Внимание, будьте бдительны!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 11:49 am
Откуда: St. Petersburg/Terijoki
Контактная информация:

Внимание, будьте бдительны!

Сообщение Tanya »

Всем кто живёт, отдыхает или просто прогуливается в одиночестве в районе улиц Лиственная, Александровская, Курортная а также прилегающие к ним улицы, в этом районе промышляет компания в составе трёх подростков, они кидают на деньги, детей, пожилых людей, женщин!
Совести у этих тварей просто нет!

Если они или их друзья видят это сообщение хочу им сказать: ВАШИ ПРИМЕТЫ ЗНАЕТ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ И МИЛИЦИЯ ЗЕЛЕНОГОРСКА. А МЫ УВИДИМ - НОГИ ПЕРЕЛОМАЕМ! (нас много! :twisted: :!: )
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Вы бы лучше не просто предостерегали, а конкретный какой-нибудь пример привели. Из него можно больше пользы вынести.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 11:49 am
Откуда: St. Petersburg/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение Tanya »

LB писал(а):Вы бы лучше не просто предостерегали, а конкретный какой-нибудь пример привели. Из него можно больше пользы вынести.
Пример чего Вам нужен? Как кидают? Ок!
Недавний случай с моей пожилой соседкой по даче : получила бабушка пенсию, доехала до торгового центра, пошла по Александровской улице, вышли трое из кустов, брызнули газовым балоном в лицо, отобрали все деньги на которые бабушка живёт целый месяц.
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: Внимание, будьте бдительны!

Сообщение Aleks »

Tanya писал(а):Если они или их друзья видят это сообщение хочу им сказать: ВАШИ ПРИМЕТЫ ЗНАЕТ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ И МИЛИЦИЯ ЗЕЛЕНОГОРСКА. А МЫ УВИДИМ - НОГИ ПЕРЕЛОМАЕМ! (нас много! :twisted: :!: )
Уважаемая Tanya! Если Вы относитесь к той самой "половине населения", которой известны приметы подонков, то почему бы Вам не поделиться этими приметами с той половиной, которой они не известны? Это было бы полезнее для всех нормальных людей, нежели Ваши воинственные прогнозы повреждений конечностей. Может быть Ваш покорный слуга сам не против прогуляться в районе названных улиц: ну есть такая маленькая слабость - отморозку в рыло двинуть. А как я их узнаю без примет? А за сам сигнал - огромное спасибо!
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Внимание, будьте бдительны!

Сообщение LB »

Aleks писал(а): Уважаемая Tanya! Если Вы относитесь к той самой "половине населения", которой известны приметы подонков, то почему бы Вам не поделиться этими приметами с той половиной, которой они не известны?
Вот-вот. Именно это я и имел ввиду. Так как почти все рожи в Зеле я знаю, может это и помогло бы. Город маленький, вычислить не так трудно как кажется. Ну а там можно и двинуть в морду им, лучше тем самым балончиком.
lastic.livejournal.com
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

Да надо бы найти ублюдков, если таковы есть, наверняка нарики пробитые,!!!
Плиз преметы бы поточней, и лица пострадавшие пусть вступят в контакт с нами через форум или так, канибудь, мы постараемся ету проблему решить!!! тока ето все должно быть по максимуму серьездно, если конечно ето все и вправду серьездно, а не балоболство какое нибудь!!!
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 11:49 am
Откуда: St. Petersburg/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение Tanya »

ХулиGun писал(а):Да надо бы найти ублюдков, если таковы есть, наверняка нарики пробитые,!!!
Плиз преметы бы поточней, и лица пострадавшие пусть вступят в контакт с нами через форум или так, канибудь, мы постараемся ету проблему решить!!! тока ето все должно быть по максимуму серьездно, если конечно ето все и вправду серьездно, а не балоболство какое нибудь!!!
Легко сказать "приметы", ну как можно описать, если для тех же бабушек нынешние подростки все одинаковые, как мне говорили: обычные парни, на вид лет 16-18, среднего роста (ну таких ведь много !!! ), одежду не разглядели.
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

ну тогда... о чем можно говорить... получается несерьездный разговор...
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Вы, друг наш Хулиган. Ежели такой смелый и заводной.
Тема простая. Оденься, ну типа закоси под старушку.
Кстати, если ты сделаешь и у тебя получится - лет через сорок тебе Бог точно отдаст небольшую, но приятную "сдачу"
Хотя бабульки обычно вредные - но грешно их обижать.
Да и Хулиган - не ангел... И даже не умник- вроде тему понимает, а дёшево торгуется...
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

Да я смотрю вы философ!!!!
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Эт точно ! :lol:
Ответить