Приключение

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Приключение

Сообщение Вероника »

Посещая Зеленогорск, захотела зайти к своей давней приятельнице, живущей на улице Связи в доме № 3. Улицу так и не нашла, работники детского дома отправили меня совершенно на другую улицу, хотя улица связи находится около стадиона. Мне очень обидно, что была обманута ими. Спасибо ветеранам, помогли найти
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Приключение

Сообщение abravo »

Вероника писал(а):Посещая Зеленогорск, захотела зайти к своей давней приятельнице, живущей на улице Связи в доме № 3. Улицу так и не нашла, работники детского дома отправили меня совершенно на другую улицу, хотя улица связи находится около стадиона. Мне очень обидно, что была обманута ими. Спасибо ветеранам, помогли найти
Хорошо, что ветераны знают эту улицу. Хотя я не думаю, что работники детского дома обманули Вас специально. Перепутали что-то, наверное. И потом даже не все местные жители знают эту небольшую улочку.

На будущее, у нас сайте есть карта города - http://terijoki.spb.ru/trk_cosmos.php . Она очень подробная, со всеми улицами. Нажимая на "+" в правом верхнем углу, карту можно "укрупнять", а нажав на карту правой кнопкой мышки и удерживая ее, можно двигать. Улица Связи видна на этом фрагменте - http://terijoki.spb.ru/trk_gmap.php?xd= ... 6465&zl=15 . Идти к ней из центра города действительно удобно по Красноармейской, мимо школы 450 и детского дома.
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Вполне могла согласиться с Вами, если бы не их смех мне в след и вид дсчвольно странный у них был, праздновали что-то. Но услугами карты воспользуюсь . Спсибо!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Загадочная история. :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Наверное товарищ Сухов, находясь далеко, во всем загадочность ищет, наверное там ему заняться нечем, лучше бы темы интересные для форума предложил, вместо никому не нгужного трепа в ночное время :lol: :!: :mrgreen:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Загадочность я не ищу.
Просто не верю, что люди ни с того ни с сего указывают заведомо неправильную дорогу. Тем более, сотрудники детского дома.
Я понимаю там крематория, цинизм при той работе неизбежен. Ну, вытрезвителя...(кстати, в Москве настолько колоссальные пробки, что многих клиентов привозят в итоге в вытрезвитель трезвыми, как стёклышко :wink: )
Но детского дома ? :roll:

И - трёп в ночное время - это где когда ночь ? :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Вчера вновь шла мимо детского дома, у них был юбилей а фото будут с юбилея
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Вероника писал(а):Вчера вновь шла мимо детского дома, у них был юбилей а фото будут с юбилея
Да, было 45-летие. Я, увы, не смог присутствовать, если мне фоток дадут, то я, конечно, на сайт выложу.
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Сообщение Nauris »

Вероника, покажи личико...:)
All things must pass...
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

А как вам мое? :P
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Последнее личико гораздо более симпатичное, чем Валерино. :cry:
Шутка.
А Веронику жалко.
Вот Марсильезу - нет. Она сама выбрала свою судьбу... :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

TOB. CYXOB писал(а): А Веронику жалко.
Себя пожалей, дорогой мой. Кстати, а куда подевалась Anja. Я так и не узнала о ее посещении нашего города. Почему не делится она своими эмоциями и впечатлениями. Думаю, что это всем интерсно было -бы почитать.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Сижу, жалею себья.
Как-то плохо жалееется... :wink:
Типа гриппб... грибпп...гриппп...
Главное, чтобы в триппер осложнений не было ! :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

TOB. CYXOB писал(а):Сижу, жалею себья.
Как-то плохо жалееется... :wink:
Типа гриппб... грибпп...гриппп...
Главное, чтобы в триппер осложнений не было ! :wink:
По радио пару лет назад услышала, что надвигается "Не румяный гриб в лесу, а поганый грипп в носу".
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Ответить