Транспортному сообщению с Сестрорецком положен конец!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а): Поэтому надо беспокоить. Иногда развлекаюсь обратным тестированием, полезным для теории и практики. Письмеца в разные инстанции пописываю....
О, слушай, возвращаясь к теме :)
Поделись опытом, может не здесь, где удобно. Можно при встрече. Куда и как лучше написать про ситуацию с пригородными перевозками по ж.д.?
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Надо сперва изучить структуру подчинения жд и структуры, могущие влиять на нее.
Писать, жалуясь вышестоящим инстанциям на нижестоящие, в параллельные структуры...
Но, вопрос-то очень уж глобальный, думаю письмами тут ничего не сделаешь.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Опять... :(
ОК. Напишу приватом, как Вы посоветовали. Вы же и сам - Администратор форума, впредь мне нужно прислушиваться к Вашим Авторитетным Советам...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Aqua$erg писал(а):Опять... :(
ОК. Напишу приватом, как Вы посоветовали. Вы же и сам - Администратор форума, впредь мне нужно прислушиваться к Вашим Авторитетным Советам...
АкваСерж, ну раз тему "ушла" к выборам, что ж делать. Перед выборами это не удивительно. Ничего запрещенного высказано не было, никто никого не оскорблял, хамства не было, к насильственному свержению власти никто не призывал. Не могу же я всякий раз, когда речь зайдет о выборах, людям рот затыкать. Если не согласны с высказанными позициями, возражайте, высказывайте свою.

У меня положение особое, поэтому сам я промолчу.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Aqua$erg писал(а):Опять... :(
ОК. Напишу приватом, как Вы посоветовали. Вы же и сам - Администратор форума, впредь мне нужно прислушиваться к Вашим Авторитетным Советам...
Администратор какого-то там форума - совершенно не при чем.
Просто в Сети - с 1994 года, и с той поры стараюсь следовать "общепринятым правилам приличия".

2 ув.Админ: если движок позволяет - можно тему выборов вырезать в отдельную и там продолжить.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

автодоктор писал(а):Действительно пора прекращать. :)
Ну, тогда надо прекращать и жалобы на нашу жизнь и воркотню, а спокойно и радостно воспринимать все, с нами происходящее. Гараж снесли - правильно. Под окном небоскреб отгрохали - правильно. Квартиру отобрали, из дома выселили - правильно. Но городу на большом бульдозере проехали - правильно. Расслабься и получай удовольствие!
Александр
alexsvar

Сообщение alexsvar »

(бурчит): и если твою машину при тебе хотят эвакуировать, тебя бьют ногами и головой апстену, а потом на тебя заводят уголовное дело - просто получай удовольствие.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

(бубнит) Валера, друг мой старинный и постоянный зритель нашего форума, будет у нас четыре дня.
И что я ему покажу ?
МЕТРО и АВТОБУС

А также отвезу в Нью Арк, в соседний штат Нью-Джерси.
Там просто вместе колоссальный морской порт, очень большой аэропорт, и желдороржный терминал.
Живу тут почти двадцать лет, но каждый раз, если проезжаю - вставляет.

Приезжайте, смотрите.
Давно ваш пиндос приглашает :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Во, блин, опять старая песня - "Одной из серьезнейших проблем (РЖД) остается вопрос убытков компании от пригородных пассажрских перевозок" - http://www.newsru.com/finance/15nov2007/zheldor.html
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
автодоктор писал(а):Действительно пора прекращать. :)
Ну, тогда надо прекращать и жалобы на нашу жизнь и воркотню, а спокойно и радостно воспринимать все, с нами происходящее. Гараж снесли - правильно. Под окном небоскреб отгрохали - правильно. Квартиру отобрали, из дома выселили - правильно. Но городу на большом бульдозере проехали - правильно. Расслабься и получай удовольствие!
Вот текст, содержащий позицию, которая мне понятна - http://skuzn.livejournal.com/435385.html .
alexsvar

Сообщение alexsvar »

TOB. CYXOB писал(а): И что я ему покажу ?
МЕТРО и АВТОБУС
А как же Манхэттн? небоскреб Утюг, Сентрал Парк? :)
А где у вас бычок такой смешной стоит?
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а): Вот текст, содержащий позицию, которая мне понятна - http://skuzn.livejournal.com/435385.html .
Автор, мне кажется, не различает два существенно различных понятия - свобода и дозволенность (или разрешение).
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а): Вот текст, содержащий позицию, которая мне понятна - http://skuzn.livejournal.com/435385.html .
Автор, мне кажется, не различает два существенно различных понятия - свобода и дозволенность (или разрешение).
Саша, или ты прочел невнимательно, или я что-то не понял. Мне кажется, что автор как раз проиллюстрировал мысль, которую и ты, как мне показалось, разделяешь - если своими правами не пользоваться, то они неизбежно сужаются.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а): Вот текст, содержащий позицию, которая мне понятна - http://skuzn.livejournal.com/435385.html .
Автор, мне кажется, не различает два существенно различных понятия - свобода и дозволенность (или разрешение).
Саша, или ты прочел невнимательно, или я что-то не понял. Мне кажется, что автор как раз проиллюстрировал мысль, которую и ты, как мне показалось, разделяешь - если своими правами не пользоваться, то они неизбежно сужаются.
Прочел внимательно. Автор вначале говорит о свободе, а потом о правах, которыми нужно пользоваться. Но это разные вещи. Совершенно.
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а): Автор, мне кажется, не различает два существенно различных понятия - свобода и дозволенность (или разрешение).
Саша, или ты прочел невнимательно, или я что-то не понял. Мне кажется, что автор как раз проиллюстрировал мысль, которую и ты, как мне показалось, разделяешь - если своими правами не пользоваться, то они неизбежно сужаются.
Прочел внимательно. Автор вначале говорит о свободе, а потом о правах, которыми нужно пользоваться. Но это разные вещи. Совершенно.
Вещи разные, но связанные. И потом, там речь же не абстрактно о этих понятиях идет, а о возможных вариантах их реализации.
Ладно, спорить не буду :)
Ответить