Любимые Тексты Песен!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Офигеть просто!!! :evil:
Вчера концерт в Ледовом R.E.M. отменили. :(
В инете пишут, что типа фуры неуспели из-за снегопада.
И почему только в России вечно срываются концерты.
Сегодня они играют в Хельсинки. Уверено, что там ничего не сорвется.
На толпу перед дворцом было жалко смотреть. Чуть не плакали многие, что не попали на группу с которой взрослели (это я о Losing My Religion). Я был просто убит, неделю можно сказать настраивался, пришлось играть в галимый боулинг по близости и пить пиво до бесконечности.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Лёша, я очень сочувствую. Это большой облом. Надо сказать большое спасибо Ивангородской таможне, я всегда знал, что там работают одни козлы.
Представляешь какого было людям, которые приехали на этот концерт из других городов, по радио передавали, что прилетели люди даже из Новосибирска и Иркутска!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Офигеть просто!!! :evil:
Вчера концерт в Ледовом R.E.M. отменили. :(
В инете пишут, что типа фуры неуспели из-за снегопада.
И почему только в России вечно срываются концерты.
Мы тебя вчера вспоминали :(
Врут про снегопад, по НТВ показали интервью маленькое с ними, их фуры на несколько часов задержали наши мудаки-таможенники и они просто не успевали подготовить оборудование к концерту. Они из Эстонии ехали, на границе и застряли. Я всегда знал, что наши таможенники - козлы.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

У меня есть кое-какой опыт общения с нашей таможней начиная с 1992 года, кое-где действительно работают понимающие люди, можно сказать нормальные. Но вот хуже таможни, чем в Ивангороде, я ещё нигде не видел, разве что на белорусско-польской границе. Там вообще что ни таможенник, то Лукашенко
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а): на белорусско-польской границе. ...
Это ведь в том районе , где беседовали отец Валаам с Гришкой-самозванцем? :D
Таможня "добро" не дает. А только забирает. :cry:
Организаторы на бабло попали... :shock:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

На бабло попали все и не только на бабло.
Реклама, журнальные статьи, темы по радио и все коту под хвост.
Из Москвы куча людей приехали, обломались. Да еще и билеты назад только с сегодняшнего дня принимают. 600 р. все-таки стоит. Да и парни из Brainstorm навреняка очень хотели перед российской публикой выступить. А народу кстати вроде как много собиралось. Я думал будет меньше.
Не понимаю, что таможенники даже взятки не берут? Это же огромные деньги на кону были. В общем козлы для них мягкое название. Просто безчеловечные какие-то. Испортили тысячам людей настроение надолго. Мы вот просто в трансе были, вряд ли R.E.M. теперь когда-нибудь приедут в Россию, тем более в Питер, которые они сами избрали для выступления в России. Да и лет им уже немало, может это их последнее турне, кто знает. А я их еще с 14 лет полюбил, несмотря даже на то, что они американцы. Но группа честная и проникновенная.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): Но группа честная и проникновенная.
Мне R.E.M. тоже очень нравится, у них отличные вещи есть и много...
Lotus, Draggin' the line, Everybody hurts, Man on the moon... Про Losing... я и не говорю.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я тоже сразу про Алексея подумал, когда узнал про отмену.
/Хотя, на мой взгляд, это "группа одной песни"/
А виноваты не столько таможенники /они во всём мире козлы - работа такая :wink: /
Виноваты организаторы, которые не сделали "поправку" на козлов-таможенников да на русскую зиму, которая приносит сюрпризы почти каждый год в течение тысячелетий :cry:
А тем, кто не попал, желаю, чтоб это самый страшный облом в их жизни :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): А виноваты не столько таможенники /они во всём мире козлы - работа такая :wink: /
Виноваты организаторы, которые не сделали "поправку" на козлов-таможенников
Организаторы не расчитывали, что таможенники - козлы :(
У группы 26-го был концерт в Таллине, 27-го - должен был быть у нас, сегодня - в Хельсинки. Представляешь, как у них все по минутам расписано. Они же работают, а не под фанеру лениво по сцене ходят. А тут козлы на границе.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а): У группы 26-го был концерт в Таллине, 27-го - должен был быть у нас, сегодня - в Хельсинки. Представляешь, как у них все по минутам расписано. Они же работают, а не под фанеру лениво по сцене ходят. А тут козлы на границе.
Какой злой график! Хотя до "Фабрик" далеко... :)
Надо же российские реалии учитывать.
А какие ещё у нас концерты накрывались?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а): Но группа честная и проникновенная.
Мне R.E.M. тоже очень нравится, у них отличные вещи есть и много...
Lotus, Draggin' the line, Everybody hurts, Man on the moon... Про Losing... я и не говорю.
Неплохие познания.:)
Остается вот только теперь довольствоваться MP3 диском.
Группа, кстати совсем не одной песни, мне весь альбом Out of Time очень и очень нравится.
В общем будем ждать следующего турне. Может группа наберется смелости и решит снова попытать прорваться в Питер. :) Это будет очень круто с их стороны. А нет, так я лучше в Таллин или в Хельсинки смотаюсь на них, благо рядом и не дорого.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Во во, Лёш, на концерты очень хорошо ездить в Хельсинки. Как минимум каждый месяц что-то выдающиеся выступает в Хартвол-арене (отличный зал на 50000 зрителей с классной акустикой, не то что консервная банка "Ледовый"). Почти любое мировое турне Хельсинки захватывает, включая таких, как Роллинги. Мадонна или Маккартни. И билеты стоят те же 600 рублей, и пиво лучше, и ментов нет, и всё заказать можно не вставая из-за своего ПиСи :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Сегодня практически целый день сижу и работаю за компом, при этом слушаю диск МР3 R.E.M., который мне любезно в ноутбуке оставил Лёша. Получаю офигенное удовольствие :!: Я ранее слушал, наверное, композиций 20 всего, а тут такое богатство и разнообразие. Лёша, огромное special thank's :!: :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Олег, нужно вот воспользоваться твоим советом и сделать длительную визу. А потом и буду ездить туда.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Поговорим об этом подробнее при встрече, конечно же, я помогу и советом и конкретными действиями, решим этот вопрос играючи :D
Ответить