НУ Н МОГУ МОЛЧАТЬ !

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

alexsvar

Сообщение alexsvar »

ей богу не понял, чем не угодил Бродский.
3-30ам - это круто :) "Нас утро встречает прохладой"
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Так в том-то и дело, что теперь на слова И.Бродского со всем контекстом должен отватить Вова Инкогнитов.
Ты его поставил в сложную ситуацию.

Вот это, что Вова пытался применить -
на этом, высказав свои убеждения, я в этой теме с тобой прощаюсь и спорить более не собираюсь...
- не прокатит.

Вова, ну не хочешь - не будем спорить.
Я не хочу, чтобы ты потерял лицо из-за них.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Жесток, жесток тов.Сухов...
В военном искусстве была теория, что окруженному противнику надо оставить пути отступления, а то он будет сопротивляться беспощадно.
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Вы, действительно, раздолбай, како себе в профиле пишите, хоть и живете в NY :!: КАк можно писать и дискутировать на тему, в которой вообще не разбираетесь, не понимаете и не пытаетесь понять :D Лучше бы :oops: , дорогуша! Смените имидж на нормальный!
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Сообщение MatrosOFF »

Вероника писал(а):Вы, действительно, раздолбай, како себе в профиле пишите, хоть и живете в NY :!: КАк можно писать и дискутировать на тему, в которой вообще не разбираетесь, не понимаете и не пытаетесь понять :D Лучше бы :oops: , дорогуша! Смените имидж на нормальный!
СУХОВА не трожьььььььььььььь!!!!!!!!!!! :twisted:
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

MatrosOFF писал(а):
Вероника писал(а):Вы, действительно, раздолбай, како себе в профиле пишите, хоть и живете в NY :!: КАк можно писать и дискутировать на тему, в которой вообще не разбираетесь, не понимаете и не пытаетесь понять :D Лучше бы :oops: , дорогуша! Смените имидж на нормальный!
СУХОВА не трожьььььььььььььь!!!!!!!!!!! :twisted:
А что общего у вас с ним, откуда такая забота, мой друг!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Уважаемая Вероника, я предполагаю, что в главной теме дискуссии - совести и даже морали, я немножечко разбираюсь и, более того, пытаюсь кое-что понять. То, что пока иногда не получается - не моя вина. :cry:
А что общего у вас с ним, откуда такая забота, мой друг!
Тут проще. Дима должен мне восемь долларов и сорок семь центов.
Уже два года :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

пускай отдаст, 2 года назад это было больше в рублях
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Так он тогда решил те деньги церкви отдать.
Теперь ждём. Он - награду за экстремальное чадолюбие. :lol:
А я - деньги. :cry:

Причём Матрос-офф - медведь. По понятиям NY биржи. Играет на понижении курса доллара. Точнее, восьми долларов и сорока семи центов :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Жди, мой друг! Кто ожидает, тот не ошибается, успехов тебе! А твое предложение насчет брака меня обрадовало, я не против, хоть и старше, но удивлю, mon sheer!!! :!:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ай, сложно Сухова удивить.
Было время, всякая подлянка пыталась.
Не вышла !!! :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

если такие как она не будут это делать, храмов там не будет - откуда им взяться-то..
Ты, Вова, возлагаешь процветание православия за Рубежом на бывшую жену Абрамовича ?
Окстись.
На бывшую жену удачливого вора.
Не более того.
Есть другие идеи ?

А храмы были и есть.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить