Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Aleks

Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение Aleks »

С 11 апреля закрывается 2-ой этаж - стационар. Всё-таки добиваются своего супостаты.
Александр Браво

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение Александр Браво »

Я не уверен, что я обладаю достоверной информацией, но насколько мне известно второй этаж закрыли на ремонт, деньги на который реально выделены, так же как и на ремонт пищеблока, из-за которого были основные проблемы с СЭС. Вроде бы только вчера местное начальство обсуждало больничные проблемы..
Aleks

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение Aleks »

Вот пресса наша вещает: "Уже в 17.00 по московскому времени в день выхода приказа в свет была собрана вся общественность города Зеленогорска..." А интересно, где она была собрана? Кем? По какому принципу идёт отбор кандидатов в "общественность города Зеленогорска"? Ну, допустим, что лично на мне свет клином не сошёлся. Но и среди довольно большого числа друзей и знакомых никто не знает о проводившемся "собрании общественности". Глупо как-то получается: такой вопрос - и обсуждается где-то за кулисами.
Александр Браво

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение Александр Браво »

Хотя в принципе ты прав, но понятно, что узнав о приказе, начальство собрало своих подчиненных, депутатов и представителей общественных организаций - ветеранов, например (это я фантазирую, меня там тоже не было). Быстро им все активное население было не охватить. Я узнал об этом событии в тот же день вечером, но только потому, что мне позвонила Катя Кириллова и попросила поставить информацию на сайт, что на следующий день и было сделано в новостях. По материалам, присланным Катей.
LB

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение LB »

Мне казалось, что это "нормальная ситуация" для нашего района, эдакий "андерграундный" сбор общественности. Не в первый раз.
Aleks

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение Aleks »

Да я вообще-то про то, что Катерина маху дала со "всей общественностью" - называет вещи не своими именами.
Александр Браво

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение Александр Браво »

Да, тут согласен. Явный перебор.
Aleks

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение Aleks »

Сдаётся мне, такая андеграундность всегда является признаком того, что благими намерениями оппозиция прикрывает какие-то другие свои цели.
LB

RE: Больницу всё-таки закрывают! 8-E

Сообщение LB »

Это очевидно.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Скоро обещают больницу открыть, но хотелось бы перетряхнуть персонал поликлиники, которая туда переедет. Хочется, чтобы в новых стенах тебя встречали с улыбкой, а не с постным лицом. Иногда так хочется по этому лицу треснуть чем-нибудь! :evil:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Все мы, конечно, смертны, особенно я.
Простите, а Вы желаете, чтобы Вас /лет через сто, надеюсь/ и на кладбище
встречали с улыбкой, а не с постным лицом
?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Уважаемый тов.Сухов! Хочется на этом свете пожить спокойно и вместо морды с звериным оскалом созерцать нормальное человеческое лицо, особенно у людей в белых халатах. Может вы встречали в последнее время нормальных медиков? Поделитесь информацией. :?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Уважаемый тов.Сухов! Хочется на этом свете пожить спокойно и вместо морды с звериным оскалом созерцать нормальное человеческое лицо, особенно у людей в белых халатах. Может вы встречали в последнее время нормальных медиков? Поделитесь информацией. :?
У Сухова с этим проблема. Наших врачей он видел лично давно, а тамошние врачи (посмотрите, откуда он под фоткой) умеют улыбаться в любой ситуации. Боюсь только, что там эти улыбки дорого обходятся пациентам.
Хотя. Бензин там, черт побери, дешевле, чем у нас.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):
У Сухова с этим проблема. Наших врачей он видел лично давно, а тамошние врачи (посмотрите, откуда он под фоткой) умеют улыбаться в любой ситуации. Боюсь только, что там эти улыбки дорого обходятся пациентам.
Хотя. Бензин там, черт побери, дешевле, чем у нас.
Интересно, Довлатову, когда его с приступом в американской скорой везли, тоже улыбались...Бродский писал, что это были санитары-латиносы, так что и в НЙ бывает оскал...латиноамериканский
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Может не все так хреново унас в медицине?Иногда вместо злых физиономий можно встретить очень даже приветливые. Например, в санатории "Северная Ривьера" работают очень даже милые люди. Сочетание высокого, пока еще, профессионализма медиков и умения общения с пациентами заметно выделяют санаторий из ряда других медицинских учреждений. Спасибо им.
Ответить