День города Зеленогорска 2007

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Давайте не будем маятник раскачивать, а? Остановимся на том, что все мы люди - и тутошние, и тамошние, всякое со всеми бывает.
Так вот и Сухов - об этом же :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
Olekkk писал(а):
abravo писал(а):Олег, я прошу держать себя в руках. Чтобы потом не обвинять меня в цензуре. Ругательства буду убирать, при повторе - режим "только чтение".
Понимаю, Саша, не каждый близко знаком с творчеством группы "Аукцыон", чтобы понять шутку :)
Хорошо, повторюсь в отцензурированном варианте Андрея Тропилло для выпуска грампластинки в 1991 году: "Пашол в дупло!" :D

ЗЫ: похоже, Саша, Ты действительно невысокого мнения обо мне, если вполне серьёзно допустил, что я мог написать ругательство, так примитивно, грубо и пошло.
ЗЫ, ЗЫ: режим "только чтение" я сам могу себе поставить, вполне дисциплинированый человек с нормальными понятиями о самоцензуре
Олеккк, твои ссылки на Дупло, да еще и винил, довольно смешны. ЧВ твоё с каждым днём исчезает всё более, - факт. Найди себя плз. Мне кажется ты уже даже невразумеешь что говоришь. Отдыхый от самого себя по возможности, ага?
Знаешь, Лёша, ничего личного писать не буду. Просто прокомментирую про "винил", Тебе, который считает себя неким "спецом" по винилу.
Возьми пластинку Аукцыона "Дупло", выпущенную Антропом (если Тебе таковая не известна, то могу показать, в моей коллекции, полагаю, есть все три пластинки Аукцыона, выпущенные в СССР Мелодией и Антропом), и Тебе сразу же станет ясен смысл моей шутки про жопу.
Вот и всё.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

mbravo писал(а):Давайте не будем маятник раскачивать, а? Остановимся на том, что все мы люди - и тутошние, и тамошние, всякое со всеми бывает.

Я вот лучше скажу - был я на концерте Аукцыона и это, граждане, нечеловеческая сила, до сих пор меня прёт, плющит и таращит. Фотки отдам аккредитовавшему изданию, и если кому интересно, потом могу и вам показать. Хотя это, наверное, оффтопик, можно отдельную музыкальную тему сделать :)
Очень такой питерский был концерт.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а):
Olekkk писал(а): Понимаю, Саша, не каждый близко знаком с творчеством группы "Аукцыон", чтобы понять шутку :)
Хорошо, повторюсь в отцензурированном варианте Андрея Тропилло для выпуска грампластинки в 1991 году: "Пашол в дупло!" :D

ЗЫ: похоже, Саша, Ты действительно невысокого мнения обо мне, если вполне серьёзно допустил, что я мог написать ругательство, так примитивно, грубо и пошло.
ЗЫ, ЗЫ: режим "только чтение" я сам могу себе поставить, вполне дисциплинированый человек с нормальными понятиями о самоцензуре
Олеккк, твои ссылки на Дупло, да еще и винил, довольно смешны. ЧВ твоё с каждым днём исчезает всё более, - факт. Найди себя плз. Мне кажется ты уже даже невразумеешь что говоришь. Отдыхый от самого себя по возможности, ага?
Знаешь, Лёша, ничего личного писать не буду. Просто прокомментирую про "винил", Тебе, который считает себя неким "спецом" по винилу.
Возьми пластинку Аукцыона "Дупло", выпущенную Антропом (если Тебе таковая не известна, то могу показать, в моей коллекции, полагаю, есть все три пластинки Аукцыона, выпущенные в СССР Мелодией и Антропом), и Тебе сразу же станет ясен смысл моей шутки про жопу.
Вот и всё.
Дык это всё и так понятно.
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а): Дык это всё и так понятно.
Лёша, если "и так понятно", то зачем было писать вот это:

"Саш, неужели ты не понял, да не цитировал он ничего. Просто человека прёт.
А капустой обрастить можно что угодно." (с)


:?:

