Нда...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Нда...

Сообщение TOB. CYXOB »

Вот мне мой дружбан Мишка ссылку прислал. Кстати, из Сев. Каролины :lol: http://newsru.com/cinema/10Jun2004/kirk_boycott.html
Тут один всемирно известный Боно употребил в интервью в принципе невинное слово f-ck. Повторяю, не этот
Не, не могу. Нет слов в русском языке цензурных для названия этого убожества. Интересно ваше мнение.
To LB - пожалуйста, если не можешь цензурно высказываться, то тайпай просто точки. :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Возможно это просто прогон какой-то. Ну а если нет, то мне просто жалко эту даму, я бы например на пресс-конфу к Киркорову просто не пошел бы, ну как-то мне это просто не интересно, вот и все. :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Никакой не погон, по всем каналам показывали. Я сам смотрел... и по нтв и по первому... Просто Кир-коров совсем...
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

филю бедного уже только ленивая пресса не выпорола.
Рекомендую особенно из самой старой /с 1910-го без перерыва!/ русскоязычной газеты в мире. Для справки - бумажную версию ваш покорный слуга читает каждый день вот уже почти 15 лет. :wink:
http://nrs.com/news/analitic/usa/170604 ... 61229.html
В "бумажной" версии это было, кстати, на второй странице. :lol:
Да, похоже, чуваку скоро "поставят голову по пуговицам"...
Давно пора !
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Добавочка.
Вот интересно - свои, Российские по идее не могут поставить на место этого жлоба. Ну, кроме Шевчука, но я говорю про Радио Сити.
Американы слишком просты, чтобы допустить даже мысль, что такое можно вытворять в этом зале.
Молодцы Кличко ! Честно говоря, я их и раньше уважал, при моём абсолютном неинтересе к любому спорту.
А теперь - ещё больше.
Ответить