Доска Позора

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
alexsvar

Сообщение alexsvar »

TOB. CYXOB писал(а): Да и тема для меня не актуальная - ну нет у меня машины !
У дочки есть, у жены...
Была бы - парковал бы нормально.
Сейчас и тебя упрекнут, что ты завидуешь людям, имеющим машину и умеющим отдыхать. И сам живешь в селе, в отличии от их - городских. :)))
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

alexsvar писал(а):
TOB. CYXOB писал(а): Да и тема для меня не актуальная - ну нет у меня машины !
У дочки есть, у жены...
Была бы - парковал бы нормально.
Сейчас и тебя упрекнут, что ты завидуешь людям, имеющим машину и умеющим отдыхать. И сам живешь в селе, в отличии от их - городских. :)))
В общем с abravo мы все выяснили. Он тут единственный, кто действительно, что-то делает. Остальные не более чем трепачи, крторым просто заняться нечем. А отдельные личности не просто трепачи а откровенные пи****болы, которым еще не чуждо и поиздеваться над апанентами.
Спасибо за внимание. Досвидания. Не до скорого надеюсь.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну и ладненько.
Беру всё плохое на себя.
И насчёт свидания - не настаиваю.
Сухов. Блин.
Вова.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Станислав, не лучше ли куме на себя оборотиться? :)
"Апаненты" - сильно сказано! В школе Вы учили албанский?
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

alexsvar писал(а):Станислав, не лучше ли куме на себя оборотиться? :)
"Апаненты" - сильно сказано! В школе Вы учили албанский?
Да да да, товарищь п****бол. Продолжайте в том же духе. Это действительно поможет парку.
Своими приколами вы только показали ваше отношение к другим и к проблеме.
И в отношении к природе, как показали ваши же фотографии, от меня не отличаетесь. Разница только в том, что вас никто для доски позора не фотографировал.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Вы передергиваете Станислав карты и совсем уже заврались. Так и не нашли почему нельзя в декабре в лесу костры разжигать? Кто из нас тут треплет языком? А оскорблять можете сколько угодно. Но я, пожалуй, у Саши фотку вашего корыта попрошу, с видимыми номерами и у себя на сайте тоже доску позора открою по тематике киберхамства :)
Olenev

Сообщение Olenev »

alexsvar писал(а):Вы передергиваете Станислав карты и совсем уже заврались. Так и не нашли почему нельзя в декабре в лесу костры разжигать? Кто из нас тут треплет языком? А оскорблять можете сколько угодно. Но я, пожалуй, у Саши фотку вашего корыта попрошу, с видимыми номерами и у себя на сайте тоже доску позора открою по тематике киберхамства :)
Полагаю, что лучше бы это не культивировать. :) Семена могут упасть в благодатную почву, и вырастет, увы, совсем не то, что было нарисовано на этикетке
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

alexsvar писал(а):Вы передергиваете Станислав карты и совсем уже заврались. Так и не нашли почему нельзя в декабре в лесу костры разжигать? Кто из нас тут треплет языком? А оскорблять можете сколько угодно. Но я, пожалуй, у Саши фотку вашего корыта попрошу, с видимыми номерами и у себя на сайте тоже доску позора открою по тематике киберхамства :)
Да никак вы сударь обиделись :D
Пошли высказавания типа "корыта". Да еще и угрозы пошли. Я смотрю вы стали уподобляться, ненавистному вам, мне :D
Кстати, фотографии "моего корыта" там нет. Моя машина стояла непосредственно у домика.

И вы также мне не объяснили почему разжигать огонь на газоне и махать факелами в лесной местности можно (что кстати может привести к серьезным последствиям), а машины на льду ставить нельзя. Вот объясните четко и ясно.

А насчет публикаций да и разведенной тут демагогии уже все сказано и не только мной.
Волнует проблема - займитесь делом, а не сотрясанием воздуха советами кому и что делать. Ибо умников таких на каждой лавочке в летний день - мухе сесть негде. Прошу прощения за резкость, но мне лично непонятно, что за повод кидать камни именно в наш огород, да ещё с таким треском.
Последний раз редактировалось Станислав Вс фев 10, 2008 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Сухов, я твое сообщение удалил, извини.

