ПОМОГИТЕ, ЗЕЛЕНОГОРЦЫ!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Розенфельд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 12:00 am
Откуда: г. Мирный, Архангельская обл.

ПОМОГИТЕ, ЗЕЛЕНОГОРЦЫ!!!

Сообщение Розенфельд »

Привет зеленогорцы! У меня 2 маленьких вопроса:
1 - что такое п/о? Я знаю что моя подруга живет в г. Зеленогорск, п/о Красавица, д **. Но что это? Где это? Может кто даст ссылку на детальную карту Зеленогорска? Я уже полтора года не видел В.И. Кузнецову. Огромная просьба, если кто-то знаком с Витторией Игоревной Кузнецовой, то передайте ей пожалуйста привет от Розенфельд Александра, то есть от меня. Заранее спасибо, уважаемые зеленогорцы!
POST SCRIPTUM
Я сейчас в армии. В Архангельской области, г. Мирный-12, в/ч 25922, Рота Охраны. И очень скучаю по всем знакомцам. Откуда у меня сеть? Все вопросы Вы можете написать на retzo@rambler.ru. Или меня всегда можно найти в http://www.thechat.ru под ником "РЯДОВОЙ"
Я счас в армии, но не спрашивайте откуда у меня инет! Если кто-нибудь знает Виту Кузнецову которая живет в Зеленогрске п/о Красавица д. * кв. **, то передайте ей огромный привет от Розенфельда Сашки!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ, ЗЕЛЕНОГОРЦЫ!!!

Сообщение abravo »

Розенфельд писал(а):Привет зеленогорцы! У меня 2 маленьких вопроса:
1 - что такое п/о? Я знаю что моя подруга живет в г. Зеленогорск, п/о Красавица, д **. Но что это? Где это? Может кто даст ссылку на детальную карту Зеленогорска?
Я думаю, что п/о - это почтовое отделение. Это рядом с озером Красавица. Смотри на карте http://terijoki.spb.ru/trk_cosmos.php?l ... 2812&zl=12 самый верхний флажок, он стоит на этом озере.
Розенфельд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 12:00 am
Откуда: г. Мирный, Архангельская обл.

Re: ПОМОГИТЕ, ЗЕЛЕНОГОРЦЫ!!!

Сообщение Розенфельд »

А если я напишу вот так: г. Зеленогорск, п/о Красавица, в/ч 03216 д. 2* кв. * Вы можете сказать что это значит? А где можно скачать изображение этого дома, здания? Может, кто проявит инициативу прислав мне на почту фото этого дома? (прошу прощения за наглость)
Я счас в армии, но не спрашивайте откуда у меня инет! Если кто-нибудь знает Виту Кузнецову которая живет в Зеленогрске п/о Красавица д. * кв. **, то передайте ей огромный привет от Розенфельда Сашки!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ, ЗЕЛЕНОГОРЦЫ!!!

Сообщение автодоктор »

Розенфельд писал(а): г. Зеленогорск, п/о Красавица, в/ч 03216 д. 2* кв. * Вы можете сказать что это значит?
Видимо это жилой дом на территории воинской части и их там как минимум два.
Обычно на территорию в\ч посторонних не пускают, тем более с фотоапаратом.
Розенфельд
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 12:00 am
Откуда: г. Мирный, Архангельская обл.

Re: ПОМОГИТЕ, ЗЕЛЕНОГОРЦЫ!!!

Сообщение Розенфельд »

Мда.. Спасибо за проявленную помощь, но я наверно когда поеду на дембель все выясню сам... Через Питер домой поеду. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!
Я счас в армии, но не спрашивайте откуда у меня инет! Если кто-нибудь знает Виту Кузнецову которая живет в Зеленогрске п/о Красавица д. * кв. **, то передайте ей огромный привет от Розенфельда Сашки!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Этот Розенфельд похож на шпиона, гадом буду. :lol:
А. Браво все возможные секретные тайны страны и города выдал.
А-Доктор даже описал подробности воинской части !
Ждите налёта Б-52 на Зелек. :roll:

Самое удобное - 19-го июня. :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Оттраханный политкорректностью Сухов отмечает - никакой связи с 22 июня нет и быть не может.
У моей покойной мамы было две даты - эта, вышепоказанная, чёрная.
И вторая- день снятия блокады.
Собственно - ещё два дня, и меня никто бы никогда и не мог родить.
Вот так.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить