Компьютерная безопасность.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить

Пользуетесь ли Вы интернетом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

На данный момент у меня ставится Word и Excel, ну и дополнения, необходимые (типа расстановки переносов итд). Этого хватит?
Если что: +79112963942, Может ещё чего кинуть на диск?
Офис уже записал, обычных болванок нету, кинул на DVD, если это не станет проблемой, можно забирать.
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Denchik писал(а):На данный момент у меня ставится Word и Excel, ну и дополнения, необходимые (типа расстановки переносов итд). Этого хватит?
Если что: +79112963942, Может ещё чего кинуть на диск?
Офис уже записал, обычных болванок нету, кинул на DVD, если это не станет проблемой, можно забирать.
Прошу прощения, но сообщение это прочел только сегодня, так как вчера уже ушел с работы...позвоню чуть позже вечером

на диск что еще кинуть...даже не знаю :roll: , в принципе ничего особенно не требуется...но если есть что полезного - не откажусь...

еще раз спасибо
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Ok. А на счёт полезного - даже и не знаю - слишком большой полёт фантазии.
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А вот это уже хуже - 2000 не очень хороший офис, популярности так и не завоевал. Очень много косяков, тормозов, несовместимостей.
Золотые слова. Жуткий офис, я пытался по дурости его понять /Word, это моё основное/, да так и не въехал в туповатую идеологию :)
А вот сочетание ХР проф. и офис97 меня вполне устраивает :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

На самом деле, офис xp лучшее (гораздо!) 97, меньше по размеру (установленный), а так же (самое главное!) - совместимость с другими версиями (того же ворда) - гораздо лучше, да и работает быстрее, плюс та же безопастность. Ещё вот одна вещь, которая так и небыла побеждена мелкомягким в 97 - иногда, после глюков системы, word сохраняет файлы так, что их никто не сможет ни прочитать ни восстановить.
Изображение
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

TOB. CYXOB писал(а):А вот сочетание ХР проф. и офис97 меня вполне устраивает :)
офис97, вы не оговорились? Может быть все же Office XP? Кстати, 2003-ий тоже ничего, но принципиальной разницы не заметил. :oops:
А вот 97-ой офис и 98-ые винды забыл как страшный сон.
Ждем рилиза Висты, тем более, что у меня AMD64. Хочу насладиться в полной мере 64-разрядностью операционки 8) Процик на вырост покупал.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Atomic Bombermen писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):А вот сочетание ХР проф. и офис97 меня вполне устраивает :)
Кстати, 2003-ий тоже ничего, но принципиальной разницы не заметил.
Размер! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А кого волнует, если не сказать грубее, объём на диске ?
Да у меня типу уосем, и усе по полной... :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

TOB. CYXOB писал(а):А кого волнует, если не сказать грубее, объём на диске ?
Да у меня типу уосем, и усе по полной... :)
Знаете, меня волнует. И вот почему: когда я кому-нибудь иду ставитьс систему на комп (качественно ставить, а не как некоторые) - объём имеет значение - на обычную болванку 700 mb у меня есть скомпанованные проги. Вы можете сказать - чт на DVD влезет всё - не у всех есть DVD, а на нескольких болванках нести - неудобно.
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Denchik писал(а):Ok. А на счёт полезного - даже и не знаю - слишком большой полёт фантазии.
Еще раз спасибо, все установил, все работает идеально :P ...на днях верну диск - завтра или послезавтра
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Хорошо. Офис встал, как и задумано? Вставили диск, он сразу стал ставится, ничего не спрашивая, устанавливая только Word и Excel?
Изображение
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

именно так и было :D
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Я для себя, мамы и друзей все программы, которыми пользуюсь, так сделал. И прелипил ещё оболочечку - где можно выбрать, что ставить, при наведении мышки - показывется картинка проги и зачем она нужна.
Изображение
Holod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 5:37 pm
Контактная информация:

Сообщение Holod »

я сам юзаю файер .. да он быстр и умен но не на столько как эксплорер.. но в целом доволен
а что народ скажет про myie2 ???
некоторое время юзал и не было проблем.. но после смены ноута что то не стал переутанавливать.. вот планирую через некоторое время перейти .. если есть замечания прошу скидывать
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Holod писал(а):я сам юзаю файер .. да он быстр и умен но не на столько как эксплорер.. но в целом доволен
а что народ скажет про myie2 ???
некоторое время юзал и не было проблем.. но после смены ноута что то не стал переутанавливать.. вот планирую через некоторое время перейти .. если есть замечания прошу скидывать
"П-п-переведи!" (C) к/ф "Москва слезам не верит"
Ответить