День города Зеленогорска 2007

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):А в какое время можно посетить "выставку" старинных автомобилей и что еще будет интересное в это время +/- 1-2 часа?
Официально выставка начнется в 13:50. Но продлится она долго, кажется с 17:00 там будет играть ансамбль саксофонистов. Посмотреть можно будет гавань с яхтами, довольно красиво. По парку погулять :) В парке какое-то фольклорное действо будет. Вроде и все...
alexsvar

Сообщение alexsvar »

если мои осилят после переезда с юга - приеду под вечер.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):если мои осилят после переезда с юга - приеду под вечер.
Давай, может увидимся.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

угу. Кстати зря ты у меня анонс Дня Города не разместил, сейчас все исправлю :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):угу. Кстати зря ты у меня анонс Дня Города не разместил, сейчас все исправлю :)
Я вообще нигде не размещал :) Наверное, зря. Спасибо.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Это - Россия :lol:
С праздником !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Это - Россия :lol:
С праздником !
Cпасибо !
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Я потихонечку выкладываю фотки с сегодняшнего праздника - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=15678 . Там будут отдельные альбомы внутри.

Завтра рано утром уезжаю, сегодня выложу сколько успею. Для сайта снимали еще по-меньшей мере три фотографа, мой брат, Николай Островский и Владимир Котляр. Их фотографии обязательно добавлю, будет это после 2 августа.
alexsvar

Сообщение alexsvar »

если что - выступление рокабилли группы у авто Элвиса у меня чуть снято... доставили больше всего удовольствия, спасибо!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):если что - выступление рокабилли группы у авто Элвиса у меня чуть снято... доставили больше всего удовольствия, спасибо!
Если поделишься, буду очень благодарен. У меня его вообще нет, не смог там быть.
Я практически все свои фотки уже выложил, остался только фейерверк, с которого только что пришел :)
alexsvar

Сообщение alexsvar »

Только что выслал :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

alexsvar писал(а):Только что выслал :)
Спасибо большое, получил. Прямо сейчас добавлю в http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=16136 .
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Да уж, день города сделали - самый отвратительный лет за 10!

С Джипси - кинули, ни одой известной личности - не было, отвратительные молодые "таланты" что то "пели" - создавая впечатление караоке. Да и салют, не смотря на заверения властей - что каждый год стараются его сделать хоть немножечко лучше - произвел угнетающее впечатление...

Даже Матвиенко забила.

Кто не видел салют - вот съёмка с фотика, 8 с небольшим минут, звук вырезал - так как со всех сторон слышна нецензурная оценка народа этому "феерверку":
http://avangard.data.cod.ru/18170409712 ~Салют.avi~ (36,74 мБ) *by DenchikK*

Очаровательно - перенесли поликлинику в больничку - а что так близко то? Надо было дальше ещё сделать, чтоб бабушки с дедушками совсем не смогли туда добраться. И очаровательное интервью в "Берегах" - что дескать созданы все условия для ветеранов - есть даже морг... Дурдом! Всё для народа!

Что понравилось - установка лежачих полицейских на улице Ленина. Давно пора. Если у малолетник падонков мозга своего нет, то хоть так их ограничивать. Теперь правда они стали гонять на своих навозных кучах без глушителя мимо моих окон, что не есть гуд...
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

В фотогалерею по прошедшему дню города http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=15678 добавлены фотографии Николая Островского.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Да уж, день города сделали - самый отвратительный лет за 10!
Ну не знаю. На фейерверке я был, мне понравилось, народ, который вокруг стоял, тоже радовался. Рядом стояли приезжие, так они вообще говорили, что первый раз такой видят.
То что поликлинику перенесли - это правильно. Ты в новой поликлинике/больнице был ? Новое оборудование, все чисто, со старой просто невозможно сравнивать. Идти туда на 5 минут дольше, и то не всем :) Мне, например, одинаково.

А с Джипси Кингс я предупреждал, что информация предварительная, неофициальная, все может измениться. Оно и изменилось :( От города это никак не зависело. Больше не буду предварительную информацию выдавать.
Ответить