Пора менять настроение!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а): Зайдите на http://www.trekearth.com (мои фотки там на http://www.trekearth.com/members/abravorus/ )
Александр, я просто потрясен... особенно, той, где бабушка с дедушкой на тучи смотрят. Это даже выше, чем мировой уровень. Впрочем и остальные фотки в уровень... Мне искренне все понравилось...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):
abravo писал(а): Зайдите на http://www.trekearth.com (мои фотки там на http://www.trekearth.com/members/abravorus/ )
Александр, я просто потрясен... особенно, той, где бабушка с дедушкой на тучи смотрят. Это даже выше, чем мировой уровень. Впрочем и остальные фотки в уровень... Мне искренне все понравилось...
Володя, спасибо. Видимо, это одна из тех двух фотографий, которых по теории тов.Сухова мне суждено снять. Значит, еще на одну я могу расчитывать :) Приходи в гости, на весь экран она еще лучше смотрится.
Кстати, я тебя хотел позвать в группу экспертов по предварительной оценке планируемого у нас фотоконкурса . Если он, конечно, состоится, что-то пока народ безмолвствует, фоток не шлет. Пойдешь ?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):...
Да, Володя, забыл сказать. В комментариях к фоторепортажу с пленера-2004 в "Событиях" ( http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3 ) - все художникам и персонально тебе и Визиряке привет от Натальи Суриной. Там ее e-mail есть, если хочешь - можешь ей написать.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):Кстати, я тебя хотел позвать в группу экспертов по предварительной оценке планируемого у нас фотоконкурса . Если он, конечно, состоится, что-то пока народ безмолвствует, фоток не шлет. Пойдешь ?
Пойду, только из меня эксперт наверное так себе... Стас хорошо в этом разбирается
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

8)
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):
abravo писал(а):Кстати, я тебя хотел позвать в группу экспертов по предварительной оценке планируемого у нас фотоконкурса . Если он, конечно, состоится, что-то пока народ безмолвствует, фоток не шлет. Пойдешь ?
Пойду, только из меня эксперт наверное так себе... Стас хорошо в этом разбирается
А я Стаса тоже позову.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Спасибо за доверие
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

меня тож надо .... я ваще спец в етом деле
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Стаса - позови, но Инкогнитова лучше оставить в стороне.
Ну пусть будет в Зелеке хотя бы один Художник !
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, собственно, и спеца нашего можно / и нужно/ привлечь. Он был хулиганом, а потом, Бог даст, тоже мэром станет. Питера, а позже и Москвы...
Уж больно сильно чувак перековывается, и, главное, никого не обижает. Такого надо в жюри.
Я - за.
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

Не мужики в Политику я непойду это грязное дело!!! Я не из таких кто людей обманывает!! я лучше в жюри посижу!!!
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

:cry:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Сухов! я вчера фильм смотрел Мура этого... про страхи там всякие у америкосов... - скажи мне это правда что у там в новостях один сплошной негатив, из-за которого у америкосов потом припадки случаются..ну, там... как в стишке: маленький мальчик нашел пулемет , в городе больше никто не живет
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да не, новости нормальные. Кино я не смотрел и не собираюсь. Рожа у этого Мура мне не нравится. Слава Богу, все его усилия/ как и усилия и миллионы Сороса/ пошли псу в одно место. Наша взяла.
А у манхаттанских либералов / в основном профессура :cry: и деятели т.н. культуры / с мозгами давно не в порядке.
Я читал интервью с этим придурком, и по TV смотрел.
Чувак умудрился вообще ни на один вопрос не ответить в итоге.
Таким надо у психиатра лечиться, а не мозги людям пудрить. :lol:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Узконаправленный и однозначный "Слон" сильнее бьет наотмашь, нежели псевдодукоментальный Муровский "99". Так что зря поддаетесь на якобы антиамериканскую провакацию... за исключением Сухова. В нем я уж точно не сомневался.:)
lastic.livejournal.com
Ответить