Разыскивается человек

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

Вартан из Кисловодска Ставропольского края разыскивает своих родственников: Борлакову Виолетту (отчество,год рождения не знаю),Борлакову Наталью Алиевну 1964 года рождения. Его родственники проживали в городе Зеленогорске, но по стечению обстоятельств связь с ними была утрачена.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Разыскивается человек

Сообщение leo »

Александр Евгеньевич, коль скоро Вы приобщились к поискам , то не могли бы вы узнать: где (в Зеленогорске) нынче проживает Владимир Николаевич Балашов (1939 г.)
Когда я жил на Фабричной рядышком стоял двухэтажный деревянный дом (он и по сей день там стоит--на вашей фотографии). Балашовы жили в этом доме до 1985 года. Его папаша с 1946 года возил на трофейной БЭЭМВЭШКЕ секретаря Терийокско-Зеленогорского горкома партии. Володя закончил радиотехнический техникум, поработал в СИРИИ и в 70-х вернулся в Зеленогорск начальником зеленогорского радиоузла, сменив на этой должности Шилова Василь Васильевича. С Володей мы жили рядом и учились в одном классе. Последний раз я навещал его в Зеленогорске в 1982 году. Трудно ли узнать его адресок?..
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

leo писал(а):Александр Евгеньевич, коль скоро Вы приобщились к поискам , то не могли бы вы узнать: где (в Зеленогорске) нынче проживает Владимир Николаевич Балашов (1939 г.)
Когда я жил на Фабричной рядышком стоял двухэтажный деревянный дом (он и по сей день там стоит--на вашей фотографии). Балашовы жили в этом доме до 1985 года. Его папаша с 1946 года возил на трофейной БЭЭМВЭШКЕ секретаря Терийокско-Зеленогорского горкома партии. Володя закончил радиотехнический техникум, поработал в СИРИИ и в 70-х вернулся в Зеленогорск начальником зеленогорского радиоузла, сменив на этой должности Шилова Василь Васильевича. С Володей мы жили рядом и учились в одном классе. Последний раз я навещал его в Зеленогорске в 1982 году. Трудно ли узнать его адресок?..
Лев Николаевич, я попробую.
Victorych
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 11:51 pm
Защита от спама: Нет

Re: Разыскивается человек

Сообщение Victorych »

leo писал(а):Александр Евгеньевич, коль скоро Вы приобщились к поискам , то не могли бы вы узнать: где (в Зеленогорске) нынче проживает Владимир Николаевич Балашов (1939 г.)
Когда я жил на Фабричной рядышком стоял двухэтажный деревянный дом (он и по сей день там стоит--на вашей фотографии). Балашовы жили в этом доме до 1985 года. Его папаша с 1946 года возил на трофейной БЭЭМВЭШКЕ секретаря Терийокско-Зеленогорского горкома партии. Володя закончил радиотехнический техникум, поработал в СИРИИ и в 70-х вернулся в Зеленогорск начальником зеленогорского радиоузла, сменив на этой должности Шилова Василь Васильевича. С Володей мы жили рядом и учились в одном классе. Последний раз я навещал его в Зеленогорске в 1982 году. Трудно ли узнать его адресок?..
Здравствуйте,Владимир Николаевич проживает сейчас на ул.Комсомола 23,квартиру точно не знаю,работает вместе со своей супругой Марией Афанасьевной в "Курортэнерго",позвоните ему на работу в будние дни ,лучше с утра ,с 8 до 17, тел.433-56-15.Или 433-33-72,а там уже перенаправят.
Manov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 11:33 am
Защита от спама: Нет

Re: Разыскивается человек

Сообщение Manov »

Разыскивается девушка. Красивая. По профессии - фотограф. 27 декабря 2011 года профессионально отработала на утреннике в школе №69. И исчезла. Никто не знает кто она и откуда. Как её зовут и где её искать...
Изображение
Ау-у-у-у !!!

+7911-220-0537
manov@mail.ru
Алексей.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

Manov писал(а):Разыскивается девушка. Красивая. По профессии - фотограф. 27 декабря 2011 года профессионально отработала на утреннике в школе №69. И исчезла. Никто не знает кто она и откуда. Как её зовут и где её искать...
Попросил жену поспрашивать, она там работает. Если будет информация - сообщу.
Manov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 11:33 am
Защита от спама: Нет

Re: Разыскивается человек

Сообщение Manov »

Александр, спасибо большое за участие. Вот только поиски я начал с подачи педагогического коллектива. ;-)
Учителя хотят увидеть побольше фотографий с прекрасного новогоднего представления...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

Manov писал(а):Александр, спасибо большое за участие. Вот только поиски я начал с подачи педагогического коллектива. ;-)
Учителя хотят увидеть побольше фотографий с прекрасного новогоднего представления...
Понятно :)
Откуда же эта девушка взялась, кто-то же ее позвал фотографировать? Загадка...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

Пришло письмо, в котором Владимир Нейфелд просит найти бывшего сослуживца - Андрея Голуба. По сведениям автора письма, Андрей Голуб живет в Зеленогорске и работает диспетчером в таксопарке. Если у кого-то есть информация, напишите мне в личку, а я передам.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

Пришло вот такое письмо (в письме есть подробности, которые я не привожу, говорящие о том, что никакой "разводки" здесь нет):

"Мне необходима Ваша помощь в поиске женщины проживающей под Зеленогорском.

Зовут ее Иноуэ Киёити возраст около 60 лет.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ если это в Ваших силах.

Её сыну Александру срочно нужна помощь"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

В Зеленогорске около часов с wi-fi найден чехол от фотоаппарата с картой памяти на 32 гб. скорее всего сони.
found.jpg
found.jpg (80.9 КБ) 12804 просмотра
Если хозяин найдется, напишите мне личным сообщением, я дам координаты человека вконтакте, который чехол нашел.
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Разыскивается человек

Сообщение Alla »

в августе оставила фотик - Lumix в хехле на спортивной площадке Привокзальная.д7 Не так важен фотик, как его содержимое!!!! много семейных фотографий. Верните карту памяти!!!! Вознаграждение гарантирую. писать в личку
Аватара пользователя
Raram
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 9:07 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: Разыскивается человек

Сообщение Raram »

abravo писал(а):В Зеленогорске около часов с wi-fi найден чехол от фотоаппарата с картой памяти на 32 гб. скорее всего сони.
found.jpg
Если хозяин найдется, напишите мне личным сообщением, я дам координаты человека вконтакте, который чехол нашел.
фото с флешки бы приложили бы к сообщению
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

Обратите внимание, найдены документы на имя Коверзнева - viewtopic.php?f=8&t=8715
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Разыскивается человек

Сообщение abravo »

Найден не человек, а собака, может кто ищет - viewtopic.php?f=8&t=8717
Ответить