Сухов-2004

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тема приятная мне - подарки. Сам люблю получать, но более - дарить.
Был бы повод... А Ваше дело, дорогой Павлов, как и у нас всех по жизни - выбирать, что важнее в данный момент жизни.
Чего-то меня понесло... Сорри.
То, что не встретились - досадно.
Бог даст, свидимся. У меня блат есть - старший племяш - священник.
Ужо он нам устроит !
А, кстати, мёд действительно интересный !
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Дорогой тов.Сухов, еще раз спасибо! И не извольте обижаться, что не смог лично засвидетельствовать Вам свое почтение, выпить на брудершафт (вообще-то можно и без брудершафта, да?, чай не в Москве живем), а затем тяпнуть, дерябнуть и погудеть, потому как не всегда удается делать то, что приятно, но бывают ситуации, когда приходится делать то, что должно. Надеюсь, что еще буду иметь возможность пообщаться с Вами ЛИЧНО :lol: И еще раз спасибо за подарок и внимание - такого меда я еще не пробовал. Спасибо!

P.S. Фотоотчет о торжественном вручении Вашего подарка, если А.Браво не возражает, могу Вам послать. Хотя мы с ним не девушки, а лысые (частично) мужики, чего на нас любоваться.
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): P.S. Фотоотчет о торжественном вручении Вашего подарка, если А.Браво не возражает, могу Вам послать. Хотя мы с ним не девушки, а лысые (частично) мужики, чего на нас любоваться.
Конечно А.Браво не возражает, а даже настаивает :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну хоть на фото познакомимся :D
Жду. Но лучше через неделю. Заказал себе опять DSL, но пока подключат... Обещали 10 бизнес-дней. Три уже прошло...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Ладненько, через неделю вышлю :!:
Александр
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Тов.Сухов. неделя прошла? Вроде бы прошла

Сообщение Александр Павлов »

По причине прошествия недели и невозможности вставки сюда картинок :cry: фото отмылено ...
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Тов.Сухов. неделя прошла? Вроде бы прошла

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):По причине прошествия недели и невозможности вставки сюда картинок :cry: фото отмылено ...
Картинки вставлять можно - я же вставляю :) Но, файлы с картинками должны лежать где-то в интернете (не обязательно на териокском сайте), тогда этот адрес указывается в Img и все.
Ответить