша
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:57 am
Откуда: СПб

Re: Таксовка-2008

Сообщение Ольгуша »

Очень хорошо!

Я где-то в среду еще раз подниму пост в ЖЖ, что бы напомнить народу.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Таксовка-2008

Сообщение abravo »

Ольгуша писал(а):Очень хорошо!

Я где-то в среду еще раз подниму пост в ЖЖ, что бы напомнить народу.
Ольга, спасибо!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Таксовка-2008

Сообщение abravo »

Для тех, кто поедет на электричке.
Подходящая электричка с Финляндского в субботу - 9:23, с Удельной - 9:35. Идет до Кирилловского, не пропустите Зеленогорск. В Зеленогорск по расписанию прибывает в 10:26, значит реально придет где-то в 10:30. Как раз 15 минут добраться.
Резервная электричка - 9:43 с Финляндского. Но на ней вы точно опоздаете минут на 15, так что лучше ехать на 9:23.
verbatum0050
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 12:24 pm

Re: Таксовка-2008

Сообщение verbatum0050 »

обязательно будем 26.жена профессиональная ведущая-может помочь вести мероприятие.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Таксовка-2008

Сообщение abravo »

verbatum0050 писал(а):обязательно будем 26.жена профессиональная ведущая-может помочь вести мероприятие.
Приезжайте!

От помощи не откажемся. Ведущий должен быть, но, главное, это избежать неразберихи, которая обычно все-таки случается. Зрители не мешают, они будут за ограждением. А вот самих участников надо вежливо, аккуратно, но "строить". Чтобы все не толпились в центре площадки, которая не большая. Чтобы выходили только участники текущего конкурса и четко представлялись. И т.д. Конечно, рулить этим всем надо так, чтобы никого не обидеть и атмосферу праздника сохранить.

Как я уже говорил, я сам присутствовать там постоянно не смогу. Будет ведущий с помощницей. Помощницу зовут Олеся, как зовут ведущего - забыл... Будет моя жена Лена (если надо будет найти - спрашивайте по фамилии - Браво, это фамилия :), которая полностью в курсе дела, участвовала в проведении всех предыдущих таксовок и будет помогать с организацией.
Ей будет помогать моя дочка Женя. Они помогут в начале всех привести на место, выдадут всем бэджики, помогут подготовить плакаты и будут организационно помогать при проведении всех конкурсов - измерять, выписывать грамоты и пр.
Valery
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 11:41 am
Откуда: St.Petersburg

Re: Таксовка-2008

Сообщение Valery »

Постараюсь быть с двумя таксами (и с супругой, разумеется).
Возможно, прихвачу еще 1-2 таксы с хозяевами.
Кстати, уголь в том магазинчике еще продается?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Таксовка-2008

Сообщение Denchik »

Valery писал(а):Постараюсь быть с двумя таксами (и с супругой, разумеется).
Возможно, прихвачу еще 1-2 таксы с хозяевами.
Кстати, уголь в том магазинчике еще продается?
уголь и в магизанах и на бензоколонках имеется :)
Изображение
Ольгуша
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:57 am
Откуда: СПб

Re: Таксовка-2008

Сообщение Ольгуша »

Саша, игрушки для "шопинга" будут точно, или надо позаботиться?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Таксовка-2008

Сообщение abravo »

Ольгуша писал(а):Саша, игрушки для "шопинга" будут точно, или надо позаботиться?
Ольга, мне один комплект игрушек обещали продавцы корма. Но в руки не дали, сказали на месте прямо дадут. Если это вам не трудно, может Вы купите, на всякий случай 5-6 игрушек, по возможности с кассовым и товарным чеком (если не получится с чеками, то можно и без них)? Деньги я (точнее жена Лена) Вам сразу верну.
Ольгуша
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:57 am
Откуда: СПб

Re: Таксовка-2008

Сообщение Ольгуша »

Хорошо. Лучше перестраховаться, я куплю. Игрушки не пропадут - это точно :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Таксовка-2008

Сообщение abravo »

Ольгуша писал(а):Хорошо. Лучше перестраховаться, я куплю. Игрушки не пропадут - это точно :D
Спасибо!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Таксовка-2008

Сообщение abravo »

Большое спасибо всем участникам таксовки и всем, кто помогал ее делать!

В этом году у нас было рекордное количество участников - больше 40 такс (зарегистрировались 43). Очень жалею, что сам не смог засвидетельствовать почтение всем участникам. Но фотографии обязательно будут, там снимали (спасибо Марине Никулиной и Коле Островскому), так что в фотогалерею скоро выложу и здесь обязательно напишу.

Большое спасибо ведущим, которые приехали нам помочь аж из Гатчины! Спасибо зеленогорским жителям, которые помогли с незаметной, но важной работой - ограждение, стол, плакаты и пр. Спасибо Лене Соколовой и Ольге Ивановой, которые очень помогли и с идеями, и с организаций. И отдельное спасибо Яне, которая придумала и сделала замечательные дипломы и грамоты (Яна - пришлите, пожалуйста, мне письмом Вашу фамилию, у меня для Вас осталась персональная грамота и небольшой подарок).

Я так понял, что в этот раз все прошло более организовано, чем раньше. До идеала еще, конечно, далеко, так что все замечания высказывайте - будем над ними заранее работать.

Спасибо!
r2d2
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 3:07 pm

Re: Таксовка-2008

Сообщение r2d2 »

я очень-очень рада, что все прошло хорошо.
очень надеюсь, что грамотам и дипломам порадовались участники.

в смысле - я, конечно, понимаю, что самим таксам вряд ли картинки могли понравиться :lol:

очень жаль, что мы в этом году присутствовать не смогли, но в следующем будет обязательно.

и, естественно, в следующий раз помогать буду с неменьшим рвением и энтузиазмом :roll:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Таксовка-2008

Сообщение abravo »

Яна, спасибо!

Первый комплект фотографий - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=34681 (автор Марина Никулина).

Я посмеялся от души. Так жалко, что своими глазами не видел...

Изображение

Изображение
Ольгуша
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:57 am
Откуда: СПб

Re: Таксовка-2008

Сообщение Ольгуша »

Добрый вечер, Александр!
Жаль, что Вы не смогли подойти, с каждым разом уже лучше и лучше. :D
Единственное, в этот раз было очень жарко и собаки уже утомились, во второй половине большенство просто ушли :(
У меня есть несколько фотографий, но скинуть Вам смогу не скоро, так как сейчай уезжаю. Если будет актуально потом пришлю.
Ответить