Кафе "Пингвин" (Мираж) для меня больше не существу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

После вчерашней посиделовки в Мираже, я, к сожалению, в очередной раз убедился в причине их нерентабельности. Ну где вы еще пили, скажите, стакан (0,2) глинтвейна сделанного за 10 минут, то есть совершенно простенького по вкусу за 170 р.?! Может у них вино 50-ти летней выдержки, не в курсе? Я когда заглянул в счет, у меня чуть глаза на лоб не вылезли. 1250 р. на троих, при этом мы даже ничего абсолютно не ели. Только чипсы, пиво, кофе, пару отверток и пара глинтвейна. Даже их гренки за 140 р(!!!) не приобретали с дуру. Недавно, Григорий мне сказал, что дома подсчитал с/с этого "шикарного" заказа - 20 р. не набралось. Короче, кроме пива я там ничего не буду заказывать. Тем более обслуживание тоже не всегда блистает, хотя вчера было хорошим, к слову. Короче, все ясно с организацией. Нельзя же таким жлобским способом отгонять клиентов в лице бухариков, гопников и прочего сброда.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Хлеб-12 рублей,
Чеснок- совсем не дорого,
Сыр- 110 р.за кг
Внимание-бесценно,
Наценка в "Мираже"- офигенная.
Мираж,одним словом.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Какие будут предложения альтернативы, Друзья? :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):Какие будут предложения альтернативы, Друзья? :)
Леша что-то предлагал.
У меня предложение как-нибудь,числа 19-го шашлычок на заливе сварганить :wink:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, можно, главное, чтобы у меня ноги стали ходить, а то совсем себя инвалидом чувствую, ходить почти не могу даже по квартире
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

LB писал(а):После вчерашней посиделовки в Мираже, я, к сожалению, в очередной раз убедился в причине их нерентабельности. Ну где вы еще пили, скажите, стакан (0,2) глинтвейна сделанного за 10 минут, то есть совершенно простенького по вкусу за 170 р.?! Может у них вино 50-ти летней выдержки, не в курсе? Я когда заглянул в счет, у меня чуть глаза на лоб не вылезли. 1250 р. на троих, при этом мы даже ничего абсолютно не ели. Только чипсы, пиво, кофе, пару отверток и пара глинтвейна. Даже их гренки за 140 р(!!!) не приобретали с дуру. Недавно, Григорий мне сказал, что дома подсчитал с/с этого "шикарного" заказа - 20 р. не набралось. Короче, кроме пива я там ничего не буду заказывать. Тем более обслуживание тоже не всегда блистает, хотя вчера было хорошим, к слову. Короче, все ясно с организацией. Нельзя же таким жлобским способом отгонять клиентов в лице бухариков, гопников и прочего сброда.

Гы-ы-ыы
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Olekkk писал(а):Какие будут предложения альтернативы, Друзья? :)
После 1 мая, можно пить пиво или вино из самовара рядом с мастерской...это долго ждать, но оно того стоит... ЛБ знает
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):
Olekkk писал(а):Какие будут предложения альтернативы, Друзья? :)
После 1 мая, можно пить пиво или вино из самовара рядом с мастерской...это долго ждать, но оно того стоит... ЛБ знает
Не только я это знаю. Глинтвейн хоть недорогой, нормальной и много, много...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):
Olekkk писал(а):Какие будут предложения альтернативы, Друзья? :)
Леша что-то предлагал.
У меня предложение как-нибудь,числа 19-го шашлычок на заливе сварганить :wink:
А что я предлагал? Баню что-ли? Другого не помню. Лучше уж на природе действительно. Можно, кстати, чуть потеплеет, действительно шашлык пожарить. Я возьму мангал, угль и шашлык купим, вино приносить с собой. :D
lastic.livejournal.com
Tvi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Tvi »

Для шашлыков рекомендую спасательную станцию. С начальником договориться легко. Мангал, коптильня для рыбы, дрова, навес от возможного дождя и т.д. есть.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Tvi писал(а):Для шашлыков рекомендую спасательную станцию. С начальником договориться легко. Мангал, коптильня для рыбы, дрова, навес от возможного дождя и т.д. есть.
Мы у вас тогда заранее рекомендацию попросим, тогда уж точно договоримся.
Tvi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 9:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Tvi »

Без проблем. По мобильному.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Для шашлыков рекомендую спасательную станцию. С начальником договориться легко. Мангал, коптильня для рыбы, дрова, навес от возможного дождя и т.д. есть.
А где же вы раньше были, дарагой ?
У нас прошлым летом чуть было не возник конфликт за место под солнцем вечерним на типа свалке, с товарищами пятидесятниками...
Хорошо, товарищи попались душевные...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Pinguin is R.I.P.
Вчера.
Жаль, но на это были свои (вернее ИХ) поводы.
Попробуем сегодня (maybe завтра) внедрить туда Аукцыон, или на худой конец гитаристику какую-нить.:) Реакцию опишу здесь позжее...:) Ведь новые арендаторы начинают лабать кафе уже сегодня.
Не поверите, но факт... вчера, - как обычно, разговаривая по душам, я с Матросовым, решили взять матч-реванш друг у друга по шахматам в "Белке"(Теперешние хозяева Пингвина). Так как мы обычно играем часа в четыре утра:), начиная с девяти вечера и не обращая на рядом сидящих девушек, к сожалению, все остальное (кабаки, то биш место для шахмат) закрыто, дык, только я достал доску, как мне сказали, что "в этом баре азартые игры ЗАПРЕЩЕНЫ", ну и охранник подошел, Матрорс, как светский чувак, их всех знает лично, но это нек помогло.(!) Внимание! - оказывается, теперь шахматы азартная игра!:) В общем, в шахматы нам не дали сыграть, так я и остался Матросу "слитым" 0:1.:)
Наверное я скоро опухну от зеленогорских "куьтурных" баров.:((((((((((
Хотя, предпределяя ответ Сухова, - "в этом есть своя фича".:)
Еще раз R.I.P...........................................................................................................................................................................................................
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А когда Остап Ибрагимович бросил фигуры в лицо одноглазому любителю? Это ли не проявление азарта?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Ответить