Это ниже пояса, Алексей
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):
LB писал(а): Дык это всё и так понятно.
Лёша, если "и так понятно", то зачем было писать вот это:

"Саш, неужели ты не понял, да не цитировал он ничего. Просто человека прёт.
А капустой обрастить можно что угодно." (с)


:?:

Это ниже пояса, Алексей
Потому как так и есть. Тебя прёт, и ты срываешся на других нормальных людях. Никакой связи с пластинкой у тебя не было, ты просто хамишь без оглядки. Я не в курсе, что там тебе ниже пояса, но ты уже задрал и меня и всех остальных здесь доггадываюсь. Хотя говорю конечно только за себя.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Стоит только на неделю отлучиться... Я считаю, что это все недостатки виртуального общения, надо чаще встречаться и лучше с умеренным количеством алкоголя, но и не в сухую тоже, а так "по чуть-чуть".

Предлагаю, когда ВЕРНУСЬ, после 28.08 провести пикник с выкуриванием трубки мира. Погода, будем надеятся, не подкачает. Конструктивный диалог граждане, особливо когда лицом к лицу, порождает понимание, про истину не уверен.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Я за.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

я тоже - за
очень хотелось бы встретиться в теплой компании
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Я всегда за.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Дураки.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Шутка :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Сообщение Ingusha »

Вклинюсь. Потому как думала тоже о празднике города. И в этот раз не поехала на Роллингов (блин, а ить жалею!)
Надо (пора!!!) делать некий ремастеринг праздников города. Потому как что-то задолбало. Думала - что? Глобальное однообразие, наверное. Первые праздники проходили на "ура", потому что были в новинку, было еще место для фантазии )))) А сейчас... Один салют радует. А Кобзон чего стоил?! Народ навыпивался уже, плясать хочет, а он лудит и лудит свои нафталиновые песни!
Круто было в какой-то из праздников, когда сцена стояла еще и на берегу залива. Там еще, кажись, Рефлекс выступал. Группа такая загорелая, в шортиках))) И потом был небольшой фейерверк и ребята-пожарники из бранспойтов водой поливали )))
Думаю, первое что стоит сделать - не останавливаться на салюте. А то отбабахало - и ВСЁ. А людям потанцевать бы еще пару часов, на траве поваляться. До двух ночи. Далее - уже сами разойдутся.
Много молодежи на празднике. Можно DJ пригласить. Или пару сцен устроить - тут "колбаса", а там - какое-нить диско с Гулькиной и группой "Моден Токинг". А то получается как-то нехорошо: типа салют бах-бах и всем спасибо, кино снято.
Новый год у нас еще хуже. Уроды-клоуны на сцене и народ в лужах скользит с бутылками шампанского. Скучновато. И опять радость - один только салют да собственные фейерверки - оторвет пальцы на этот раз продукт Китая или нет?
Шоу автомобилей в этот раз удалось - дивись какая тачка, а это какая! Доисторические механизмы интересны.
У меня тут друзья завернули: что на пляже бы у нас душевые кабины поставили, чтобы песок из ушей вымывать, катание на "бананах"... Конечно хочется развлекалова. Может "аниматоров" из Турции выписать? Или массажисток из Тайланда? Или шоу трансвеститов из Москвы? Ну хочется чего-то такого ПО-НАСТОЯЩЕМУ КАРНАВАЛЬНОГО. А не халтурки, типа очередного клона Сердючки.
Купить какого-нить DJ Romeo или Косинуса. Все девчонки от радости попадают - не деревня же, в конце концов. А просто красивый краtitr города Петербурга.
Резюме: мне праздник не понравился.
А шашлыки приличные только в "Полисе". В этом новом Голден Бич - вонючая отрава. А больше и негде!
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Сообщение Ingusha »

Надо же как слово написалось - краtitr... Похоже на "кратер".
Зеленогорск - это красивый кратер Петербурга! Вот. Фудзияма...
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Подскажите, а группа, что зажигательно играла рокабилли на сцене, рядом с раритетным автопарком, где-нибудь еще выступает? Неудержимо хочется еще послушать их музыку.
http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=16204
Ответить