С праздником,дорогие зеленогорские учителя !

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

С праздником,дорогие зеленогорские учителя !

Сообщение Andrei »

От всей души поздравляю учителей школы 450 с наступающим Днем учителя! Счастья, здоровья, исполнения желаний!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Если я правильно понял, исходя из данных регистрации, под именем Андрей значится завуч 450-й школы во время моего в ней обучения. Тогда очень приятно, мы с одноклассниками Вас периодически вспоминаем. Особенно, мой друг Химин Михаил. Как раз недавно рассказывал, как Вы его подталкивали в преуспевании наукой Химией: "У тебя же фамилия Химин! Ты должен хорошо знать Химию".:) Всех благ. Ну и к поздравлениям я тоже конечно присоединяюсь с опозданием.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: С праздником,дорогие зеленогорские учителя !

Сообщение incogni-to »

Andrei писал(а):От всей души поздравляю учителей школы 450 с наступающим Днем учителя! Счастья, здоровья, исполнения желаний!
Особенно поздравляю Наташу и Андрея Суриных! Всех благ и пр. добробетелей
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

Сообщение Andrei »

ЛБ и ИНКОГНИ-ТО.Огромное спасибо за поздравления . Вас помню , поздравления особенно приятны!
Аватара пользователя
Aytsana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 3:05 pm
Контактная информация:

Сообщение Aytsana »

Может немного запоздало, но мне бы тоже хотелось поздравить и Сурина Андрей Сергеевичя, мы тоже иногда вас вспоминаем :), и Харитонову Марину Анатольевну, и Наталью Михайловну (ксожалению фамилию забыла, она у нас слассной была ихимию вела). Ну и так же все остальных учителей.
Ответить