Любимые Тексты Песен!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Отлично! :D Будут мысли на тему - пиши!
К стати, как Ты относишься к Телевизору и лично М.Борзыкину? Если с интересом или более, то заранее приглашаю с собой в конце января на презентацию нового альбома, наверное, в "Орландине" будет, хотя позже последует уточнение ...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Отлично! :D Будут мысли на тему - пиши!
К стати, как Ты относишься к Телевизору и лично М.Борзыкину? Если с интересом или более, то заранее приглашаю с собой в конце января на презентацию нового альбома, наверное, в "Орландине" будет, хотя позже последует уточнение ...
К Телевизору отношусь спокойно, может потому как давно перестал ими интересоваться. Хотя группа конечно неплохая. Просто многое в их музыке меня не устраивало, хотя попробую переслушать, может что-нибудь из нового. Так что по поводу концерта, я подумаю.

Если тебе интересен синти-поп подобное, то тебе сюда - 23 января. Молоко. AH-2 (саундпоэзия), T-lazarus , Он-Мой (электро-поп)

Хорошие коллективы.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Борзыкин мне интересен прежде всего уникальным сочетанием прекрасных текстов\стихов с жёстким компъютерным драйвом (это если говорить о вещах последних 7-8 лет). Ну и конечно тем, что он супер оригинален, другой такой команды на ОШЧС нет.
Очень рекомендую последний альбом "Мегамизантроп", есть от чего протащиться, да и предыдущий "Путь к успеху" хоть и узконаправлен, но интересен.
Синти-поп люблю не очень, отношусь к нему спокойно, но всё новое для себя слушаю с удовольствием, ибо нельзя зацикливаться :D
Те коллективы, которые Ты упомянул, к сожалению, мне совершенно не знакомы, послушаю - расскажу о первом впечатлении
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Борзыкин мне интересен прежде всего уникальным сочетанием прекрасных текстов\стихов с жёстким компъютерным драйвом (это если говорить о вещах последних 7-8 лет). Ну и конечно тем, что он супер оригинален, другой такой команды на ОШЧС нет.
Очень рекомендую последний альбом "Мегамизантроп", есть от чего протащиться, да и предыдущий "Путь к успеху" хоть и узконаправлен, но интересен.
Синти-поп люблю не очень, отношусь к нему спокойно, но всё новое для себя слушаю с удовольствием, ибо нельзя зацикливаться :D
Те коллективы, которые Ты упомянул, к сожалению, мне совершенно не знакомы, послушаю - расскажу о первом впечатлении
Все понял. Телевизор современного образца попробую достать послушать. На счет зацикливания, ты абсолютно прав. Сам я этим вроде как не страдаю. Кстати, частенько посещаю JFC Jazz Club, абсолютно лучший джазовый клуб Питера по всем параметрам, так что вот туда я тоже в январе думаю залечу. Жаль только, что я на данный момент живу у себя "на Родине" и не удобно обратно ездить, хотя это по большому счету не помеха.
Кстати, зайди на spbclub.ru и в разделе "артисты" можно найти краткие резуме на многих интересных мзыкантов, в т.ч. и на тех, которых я упомянал. Можно это сделать и напрямую, через афишу, размещенную там по ссылке "клубы".
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Ну и конечно тем, что он супер оригинален, другой такой команды на ОШЧС нет.

В точности может и нет, но "волоновые" команды все же есть, просто не такие культовые и вычислять их нужно. Также есть еще много всякой интересной электронщины и около электронщины. Я раньше на разных экспериментальных коллективах зацикливался, так что есть кое-какая информация.:)
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

ОК, спасибо, Лёш, с Твоей помощью буду продолжать развиваться :D Дело хорошее. У меня раньше была отличная компания, ходили на всякие сейшены, концерты и прочее, бренчали в группе и т.д. Выросли, разъехались, появились дети и т.п. ... Теперь посещение концерта с кем-то в компании, а не в одиночку, стало событием, а одному скучно :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):ОК, спасибо, Лёш, с Твоей помощью буду продолжать развиваться :D Дело хорошее. У меня раньше была отличная компания, ходили на всякие сейшены, концерты и прочее, бренчали в группе и т.д. Выросли, разъехались, появились дети и т.п. ... Теперь посещение концерта с кем-то в компании, а не в одиночку, стало событием, а одному скучно :)
Ситуация известная. И дело не в развитии.
В общем, если ты не из тех .(а ты, как я понял не из тех), кого жена не отпускает на нормальные клубные концерты, то я неперменно рад буду с тобой сходить куда-нибудь.
И это не должно быть событием, однозначно. Люди то собираются интересные и симпатичные во всех отншениях.
Эх, быстрей бы снять что-нить(недвижимость) в Питере.:)
lastic.livejournal.com
Анисья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 7:44 pm
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анисья »

Кстати о недвижимости, Леш. У меня знакомый есть, страдающий без жилплощади и мечтающий снять где-нибудь в районе Просвещения, так вот он готов снимать с кем-нибудь 3-х комнатную (правда ее еще найти надо),в смысле ему 2 комнаты. Я правда с ним достаточно давно на эту тему разговаривала, я тебе звонила, но не дозвонилась тогда...в общем -заинтеесуешься - пиши/звони
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Анисья писал(а):Кстати о недвижимости, Леш. У меня знакомый есть, страдающий без жилплощади и мечтающий снять где-нибудь в районе Просвещения, так вот он готов снимать с кем-нибудь 3-х комнатную (правда ее еще найти надо),в смысле ему 2 комнаты. Я правда с ним достаточно давно на эту тему разговаривала, я тебе звонила, но не дозвонилась тогда...в общем -заинтеесуешься - пиши/звони
Спасибо за информацию. Вот только раньше лета весны я наверное снимать не буду. НУ а как надумаю, то свяжусь с тобой обязательно.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я вот крепко подсел на Тома Уэйтса. Даже в и-кафе слушаю :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Нашел я песенку под названием "Fair at Kamenka". Интересно, о какой Каменке речь идет. :D
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Немного не в тему...
Я иду на концертик любимых мною R.E.M. 28 января в Ледовый. Если кто надумает, присоединяйтесь (или меня присоедените:)).
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Если никуда не уеду, то пойду :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Если никуда не уеду, то пойду :D
Думай быстрее, мы уже билеты купили.:)
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Думаю то я быстро, планы меняются стремительно, бизнес, блин :?
Ответить