День Победы 2007

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Мда. Восток - дело тонкое. :?
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Надоело "ножкой шаркать" на работе, хочется так по простому ПОБАЗАРИТЬ. Да и вообще, почему это "мадам" не может и сбазарить? Olekkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk себе всякие высказывания позволяет, а мне замечания делает, хад! Да-а-а, зря тебя Сухов откопал, надо было сверху песочку накинуть. :twisted:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Надоело "ножкой шаркать" на работе, хочется так по простому ПОБАЗАРИТЬ. Да и вообще, почему это "мадам" не может и сбазарить? Olekkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk себе всякие высказывания позволяет, а мне замечания делает, хад! Да-а-а, зря тебя Сухов откопал, надо было сверху песочку накинуть. :twisted:
Существуют такие слова, к произнесению которых, особенно со стороны дамы, отношусь резко отрицательно. "Побазарить" из того же жуткого блатного лексикона.
Да, я позволяю себе "всякие" высказывания, однако, не позволяю использовать глаголы типа "побазарить".
Конечно, это личное дело каждого, что и как говорить. Просто желаю видеть речь чище
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Предвкушаю знакомство с Инчиком/-ой/ :lol:
Олег, всё у нас относительно.
И нет "жуткого блатного лексикона".
Есть русский живой язык, увы, исторически связанный с "феней".
Вот, собственно, и всё.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):Предвкушаю знакомство с Инчиком/-ой/ :lol:
Олег, всё у нас относительно.
И нет "жуткого блатного лексикона".
Есть русский живой язык, увы, исторически связанный с "феней".
Вот, собственно, и всё.
В любом языке есть неприятные слова. Для меня одним из таких слов является глагол "базарить". Здесь мне не хотелось бы видеть такой глагол, ибо я не "базарю".
Для тех, кто так поступает, наверно, есть другие форумы
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

TOB. CYXOB писал(а):Предвкушаю знакомство с Инчиком/-ой/ :lol:
А "ой" это к чему? :shock: Не надо меня бояться, я не кусаюсь. И вообще, я - существо белое и пушистое (что-то под лопатками зачесалось, не иначе, крылышки прорезаются). :lol:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Как задело Олега, спосибо про другие форумы я о них знаю, но здесь есть много интересных людей с которыми можно просто поговорить, но порой читая Ваши высказывания, кроме как "базарные"их никак нельзя назвать. С ироничным Суховым легко общаться, пусть он иногда и высказывает нелестные вещи, но Вас, порой, просто невыносимо читать. В суждениях проскакивает наличие колоссальных психологических проблем, которые Вы пытаетесь решить на форуме. Оч-ч-ень тяжелый психологический портрет. Но вместе с тем, Вы яркая личность, которая заявляет о себе, пусть даже таким образом. Неординарность тоже подкупает, поэтому с Вами хочется общаться. Спасибо.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Как задело Олега, спосибо про другие форумы я о них знаю, но здесь есть много интересных людей с которыми можно просто поговорить, но порой читая Ваши высказывания, кроме как "базарные"их никак нельзя назвать. С ироничным Суховым легко общаться, пусть он иногда и высказывает нелестные вещи, но Вас, порой, просто невыносимо читать. В суждениях проскакивает наличие колоссальных психологических проблем, которые Вы пытаетесь решить на форуме. Оч-ч-ень тяжелый психологический портрет. Но вместе с тем, Вы яркая личность, которая заявляет о себе, пусть даже таким образом. Неординарность тоже подкупает, поэтому с Вами хочется общаться. Спасибо.
Не за что.
Про груз психологических проблем Вы абсолютно правы, я регулярно обсуждаю их со своим лечащим врачом. На этом форуме, пожалуй, не пытаюсь их решить, здесь я по мере сил стараюсь сократить имеющийся у меня дифицит общения.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

Вообще-то проблемы психологического характера решает психолог или психоаналитик, а врач занимается лечением психических расстройств. Хочется думать, что Олег все же общается с психологом, в крайнем случае с психотерапевтом, а не с врачом-психиатром. Олег, развей мои сомнения.
viktor
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:45 pm
Откуда: Длинный Остров, NY

Сообщение viktor »

Countdown : терапевт, хирург, реаниматор, патанатом, таксидермист.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я бы ещё добавил в начале - регистратор загса, психолог, психиатр...
Далее по списку :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

marsileza писал(а):Вообще-то проблемы психологического характера решает психолог или психоаналитик, а врач занимается лечением психических расстройств. Хочется думать, что Олег все же общается с психологом, в крайнем случае с психотерапевтом, а не с врачом-психиатром. Олег, развей мои сомнения.
Я общаюсь со специалистом широкого профиля, но, прежде всего, он хороший психолог и психотерапевт. Имеет также богатую практику психиатрии (мне это не нужно, я обращаюсь за психологической и психотерапивтической помощью)
Ответить