Давайте все-таки на личности переходить не будем. Понятно, что по некоторым вопросам договориться почти невозможно, но обзывать при этом друг друга козлами совершенно не обязательно (ни Сухов, ни кто-либо другой про козлов не писал, это я в целом говорю, для примера).
Olenev

Сообщение Olenev »

abravo писал(а):Сухов, я твое сообщение удалил, извини.

Давайте все-таки на личности переходить не будем. Понятно, что по некоторым вопросам договориться почти невозможно, но обзывать при этом друг друга козлами совершенно не обязательно (ни Сухов, ни кто-либо другой про козлов не писал, это я в целом говорю, для примера).
И это - начальник ЖСК (с) :)
alexsvar

Сообщение alexsvar »

[quote="Станислав"]
Да никак вы сударь обиделись :D
Пошли высказавания типа "корыта". Да еще и угрозы пошли. Я смотрю вы стали уподобляться, ненавистному вам, мне :D
Кстати, фотографии "моего корыта" там нет. Моя машина стояла непосредственно у домика.

И вы также мне не объяснили почему разжигать огонь на газоне и махать факелами в лесной местности можно (что кстати может привести к серьезным последствиям), а машины на льду ставить нельзя. Вот объясните четко и ясно.

А насчет публикаций да и разведенной тут демагогии уже все сказано и не только мной.
[quote]

На дураков обижаться грех. :)
Ну, считайте, что Вам повезло, раз на фотографии Ваше корыто не попало. Видимо поэтому Вы себе и позволяете хамить, типа оставаясь безнаказанным? Зря :)

И не надо опять передергивать, что я вам должен доказать, что можно. Вы опять заблуждаетесь. Это вы сказали, что нельзя, а вот почему это нельзя - сказать не можете.

итак: Вы врали, что по закону нельзя фотки с госномерами показывать. выяснилось, что это ложь.
потом Вы что-то прали про Закон о личной информации. Это тоже оказалось ложью.
теперь Вы врете, что в лесу нельзя костров разводить.
не слишком ли Вы изоврались?

Касательно "дела" - лично я занимаюсь многими полезными обществу делами. Чего и Вам желаю. :)
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

alexsvar писал(а): На дураков обижаться грех. :)
Ну, считайте, что Вам повезло, раз на фотографии Ваше корыто не попало. Видимо поэтому Вы себе и позволяете хамить, типа оставаясь безнаказанным? Зря :)

И не надо опять передергивать, что я вам должен доказать, что можно. Вы опять заблуждаетесь. Это вы сказали, что нельзя, а вот почему это нельзя - сказать не можете.

итак: Вы врали, что по закону нельзя фотки с госномерами показывать. выяснилось, что это ложь.
потом Вы что-то прали про Закон о личной информации. Это тоже оказалось ложью.
теперь Вы врете, что в лесу нельзя костров разводить.
не слишком ли Вы изоврались?

Касательно "дела" - лично я занимаюсь многими полезными обществу делами. Чего и Вам желаю. :)
Это все конечно замечательно. Но я так и не вижу ответа на вопрос "ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ МАШИНУ НА ЛЕД У ДОМИКА?"
А раз вы такой грозный, по-распространяйте эти фотографии, возмите у "Саши". Порекламируйте Зеленогорское гостеприимство. Жители Зеленогорска вам скажут большое спасибо. И пригласят жить в этих домиках круглый год т.к. других желающих не будет.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Для начала предлагаю Вам извиниться за мат.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов, я твое сообщение удалил, извини.
Не извиню. Там грубого ничего не было.

Более того. Я тебя другом считаю.
Это очень немало.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Станислав
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:20 am

Сообщение Станислав »

alexsvar писал(а):Для начала предлагаю Вам извиниться за мат.
Вот как. Значит ответа нет. Ну и кто тут врет?
Очень хочется повторить фразу "Пир лицемерия"
Ответить