А света могло не быть значительно дольше

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

А света могло не быть значительно дольше

Сообщение abravo »

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Удивил Москву лаптями ! :lol:
У нас тут года три-четыре назад 80 миллионов или чуть меньше народу день-два-три /кому как не повезло :lol: / сидело без электричества вообще!
И даже Сухов, который, сам того не желая, отсиживается в СНГ ВСЕ большие катастрофы, происходящие в Америке, ( 9/11, этот блокаут, Катрина и т.д.), был застигнут этим.
Приехав из Питера в гости к другу в Карелию, в посёлочек Аккахарью /20-25 домов/, тоже столкнулся с полным отсутствием электричества - накануне полетел поселковый трансформатор !!!
Два дня при свечах, как и Таня в Нью Йорке :wink:

Кстати, с тех пор ни в Аккахарью, ни на Северо-Восточном побережье это не повторялось... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Бэдные, нэсчастные нью-йоркцы... :cry: И катастрофы на них...и президент придурок :wink:

Сухов это я так... в шутку... у нас тоже плохо, конечно не так круто как у вас, но пороху понюхать придется
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Вова, я менее гуманный, чем ты.
Или я шуток не понимаю...
На всякий отвечаю серьёзно - я лично доволен Президентом, за которого я два раза голосовал. Будь другая Конституция - и ещё бы голосовал.
Слава Богу, живём не в Венесуэле или Албании.

Ты, как и некоторые другие, уклонился от встречи в Прибое.
Это, конечно, не планировалось как Ялтинская или Тегеранская Конференция... :roll:

Бог вам судия.

Катастрофы у нас, как и у всех, бывают.
Справляемся - быстро.

Сухов это я так... в шутку... у нас тоже плохо, конечно не так круто как у вас, но пороху понюхать придется
Можно про порох обьяснить ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Сухов, что-то с памятью твоей стало...это про Прибой. Впрочем, я не удивлен - это была самая короткая наша с тобой встреча :wink: ты сказал мне: Вовка!", ушел за пивом и уже не вернулся... Далее я сидел с Матросом, а другой твой друг, тоже ушел за пивом, но чё-то там попутал и вынес мне квас :lol: :lol: :D Я был тронут :wink:

Кстати, а у Вас есть "План Буша" или пратия "Единая Америка"
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ёлы -паалы)
За что обожаю Вовку Инкогнитова - за то, что просто честный человек.
Скажете - дожила Россия...
Но меня это пока не волнует...

Пока Вовка жив - и мне хорошо...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить