Вопросы к СисАдмину

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Вопросы к СисАдмину

Сообщение TOB. CYXOB »

Уважаемый Александр, а можно ли увеличить/улучшить качество наших аватар? Слова этого не понимаю, но смысл - держу :lol:
21-й век во дворе, на мейл.ру давно неограниченная почта.
А то пытаюсь выложить своё реальное фото, как и обещал...
Но всё какая-то козья морда получается, опухшая, глаза мутные :cry:
Видимо, пикселей маловато... 8)

Второй вопрос - как цифруется терафлоп ? :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
alexsvar

Сообщение alexsvar »

А вот когда на форуме 8:53АМ, то в бывшем Нью-Амстердаме - скока? :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Вопросы к СисАдмину

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Но всё какая-то козья морда получается, опухшая, глаза мутные :cry:
Тут ничем помочь не могу :)
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопросы к СисАдмину

Сообщение Инчик »

abravo писал(а):
TOB. CYXOB писал(а): Но всё какая-то козья морда получается, опухшая, глаза мутные :cry:
Тут ничем помочь не могу :)
И пиксели, наверное, тоже. :wink:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

А нафиг аватару менять, Сухов? Ты нам и такой нравишься. Я к тебе уже питаю дружеские чувства. :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А вот когда на форуме 8:53АМ, то в бывшем Нью-Амстердаме - скока?


Кстати, опять путаница - мой пост постирован 9:53, а ты спрашиваешь про 8:53. :lol:
На всякий случай отвечаю на оба вопроса - когда у вас 9:53, нью йоркское время 1:53 утра, но вот когда у вас 8:53, то тогда тут 0:53 АМ
Всего-то :lol:
TOB. CYXOB писал(а):

Но всё какая-то козья морда получается, опухшая, глаза мутные



Тут ничем помочь не могу


И пиксели, наверное, тоже.
Ну, на этот вопрос вы ответили, как настоящие друзья...
И пикселей не добавили, и в душу плюнули :cry:

А как насчёт терафлопа ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А нафиг аватару менять, Сухов? Ты нам и такой нравишься. Я к тебе уже питаю дружеские чувства.
Чувства взаимные, ты вроде одна ко мне по-доброму относишься на нашем форуме.
Прямо как Гюльчатай !

Как всё изменилось после смерти Петрухи !
Катерина Матвеевна пошла к себе домой, горчишную ванну я ей присоветовал - простужается.
Дочка летит с другой семьёй мамы на Арубу, в свои 23 года имея нулевые географические знания...
Сухов Нине конкретно сказал - не говори по-английски в сторону Венесуэлы, она там очень близко !
А то придёт бесноватый Уго Чавес и будет кричать и ругаться восемь часов без перерыва ! :roll:
Не у всех такой мощный пузырь, чтоб слушать так долго :wink:
Да, и ещё - сыну через два дня будет 30 лет. Почти родственник революции :lol:

А аватару свою я поменяю. Денёк не попью, вечером - пойду в фотоателье с силиконом.
И вы меня не узнаете ! :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Господи, Сухов, а силикон-то зачем? И вообще, с лица,говорят, воду не пить,понял? :shock:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Силикон к слову пришёлся :lol: Уж больно часто глупые люди им злоупотребляют последнее время.
Но вот после запятой пробел ставят, особенно если с лица водЫ не пить :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Ай, Сухов!.. Не придирайся к запятым: сам-то, будучи "немного не в себе", - много ли пробелов после запятых соблюдаешь? Чай, не диктант тебе люди пишут, а добрые чувства выражают письменно. так что, будь снисходителен.

P.S. не надо так...
ты вроде одна ко мне по-доброму относишься на нашем форуме
Я тоже зла не держал и не держу. Отношусь с должным уважением. Это ты иногда на меня бычишь. Но я не в обиде. Познакомиться желаю страстно :)
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Это я от волнения пробелы пропускаю, как бы с силиконом у Сухова чего не вышло... А Аквасержу СПАСИБО за поддержку. У Сухова опять биокомпьютер глючит, вот он и придирается. Это пройдет, когда ишемическая атака кончится. :lol:
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Да он добрый по жизни-то... Но иногда хандра накатит - и срывается на людей непонятно за что
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Сухов, у тебя должен быть свой психоаналитик. Сейчас это в Америке, говорят, модно.
Все пробелы-то поставила?.... господи....
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

Марсильеза - тебе бы тоже не помешал психоаналитик, специализирующийся по "пробелам, на которые реагирует Сухов" - достаточно узкая специализация, могущая потянуть на докторскую диссертацию при детальном изучении предмета :lol:

P.S. Сухов - нижайше преклоняюсь пред твоим жизненным опытом и возрастом, но не удержался, чтобы немного подшутить :lol:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Аквасерж, в том-то и дело, что я сама себе психоаналитик. Это еще тяжелее, так как учусь на специального психолога. Знаешь, порой у самой биокомпьютер клинит. В каждом видишь своего клиента. Вообще-то я сейчас действительно нервничаю, так как сижу в данный момент и печатаю гребаную курсовую. Надо проводить вычисления, а у меня с EXEL ни хрена не получается. Сплошная сетка перед глазами, а куда цифири тыкать - не знаю. Вот периодически и залезаю на наш сайт, чтобы расслабиться и отвлечься.
Ответить