такси в зеленогоске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Den
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 10:19 am

такси в зеленогоске

Сообщение Den »

Уважаемые зеленогородцы!!!! помогите с телефоном такси у вас в городе!!!!! зарание спасибо
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: такси в зеленогоске

Сообщение abravo »

Den писал(а):Уважаемые зеленогородцы!!!! помогите с телефоном такси у вас в городе!!!!! зарание спасибо
433-6565
777-1-777
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

И еще -
такси "Такса", местное, зеленогорское ( про 777-1-777 я не уверен, что они зеленогорские) - стоят на Банковской площади, телефон для вызова 955-7-955.
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Сообщение Accidental »

abravo писал(а):И еще -
такси "Такса", местное, зеленогорское ( про 777-1-777 я не уверен, что они зеленогорские) - стоят на Банковской площади, телефон для вызова 955-7-955.
А могут ли указанные таксомоторы доставить, с одной стороны, в "Огонек" или, с другой стороны, на вокзалы Санкт- Петербурга, откуда отправляются поезда дальнего следования, или в Пулково- 2?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Accidental писал(а):
abravo писал(а):И еще -
такси "Такса", местное, зеленогорское ( про 777-1-777 я не уверен, что они зеленогорские) - стоят на Банковской площади, телефон для вызова 955-7-955.
А могут ли указанные таксомоторы доставить, с одной стороны, в "Огонек" или, с другой стороны, на вокзалы Санкт- Петербурга, откуда отправляются поезда дальнего следования, или в Пулково- 2?
Если вопрос ко мне, то не знаю. Хотя думаю, что в Питер они точно поедут. За соответствующую оплату.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
Accidental писал(а):
abravo писал(а):И еще -
такси "Такса", местное, зеленогорское ( про 777-1-777 я не уверен, что они зеленогорские) - стоят на Банковской площади, телефон для вызова 955-7-955.
А могут ли указанные таксомоторы доставить, с одной стороны, в "Огонек" или, с другой стороны, на вокзалы Санкт- Петербурга, откуда отправляются поезда дальнего следования, или в Пулково- 2?
Если вопрос ко мне, то не знаю. Хотя думаю, что в Питер они точно поедут. За соответствующую оплату.
За ну ооочень "соответствующую" плату.:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Ну не знаю сколько стоит в "Огоньки" уехать, а вот "Такса" берет от вокзала до "Северной Евреи"50 руб. Для сравнения: частники, тусующиеся у вокзала требуют аж сотню. Так что выбор есть! :?
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Вчера утром долго ждали маршрутку. Говорят водителей опрашивали по поводу какого-то происшествия. Может кто знает что случилось в Зеленогорске?
Olekkk

Сообщение Olekkk »

LB писал(а):
abravo писал(а):
Accidental писал(а): А могут ли указанные таксомоторы доставить, с одной стороны, в "Огонек" или, с другой стороны, на вокзалы Санкт- Петербурга, откуда отправляются поезда дальнего следования, или в Пулково- 2?
Если вопрос ко мне, то не знаю. Хотя думаю, что в Питер они точно поедут. За соответствующую оплату.
За ну ооочень "соответствующую" плату.:)
1000-2000, в зависимости от района СПб
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Ну не знаю сколько стоит в "Огоньки" уехать, а вот "Такса" берет от вокзала до "Северной Евреи"50 руб. Для сравнения: частники, тусующиеся у вокзала требуют аж сотню. Так что выбор есть! :?
Сотня до Ривьеры - вполне адекватная плата, если бы сервис был соответствующий, а так как приличного обслуживания такси у вокзала нет, то любая сумма будет казаться несоответствующей оказанной услуге.
Уважения к клиентам у привокзальных таксистов в Териоках маловато
Ответить